Страница 56 из 513 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для lisi4ka) , на сообщение « Девочки добрый день!Подскажите... »
    #551
    Активный участник Аватар для Кликсена
    Регистрация
    20.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от lisi4ka) Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день!Подскажите пожалуйста Ф назанчил пайпель-биопсию,но этом центре она самая дорогая ,можно ли её сделать в другом месте.Сори если не по теме.
    Я делала гистеру у Фео, он мой врач и другому я не доверилась, решать только вам!

  2. ответ для lisi4ka) , на сообщение « Девочки добрый день!Подскажите... »
    #552
    Частый гость Аватар для alisa1610
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от lisi4ka) Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день!Подскажите пожалуйста Ф назанчил пайпель-биопсию,но этом центре она самая дорогая ,можно ли её сделать в другом месте.Сори если не по теме.
    Я делала у ФЕО, а они отправили ее в МЧС на Лебедева и там заключение сделали. Думаю можно сразу там попробовать сделать, тем более центр выше всех похвал.... ДОР меня просто спас от проколов с. Гайморитом, когда мне другие врачи три недели простуду ставили....

  3. ответ для alisa1610 , на сообщение « Я делала у ФЕО, а они отправили ее в... »
    #553
    Участник Аватар для lisi4ka)
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    141

    Спасибо!

  4. ответ для lisi4ka) , на сообщение « Спасибо! »
    #554
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от lisi4ka) Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день!Подскажите пожалуйста Ф назанчил пайпель-биопсию,но этом центре она самая дорогая ,можно ли её сделать в другом месте.Сори если не по теме.
    Я все пайпели делала у АА в Миде. Вы можете сделать пайпель у него, но материал сами отвезти в МЧС, а потом получить результат. Я так тоже делала, выходит значительно дешевле и быстрее, чем через Мид. Главное АА предупредить, что сами повезете, чтоб они курьера не вызывали

  5. #555
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Бурундучoк Посмотреть сообщение
    Прям такой же смайл хотела поставить )))))

    Ира, имя у дочки ооочень красивое. Зная еще и ее фамилию и отчество - прям нежная музыка!!!!!!!
    Яна, спасибо!)

    Спим с ней днем, замученные ее коликами, звонит на мобильный медсестра из пк: Алло. Это мама Камиллы?
    Я спросоня судорожно думаю "мама Камиллы!? Мама? Кто это? И кто такая Камилла?"

  6. ответ для Besabella , на сообщение « Яна, спасибо!) Спим с ней днем,... »
    #556
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Яна, спасибо!)

    Спим с ней днем, замученные ее коликами, звонит на мобильный медсестра из пк: Алло. Это мама Камиллы?
    Я спросоня судорожно думаю "мама Камиллы!? Мама? Кто это? И кто такая Камилла?"
    Ахха)) я тоже долго привыкла к новому званию

  7. ответ для Besabella , на сообщение « Яна, спасибо!) Спим с ней днем,... »
    #557
    Мега-элита Аватар для ЛИСИЦЦЦА
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Яна, спасибо!)

    Спим с ней днем, замученные ее коликами, звонит на мобильный медсестра из пк: Алло. Это мама Камиллы?
    Я спросоня судорожно думаю "мама Камиллы!? Мама? Кто это? И кто такая Камилла?"
    Юмористка)))

  8. ответ для Besabella , на сообщение « Яна, спасибо!) Спим с ней днем,... »
    #558
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 960

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Яна, спасибо!)

    Спим с ней днем, замученные ее коликами, звонит на мобильный медсестра из пк: Алло. Это мама Камиллы?
    Я спросоня судорожно думаю "мама Камиллы!? Мама? Кто это? И кто такая Камилла?"
    Да-да, первый месяц как в тумане, себя не помнишь) Наслаждайся!)

    И, кстати, разговоры о том, что это время быстро проходит - всё правда( Не успеешь оглянуться, и уже это не милый щекастый карапуз с "перевязочками" на ручках и ножках, а капризный и своевольный тоддлер

  9. ответ для In_Red , на сообщение « Да-да, первый месяц как в тумане, себя... »
    #559
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Да-да, первый месяц как в тумане, себя не помнишь) Наслаждайся!)

    И, кстати, разговоры о том, что это время быстро проходит - всё правда( Не успеешь оглянуться, и уже это не милый щекастый карапуз с "перевязочками" на ручках и ножках, а капризный и своевольный тоддлер
    Да да, сначала ждёшь, когда головку будет держать, когда перевернётся, сядет, встанет, пойдёт, заговорит... И сами невольно торопим время, а оно так быстротечно❤💞💕
    Леночка, ко мне на ты

  10. #560

    💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Да да, сначала ждёшь, когда головку будет держать, когда перевернётся, сядет, встанет, пойдёт, заговорит... И сами невольно торопим время, а оно так быстротечно
    Эх, согласна. Тоже думала с двойней время тянуться будет. А нет, наоборот, все так быстро. То одна что-то новое выдаёт, то вторая. Первый месяц только казалось, что они всегда такими мелкими будут, а теперь понимаю, смотря на вещи маленькие, да и на самих дочек, что растут ужасно быстро)))) так меняются) вроде и старалась насладится всем, что происходило, но все равно все слишком быстро и в будущем ещё бы младенца хотелось


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

Страница 56 из 513 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •