Страница 6 из 513 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #51

    Цитата Сообщение от TERRА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто узнает когда у ФЕО отпуск, отпишитесь. Я в апреле мае как раз собираюсь в протокол.
    Про отпуск сегодня спрашивала - сказал пока не планирует. В апреле точно не в отпуске.

    Жанна, спасибо за новый топ

  2. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #52
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 032

    Жанна, спасибо за новый топ!
    Отличная у него хозяйка теперь!

  3. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #53
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 032

    Для статистики можно нас добавить

    про пустой МиД так необычно слушать..
    мне теперь туда не зачем.. только хранение оплачивать
    столько лет там прошло
    сколько времени я там высидела и будучи на большом сроке в т.ч, но теперь это все осталось в какой то другой жизни
    зато любовь к ВО теперь со мной всегда))

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Для статистики можно нас добавить ... »
    #54

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Для статистики можно нас добавить

    про пустой МиД так необычно слушать..
    мне теперь туда не зачем.. только хранение оплачивать
    Ну МиД не совсем пустой, мы к АА втроём сидели, но я раньше времени пришла. И выходила тоже трое ожидали приёма, но это вечер.

  5. #55
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Девочки статистика последняя которую нашла, напишите в личку пожалуйста кого добавить
    Спасибо за домик.
    Можно меня в мамочки 16 добавить. Дочка(Фео)

  6. ответ для JannaOs , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: А я иду к... »
    #56
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    А я иду к ФЕО на первичный прием 29.03
    После 2 лет перерыва и мук сомнений, нпдо не надо и к кому идти, все таки решилась
    Жанна, самый правильный выбор! Большой удачи! ❤❤❤

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #57
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 132

    Ага, вот вы где!

    Жанна, Дуся - мейнкуненок? Хорошенькая зайка сколько ей?


    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Итак, про Фросю
    Скрытый текст: :) 

    Кормим сухим кормом Пурина про план для стерилизованных кошек, меняем только главный ингредиент, она любит с лососем и индейкой.
    Обувь раньше снимали на лестнице, но сейчас у мужа травмировано колено, он в фиксаторе и с тростью, снимать обувь на лестнице тяжело, делает это в кв, но обувь убирает, хотя грязь все равно у двери есть. После последней рвоты переставила ее поднос с мисками из прихожей на кухню, в надежде что причина рвоты в уличной пыли от входной двери. Теперь кухню на ночь не закрыть
    Фрося наглеет с каждым днем) тырит с моего стола ручки и карандаши, распихивает их под мебель или несет себе в гнездо, попробуй потом забери...
    Продолжает покушаться на кровать, в моменты игры заскакивает на кровать и смотрит на реакцию Реакция у нас всегда одна и та же, но Фрося не теряет надежду
    Переживаю как ее вывезти на дачу, как она это воспримет, не убежит ли в неизвестном направлении, подумав, что от нее избавились, а то столько денег и сил вложено она еще не отработала вложения)
    Скрытый текст: Вцепилась в карандаш мертвой хваткой)[URL=http:// 
    radikali.ru/][/URL]
    Скрытый текст: :) 

    Ира, где муж так травмировался?
    Какие вы ответственные котоводы - обувь за квартирой снимали, на это редко идут даже самые прожженные котолюбители, насколько я по опыту общения сужу
    Фрося красивая, глазки миндалевидные диагоналевые. У моей коши такой же миндалевидный разрез глаз, а у кота круглые глазищи, как у совенка.
    Карандаши пусть тырит, это типа милые шалости главное, чтоб не рвало. А сейчас все рвет ее? Каждый день? Проплан с индейкой не подкисленный? Она не переедает?
    Вообще подносы с едой правильно, лучше в кухне держать, особенно если сейчас вынуждены обувь снимать в квартире, а то в прихожей точно грязь в миски попадает.
    Мы обувь снимаем на лестнице и кладем в контейнеры пластиковые, их на комод ставим, потом как грязь стечет - переставляем в комод, ну или не переставляем, главное что коты туда наверх не залезают. Но я еще не люблю грязищу с обуви в квартире где-либо, кроме этих пластиковых коробок, их легко мыть, и грязь там как бы изолирована оказывается. Это проще, чем пол намывать без конца.
    По поводу дачи - да, непонятно, как она там себя поведет. Она ведь теперь одомашнилась. А вообще там как? Опасно ли в плане дорог с машинами? Собак непривязанных или бродячих?
    У нас один из старших котов гуляет на даче где хочет, а старшая кошка, которой уже нет, всегда в доме сидела на даче, не гуляла, боялась.
    Нынешняя партия усыновленных котов забрана с дачи, но на дачу их не вывозим пока что.
    Вообще это главная тема сражений всех котолюбителей - насчет выгула на даче. Кто из дома не выпускает, у кого на шлейке по участку бегает, у кого шатается по всей деревне. Последний вариант, конечно, самый опасный.

  8. ответ для JNR , на сообщение « Ага, вот вы где! Жанна, Дуся - ... »
    #58
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Жанна, самый правильный выбор! Большой удачи! ❤❤❤
    Спасибо Оля! Я пару раз была у него на приеме, когда ДАВ не было, мне кажется что должно быть конфортно с ним



    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Ага, вот вы где!

    Жанна, Дуся - мейнкуненок? Хорошенькая зайка сколько ей?



    Ира, где муж так травмировался?
    Какие вы ответственные котоводы - обувь за квартирой снимали, на это редко идут даже самые прожженные котолюбители, насколько я по опыту общения сужу
    Фрося красивая, глазки миндалевидные диагоналевые. У моей коши такой же миндалевидный разрез глаз, а у кота круглые глазищи, как у совенка.
    Карандаши пусть тырит, это типа милые шалости главное, чтоб не рвало. А сейчас все рвет ее? Каждый день? Проплан с индейкой не подкисленный? Она не переедает?
    Вообще подносы с едой правильно, лучше в кухне держать, особенно если сейчас вынуждены обувь снимать в квартире, а то в прихожей точно грязь в миски попадает.
    Мы обувь снимаем на лестнице и кладем в контейнеры пластиковые, их на комод ставим, потом как грязь стечет - переставляем в комод, ну или не переставляем, главное что коты туда наверх не залезают. Но я еще не люблю грязищу с обуви в квартире где-либо, кроме этих пластиковых коробок, их легко мыть, и грязь там как бы изолирована оказывается. Это проще, чем пол намывать без конца.
    По поводу дачи - да, непонятно, как она там себя поведет. Она ведь теперь одомашнилась. А вообще там как? Опасно ли в плане дорог с машинами? Собак непривязанных или бродячих?
    У нас один из старших котов гуляет на даче где хочет, а старшая кошка, которой уже нет, всегда в доме сидела на даче, не гуляла, боялась.
    Нынешняя партия усыновленных котов забрана с дачи, но на дачу их не вывозим пока что.
    Вообще это главная тема сражений всех котолюбителей - насчет выгула на даче. Кто из дома не выпускает, у кого на шлейке по участку бегает, у кого шатается по всей деревне. Последний вариант, конечно, самый опасный.
    [/SPOILER]
    Дуся мейн-куненок, 3 месяца, купили случайно и очень дешево в Псковской области, там у людей целый зоопарк, и коровы и козы и птицы, кавказец огромный, и разводят мейн-кунов и цвергшнауцеров, мы за молочком зашли, увидели и влюбились, она была последним свободным котенком из помета
    Тоже думаю как на даче с ней быть, пока склоняюсь к выгулу на шлейке
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  9. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #59
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 212

    Добрый день, уважаемые барышни,

    с новым вас домом! удачи и добра!

    очень нужен мозгоправ/психолог. хороший. с крепкими нервами уравновешенный.
    не скрепный, а то вдруг погну.
    не ханжа. многоплановый.

    спасибо заранее
    пишите в личку.
    всем пис.

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #60
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    вдруг кому понадобится
    http://www.girlswhoinspire.com/blog/...poteryakh.html
    Я ни на кого не намекаю, если что и не отправляю. Это тот случай, когда "банан - это всего лишь банан".
    Искала информацию по своим профессиональным интересам - нашла вот это.

Страница 6 из 513 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •