Страница 88 из 513 « Первая  «  387884858687888990919298138188 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #871
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от majorch Посмотреть сообщение
    добрый день! Меня по телефону записали к Селиверстовой, хотела у вас узнать отзывы о ней как о специалисте.
    Добрый день, отзывов пока нет, она недавно работает в клинике, вроде бы из другого города переехала, надеюсь ваш отзыв будет первым и хорошим
    Вы по ОМС?
    Расскажите немножко о себе, а то новеньких девочек почти нет(((
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  2. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #872
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Да, топик какой-то неактивный! Я уже читаю прошлый, там столько народу было, сообщений море. А сейчас все в кустах сидят

  3. ответ для irina1983 , на сообщение « Да, топик какой-то неактивный! Я уже... »
    #873
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Да, топик какой-то неактивный! Я уже читаю прошлый, там столько народу было, сообщений море. А сейчас все в кустах сидят
    И не говори(((
    Народ вылезайте, у нас тут даже представитель клиники есть, готовый ответить на все вопросы и выслушать жалобы, если они есть
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  4. ответ для irina1983 , на сообщение « Да, топик какой-то неактивный! Я уже... »
    #874
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Да, топик какой-то неактивный! Я уже читаю прошлый, там столько народу было, сообщений море. А сейчас все в кустах сидят
    Как у тебя дела? (Ничего что на ты?) Хгч не сдавала еще?
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  5. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #875

    Всем привет)
    Чтобы немного оживить топ.
    Буду гнать бочку на Медлаб и анализы мочи. Пока пишу предварительно, тк для контроля пересдадим завтра в две лабы (если будет что делить, очень тяжело собирать мочу)
    У одной из дочек проблемы по нефрологии, лоханки, посев был плохой, были высоченные эритроциты в моче, 80, пролечили антибами, упали до 10 (норма 0-2).
    Сдаем позавчера очередной контрольный через три недели - 200. Я в шоке была, состояние ребенка бодрое, здоровое, орет по существу, а не канючит. Уже составляла списки в больничку если уложат. Пересдала вчера Инвитре - 1.
    Вот как так можно накосячить??
    И это просто анализ мочи, хотя для нас это серьезный контроль сейчас. А с хгч если начнут так ошибаться?? Злая я на них.
    Повторюсь наезд предварительный, но уверена что завтра пересдадим и все будет нормально.
    Потом еще напишу в топ СА о наших приключениях

  6. #876
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Она очень хороший специалист, не переживайте!
    Она из города Актобе, там ее все просто боготворят.
    По семейным обстоятельствам переехала в СПБ, мы очень горды, что она решила остановить свой выбор места работы на нашей клинике.
    Она очень сосредоточена на своем деле и результаты ХГЧ ее пациенток зашкаливают.
    Мы радуемся и гордимся!




    Официальный представитель Клиники Мать и дитя Санкт-Петербург

  7. ответ для JannaOs , на сообщение « И не говори((( Народ вылезайте, у нас... »
    #877
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Я здесь!
    Готова всех консультировать и помогать в ваших вопросах.
    Радости, горести, вопросы, критику)

    Все пожелания выскажу руководству и сделаем ваше пребывание в клинике более комфортным))



    Официальный представитель Клиники Мать и дитя Санкт-Петербург

  8. ответ для irina1983 , на сообщение « Да, топик какой-то неактивный! Я уже... »
    #878
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Если это не запрещают правила форума, могу рассказывать о новостях, акциях, прямых эфирах, что происходит в клинике))

    Хотя буквально вчера меня забанили за сообщение о прямом эфире. Возможно это из-за того, что прямой эфир в другой соц.сети???
    Почему такая несправедливость?

    Девочки, что тут можно писать вообще??? Цены, другие соц.сети, акции клиники - ничего нельзя?


    Официальный представитель Клиники Мать и дитя Санкт-Петербург

  9. #879
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от cherry-berry Посмотреть сообщение
    Если это не запрещают правила форума, могу рассказывать о новостях, акциях, прямых эфирах, что происходит в клинике))

    Хотя буквально вчера меня забанили за сообщение о прямом эфире. Возможно это из-за того, что прямой эфир в другой соц.сети???
    Почему такая несправедливость?

    Девочки, что тут можно писать вообще??? Цены, другие соц.сети, акции клиники - ничего нельзя?


    Официальный представитель Клиники Мать и дитя Санкт-Петербург
    Наверху нашей ветки есть топы клиник МЦРМ и Авы вроде бы это коммерческие топы там как раз представители клиник отвечают на вопросы и рекламируют так сказать услуги своих клиник, в обычном топе я думаю за рекламу будут банить, за ответы на вопросы думаю нет
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #880

    Оксана Юрьевна очень классный доктор, попала к ней на приём по акции. Очень вдохновила и поддержала, сразу предложила схему протокола, который меня устроил. Но квоты из Лен. области в МиД не выделяют, пришлось идти в др. клинику. Знаю, что в Локб я не одна выбивала квоту в МиД, но нам отказали. Если наскребу денег на платный протокол, то только к О. Ю.!И, кстати, она всегда на связи! Искренне переживала, что мне не дали квоту.
    А к официальному представителю предложение-на след. год заключите договор с Леноблздравом. И тогда девочки из Лен. Области к вам косяков пойдут

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

Страница 88 из 513 « Первая  «  387884858687888990919298138188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •