Страница 55 из 513 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Раньше бы я так подумала тоже, но после... »
    #541
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Раньше бы я так подумала тоже, но после своей неожиданной Б. уже согласна с врачами ). Что можно жить обычной жизнью и ничего это не повлияет. Конечно, когла уже в рост пойдёт, там ограничивать надо... а после переноса... ну что тут повлияет?эмбрион не выпадет).
    Вон все , кто беременел даже недавно, да вот Танюша, ну что она, малышку не поднимала свою? Пока не знала о Б , уж точно тягала)
    Скажи, а почему вы так прямо сейчас вот очень хотите забеременеть? Я не видела, писала ты или нет..
    Если возраст позволяет, не хотели подрастить немного? Если б у меня возможность была, я бы раньше 3-5 лет и не думала.))только поджимает уже и хочешь /не хочешь придется за криошками идти скоро.
    Или наоборот погодок хотите? Может, конечно, у вас спокойный реьенок). тогда нет вопросов)
    И грудью ещё кормила и поднимала,прицепился крепко. И сейчас приходиться. И дома,и на площадке и в бассейне. Самое тяжёлое это лестница. Доча то сама шагает,то обмякнет...несите её.

  2. #542
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Что не выпадет понимаю, просто может ли не быть имплантации из-за поднятия тяжестей?! я в этом ключе думаю. А так, ну в крио одна клеточка была, идём дальше.
    Почему сейчас?! Да, ребёнок спокойный, это конечно. Хотим детей ещё и не видим смысла откладывать, как говорится не молодеем 😁 ведь это так не предсказуемо, когда получится. Может сейчас, а может лет через 5/10?! Разве нет? Будем рады, если получится сейчас, если нет, продолжим работать в этом направлении 😎
    Ключевое слово тут-спокойный.. реьенок))
    Мы вон все толпой вахту несём, передаём, к вечеру готовы все
    Я пока морально готовлюсь). Не молодеем, да, но , если суждено все равно будет, а нет -ну и один отлично
    На след сезон осенью в горнолыжную школу отдаем-возить несколько раз в Коробицыно или в Охта-парк.., потом ещё какие то занятия будут. Как справляться в беременность и далее тогда непонятно)).
    Вы молодцы, держим кулаки за вас)

  3. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « И грудью ещё кормила и... »
    #543
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    И грудью ещё кормила и поднимала,прицепился крепко. И сейчас приходиться. И дома,и на площадке и в бассейне. Самое тяжёлое это лестница. Доча то сама шагает,то обмякнет...несите её.
    Ой, Тань, нам 1,9, но все тоже самое. Коляску на прогулки не берём, сам топает, обратно волоку частично ... 14.500 почти спина просто Досвиданья

  4. ответ для Ollja , на сообщение « Ключевое слово тут-спокойный..... »
    #544
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Ключевое слово тут-спокойный.. реьенок))
    Мы вон все толпой вахту несём, передаём, к вечеру готовы все
    Я пока морально готовлюсь). Не молодеем, да, но , если суждено все равно будет, а нет -ну и один отлично
    На след сезон осенью в горнолыжную школу отдаем-возить несколько раз в Коробицыно или в Охта-парк.., потом ещё какие то занятия будут. Как справляться в беременность и далее тогда непонятно)).
    Вы молодцы, держим кулаки за вас)
    Конечно, и один отлично ❤😍

  5. ответ для Ollja , на сообщение « Ой, Тань, нам 1,9, но все тоже самое.... »
    #545
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Ой, Тань, нам 1,9, но все тоже самое. Коляску на прогулки не берём, сам топает, обратно волоку частично ... 14.500 почти спина просто Досвиданья
    Мы на 1кг полегче

  6. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #546
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Раньше бы я так подумала тоже, но после своей неожиданной Б. уже согласна с врачами ). Что можно жить обычной жизнью и ничего это не повлияет. Конечно, когла уже в рост пойдёт, там ограничивать надо... а после переноса... ну что тут повлияет?эмбрион не выпадет).
    Вон все , кто беременел даже недавно, да вот Танюша, ну что она, малышку не поднимала свою? Пока не знала о Б , уж точно тягала)
    Скажи, а почему вы так прямо сейчас вот очень хотите забеременеть? Я не видела, писала ты или нет..
    Если возраст позволяет, не хотели подрастить немного? Если б у меня возможность была, я бы раньше 3-5 лет и не думала.))только поджимает уже и хочешь /не хочешь придется за криошками идти скоро.
    Или наоборот погодок хотите? Может, конечно, у вас спокойный реьенок). тогда нет вопросов)
    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Ключевое слово тут-спокойный.. реьенок))
    Мы вон все толпой вахту несём, передаём, к вечеру готовы все
    Я пока морально готовлюсь). Не молодеем, да, но , если суждено все равно будет, а нет -ну и один отлично
    На след сезон осенью в горнолыжную школу отдаем-возить несколько раз в Коробицыно или в Охта-парк.., потом ещё какие то занятия будут. Как справляться в беременность и далее тогда непонятно)).
    Вы молодцы, держим кулаки за вас)
    У знакомых мальчик занимается в горнолыжной школе в коробицино и северный склон
    Плюс кружок моделирования и шахматы
    Она родила раньше меня на неделю
    Беоеменная сидела в кафешке во время занятий , после родов ездят со вторым, гуляет с коляской)

  7. ответ для Ollja , на сообщение « Ой, Тань, нам 1,9, но все тоже самое.... »
    #547
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Ой, Тань, нам 1,9, но все тоже самое. Коляску на прогулки не берём, сам топает, обратно волоку частично ... 14.500 почти спина просто Досвиданья
    зачем мучиться? у меня и сейчас коляска есть и мы ее периодически используем и приставка для второго ребенка к ней. чего париться, ну не хочется деть по улице идти - пущай едет, делов-то.....И дла, нам три года, мы гоняем на велике и самокате и любим коляску, посидеть, покушать. Да шикарно, везешь и не думаешь, чтобы орать на всю улицу: стой, опасно, машина. Да и вообще, сейчас такой вохраст, что все эти лыжи могут подождать, отдащь в частный детский сад хороший с кучей кружков и вынашивай второго. И рисовать и лепить, и танцевать научат и проч проч проч. Сплошные плюсы. а потом катайтесь сколько влезет. Но это мое нескромное мнение)))))

  8. #548
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У знакомых мальчик занимается в горнолыжной школе в коробицино и северный склон
    Плюс кружок моделирования и шахматы
    Она родила раньше меня на неделю
    Беоеменная сидела в кафешке во время занятий , после родов ездят со вторым, гуляет с коляской)
    Я треть беременности почти при смерти от токса лежала, а потом родишь и ГВ нон стоп. Второй реьенок заложник. У меня у подруги так . Реьенок футболист первый. Второй с Рождения в кресле в авто живет((. От ГВ отказались, ибо нереально-она полдня за рулём..все дневные сны в кресле сидя.. мне его жалко..не знаю, но ни первого ни второго не хотелось бы ущемлять..
    Но , впрочем, что шкуру неубитого медведя делить)). Забеременеть бы ещё и родить
    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    зачем мучиться? у меня и сейчас коляска есть и мы ее периодически используем и приставка для второго ребенка к ней. чего париться, ну не хочется деть по улице идти - пущай едет, делов-то.....И дла, нам три года, мы гоняем на велике и самокате и любим коляску, посидеть, покушать. Да шикарно, везешь и не думаешь, чтобы орать на всю улицу: стой, опасно, машина. Да и вообще, сейчас такой вохраст, что все эти лыжи могут подождать, отдащь в частный детский сад хороший с кучей кружков и вынашивай второго. И рисовать и лепить, и танцевать научат и проч проч проч. Сплошные плюсы. а потом катайтесь сколько влезет. Но это мое нескромное мнение)))))
    Ох ходить и бегать хочет)). В коляске мы спим). Волоку только с прогулки и то орет на ручки, в коляс не хочет))
    Горнолыжка-папина мечта,он спортсмен, с пелёнок был готов Марка на лыжи пихнуть.спит и видит

  9. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #549
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Оля, я читала несколько книг перед рождением второго. Несколько потому что их много , а времени мало) выбрала самые основные.
    Везде написано , что всегда придётся жертвовать одним из детей. Сегодня одним , завтра другим...

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « Существует несколько вариантов... »
    #550
    Участник Аватар для lisi4ka)
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    141

    Девочки добрый день!Подскажите пожалуйста Ф назанчил пайпель-биопсию,но этом центре она самая дорогая ,можно ли её сделать в другом месте.Сори если не по теме.

Страница 55 из 513 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •