Страница 99 из 513 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #981
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Сегодня в 10:15 путём ПКС родился наш сынок. 3150гр,50см.
    Ой, Таня!!! Поздравляю!!! ❤❤❤❤Как быстро пролетело время!!! Ничего сеье!!!!

  2. ответ для cherry-berry , на сообщение « Добрый, ответила вам!!! Девочки,... »
    #982
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от cherry-berry Посмотреть сообщение
    Добрый, ответила вам!!!
    Девочки, милые, пожалуйста, пишите мне если у вас возникают проблемы. я с радостью всем помогу!
    По акции за 990 руб. еще раз:
    Участвуют врачи: Казанцев, Селиверстова, Верховникова и Симбарская.
    Если вы были у другого врача, поход к новому будет первичный!!! И значит стоить должен 990 руб.
    Если в нашем колл-центре сотрудник не записывает, значит он НЕ прав. Поэтому мы всеми силами пытаемся отказаться от этого колл-центра.
    Акция действует до конца июля, но возможно мы ее продлим. Но это не точно. =)
    Меня записали по обычной цене плвторного приёма ((

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  3. ответ для Ollja , на сообщение « Ой, Таня!!! Поздравляю!!! ❤❤❤❤Как... »
    #983
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Ой, Таня!!! Поздравляю!!! ❤❤❤❤Как быстро пролетело время!!! Ничего сеье!!!!
    Спасибо.

  4. ответ для ТатьянкаКа , на сообщение « Спасибо.:) »
    #984
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Таня! С рождением сыночка!!! Пусть погодки твои радуют вас, не болеют и сладко спят по ночам!

  5. #985
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Таня! С рождением сыночка!!! Пусть погодки твои радуют вас, не болеют и сладко спят по ночам!
    Спасибо.

  6. ответ для cherry-berry , на сообщение « Добрый, ответила вам!!! Девочки,... »
    #986
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Каким образом мы, пациенты клиники, можем посодействовать вам в борьбе за отказ от проклятого колл-центра?
    Я бы с радостью написала жалобу на колл-центр! Обещали мне в октябре 2017 года обратный звонок, чтоб записать к Никоновой на прием, уж скоро год пройдет, а Германа все нет В том числе и по этой причине не стала вести свою беременность в Миде, тк каждый раз плеваться после общения с колл-центром не было никакого желания!
    Я даже жалобу на сайте писала, но обратная связь, как и обратный звонок, в группе компаний Мать и дитя как видно не работает

  7. ответ для Besabella , на сообщение « Каким образом мы, пациенты клиники,... »
    #987
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Каким образом мы, пациенты клиники, можем посодействовать вам в борьбе за отказ от проклятого колл-центра?
    Я бы с радостью написала жалобу на колл-центр! Обещали мне в октябре 2017 года обратный звонок, чтоб записать к Никоновой на прием, уж скоро год пройдет, а Германа все нет В том числе и по этой причине не стала вести свою беременность в Миде, тк каждый раз плеваться после общения с колл-центром не было никакого желания!
    Я даже жалобу на сайте писала, но обратная связь, как и обратный звонок, в группе компаний Мать и дитя как видно не работает
    Ира, какое-то определённое количество жалоб от пациентов видимо, по идее. Хотя у меня опыт только в госструктуре, что-то типа петиций народ любит строчить (но у нас по каждому поводу и в 90%случаев на пустом месте, но соцактивность невероятная )

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #988
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Девочки, всем привет! Опять выплыла тут. Только что был крио на ЗГТ, к сожалению, перенос был на эндометрий около 6.... В другой клинике, но это не важно. у меня последние протоколы эндометрий никакими способами не нарастить, и в прошлом году 2 цикла, как и положено в Миде проходила программу с физио, нет эффекта, писала сюда. Сейчас опять в свежем протике, ну все также, 11 д.ц. эндик 6 мм. Как я понимаю, перенос все равно сделают, раз по ОМС? Вот что делать?

  9. ответ для Lavvla , на сообщение « Девочки, всем привет! Опять выплыла... »
    #989
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Опять выплыла тут. Только что был крио на ЗГТ, к сожалению, перенос был на эндометрий около 6.... В другой клинике, но это не важно. у меня последние протоколы эндометрий никакими способами не нарастить, и в прошлом году 2 цикла, как и положено в Миде проходила программу с физио, нет эффекта, писала сюда. Сейчас опять в свежем протике, ну все также, 11 д.ц. эндик 6 мм. Как я понимаю, перенос все равно сделают, раз по ОМС? Вот что делать?
    Привет! У Лены под ником alenavp18 была подобная проблема, попробуй написать в омсном топе или топе Авы, она там частенько появляется.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Привет! У Лены под ником alenavp18 была... »
    #990
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Привет! У Лены под ником alenavp18 была подобная проблема, попробуй написать в омсном топе или топе Авы, она там частенько появляется.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо, сейчас попробую

Страница 99 из 513 « Первая  «  49899596979899100101102103109149199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •