Страница 295 из 513 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305345395 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #2941
    Участник
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    А до этого тоже был гонал? Может просто передышку небольшую взять и потом на другом препарате попробовать? Всякое бывает, надо идти дальше.
    Софья, привет! Первая стимуляция на пурегоне, вторая в апреле - на гонале. Сейчас тоже был гонал. Думаю про передышку, но так не хочется время терять.

  2. ответ для SoGood , на сообщение « Софья, привет! Первая стимуляция на... »
    #2942
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от SoGood Посмотреть сообщение
    Софья, привет! Первая стимуляция на пурегоне, вторая в апреле - на гонале. Сейчас тоже был гонал. Думаю про передышку, но так не хочется время терять.
    2 раза подряд на гонале,.. может в это дело? Ничего, ВА разберется! Кто-то писал, что вообще после множественных стимуляций перестали вырабатываться ЯК, если ничего не путаю, даже с этим потом разобрались, поменяв препараты! Смотри на происходящее как на временные трудности, все обязательно получится!
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Привет.Извиняюсь,что влезаю))Очень... »
    #2943
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от SoGood Посмотреть сообщение
    Моя стимуляция сегодня закончилась неудачей, никакой реакции на гонал, ничего не стало расти. Даже не знала, что такое бывает.
    Оля,привет!Я тоже хочу тебя поддержать!И хочу и желаю,чтоб в твоем сердце всегда превсегда жила надежда на хорошее!На лучшее!Был и результат, и отсутствие результата в стимуляции.Поэтому это не повод отчаиваться!Я понимаю твои чувства,когда в трех свежих протоколах подряд у меня был абсолютный пролет без криошек в итоге.Думала да неее,не может быть,вот в первый не получилось,значит во второй получится,а во второй не получилось...,значит третий!Ведь и операции уже и тактика сменена..Но нет..И третий хгч отрицательный был...Вот тут тоже была на грани отчаяния.Отойди,Оля,с этой грани.Верь.Ты же идешь в этот путь с верой!Отнесись к этому как к работе организма.Но вот он немножко покапризничал,зато потом отблагодарит тебя!Все будет хорошо!Наши сердца способны на невозможное!
    Цитата Сообщение от РаЙчунЯ Посмотреть сообщение
    Привет. И как дальше действовать?
    ?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Рая,как ты себя чувствуешь?Уже дома?

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Мне ВА звонил приглашал в протокол

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Олечка,а ты когда подавалась?Пойдешь?)

  4. ответ для Саша1979 , на сообщение « Оля,привет!Я тоже хочу тебя... »
    #2944
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Оля,привет!Я тоже хочу тебя поддержать!И хочу и желаю,чтоб в твоем сердце всегда превсегда жила надежда на хорошее!На лучшее!Был и результат, и отсутствие результата в стимуляции.Поэтому это не повод отчаиваться!Я понимаю твои чувства,когда в трех свежих протоколах подряд у меня был абсолютный пролет без криошек в итоге.Думала да неее,не может быть,вот в первый не получилось,значит во второй получится,а во второй не получилось...,значит третий!Ведь и операции уже и тактика сменена..Но нет..И третий хгч отрицательный был...Вот тут тоже была на грани отчаяния.Отойди,Оля,с этой грани.Верь.Ты же идешь в этот путь с верой!Отнесись к этому как к работе организма.Но вот он немножко покапризничал,зато потом отблагодарит тебя!Все будет хорошо!Наши сердца способны на невозможное!
    Рая,как ты себя чувствуешь?Уже дома?


    Олечка,а ты когда подавалась?Пойдешь?)
    Я в октябре.
    Пойду, если анализы в норме будут. Мазок только сдала, а он часто бывает не очень.
    Хотя я только устроилась на новую работу, но что делать. Детки важнее. И годы уже не юные, откладывать некуда

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для РаЙчунЯ , на сообщение « Девочки, привет! Я загремела в... »
    #2945
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от РаЙчунЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я загремела в больничку.
    Сегодня 5 акушерских недель. Сделали узи, нашли плодное яйцо 15мм, ктр 1.9 мм и желточный мешок 1.3
    В общем я в этом вообще не понимаю ничего, а ещё кисту насмотрели в яичнике....
    Вот такие дела.
    Хгч на 15 дпп 4465, буду сдавать повторно и д-димер тоже сдам.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Все хорошо! Не паникую! Киста потом уйдет, это киста желтого тела.

  6. #2946
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    У всего есть нюансы)))). Мои погодки девчонки лучшие друзья, но они шилопопые....... ОЧЕНЬ!!!!! Жду школы с интересом. Из сада регулярно жалуются, отжигает парочка будь здоров и по отдельности, и вместе. Помощников у нас нет. Погодки треш почти такое же как и двойняшки. Нюансы немного разные, но суть примерно та же желаю вам любой расклад и по скорее!!!!!!
    Я пока от своих вешаюсь. Разница 1,7. Одна ничего не дает брату, все отнимает, отвешивает щелбанов, а он к ней лезет и пытается отобрать игрушку, сломать башню. Но после разлуки очень рады друг другу. Да и так рады.

  7. #2947
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Я в октябре.
    Пойду, если анализы в норме будут. Мазок только сдала, а он часто бывает не очень.
    Хотя я только устроилась на новую работу, но что делать. Детки важнее. И годы уже не юные, откладывать некуда
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У меня в мазке каждый раз лейкоциты зашкаливают 50-60-70, перед переносом ставлю тержинан 6шт, и все ок)
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Я пока от своих вешаюсь. Разница 1,7. Одна ничего не дает брату, все отнимает, отвешивает щелбанов, а он к ней лезет и пытается отобрать игрушку, сломать башню. Но после разлуки очень рады друг другу. Да и так рады.
    Какие же это все-таки приятные хлопоты))))
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #2948
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Софья,как там твое крио?)

  9. ответ для Саша1979 , на сообщение « Софья,как там твое крио?) »
    #2949
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 791

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Софья,как там твое крио?)
    Перенос на чт. намечен) А пока прогинова+ипрожин.
    Красота - в глазах смотрящего!
    Верю в чудеса!

  10. ответ для CherAmi , на сообщение « Перенос на чт. намечен) А пока... »
    #2950
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Перенос на чт. намечен) А пока прогинова+ипрожин.
    На победу!

Страница 295 из 513 « Первая  «  195245285291292293294295296297298299305345395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •