Страница 301 из 513 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351401 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для МНГ , на сообщение « У всех по разному живёт растёт Меня... »
    #3001
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У всех по разному живёт растёт
    Меня после родов с ребёнком соседи спрашивали откуда ребёнок ))) живота было не видно
    Я даже не представляю, как это)) и под конец незаметно было? Где ребенок прятался?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #3002
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я даже не представляю, как это)) и под конец незаметно было? Где ребенок прятался?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У меня до недели 36 было почти незаметно. Носила свою обычную одежду. Я вполне стройная. В 40нед врач с акушеркой в рд говорили, что с таким животом не больше 2,5 кг ребенок будет. А дева то почти 3,6 кг выпрыгнула. Длинная, худенькая, с щеками как у хомяка. Видимо щеками весь добрали

  3. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3003
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Я даже не представляю, как это)) и под конец незаметно было? Где ребенок прятался?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Был февраль
    Мой обычный пуховик размер 44.
    Реально если только вглядываться

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Был февраль Мой обычный пуховик... »
    #3004
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от РаЙчунЯ Посмотреть сообщение
    Я дома) волнительный день завтра, оч переживаю... Сдаю все хгч, не могу успокоиться....

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Рая,привет!Как твое узи и встреча с АА?

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Мы уже большие)))), 19 неделек. Сегодня идём на второй скрининг. Знаем, что мальчуган живет в мамином животике. Но беременность очень отличается от первой. Тут что не выходной, то поход к врачу. А так в кратце 8/9 недель полежала на сохранении, в 15 установили пессарий.
    Мальчуган-как это прекрасно)))В 15 нед пессарий уже?Ого.Шея укоротилась сильно?Ты у кого б ведешь?

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У всех по разному живёт растёт
    Меня после родов с ребёнком соседи спрашивали откуда ребёнок ))) живота было не видно
    Конспираторы))

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    У меня до недели 36 было почти незаметно. Носила свою обычную одежду. Я вполне стройная. В 40нед врач с акушеркой в рд говорили, что с таким животом не больше 2,5 кг ребенок будет. А дева то почти 3,6 кг выпрыгнула. Длинная, худенькая, с щеками как у хомяка. Видимо щеками весь добрали
    Щеки видно что надо родились)))

  5. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3005
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Оля sogood,как твое настроение?След цикл опять стимуляция?
    Софья,держим кулачки на результат!!

  6. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3006

    Здравствуйте, девочки. Я тут новенькая. Есть эко доченька. В том году пошли в крио, но увы. ФЕО винит эндометрии, т.к хэ в анамнезе. И тоже предложил сделать физио. Но я живу в Калининграде, и как это все провернуть ума не приложу. Нужно быть в Питере по 12 дней в цикле, 2 цикла. Физио у всех разное? Или только магнит и лазер? Лазер в/влаг.? Расскажите, пожалуйста. Вот думаю, может в жк пройти. Или в МИД что-то намного лучше и в жк такого нет? Спасибо.
    Всем желаю самого самого.

  7. #3007
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Vernaj Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Я тут новенькая. Есть эко доченька. В том году пошли в крио, но увы. ФЕО винит эндометрии, т.к хэ в анамнезе. И тоже предложил сделать физио. Но я живу в Калининграде, и как это все провернуть ума не приложу. Нужно быть в Питере по 12 дней в цикле, 2 цикла. Физио у всех разное? Или только магнит и лазер? Лазер в/влаг.? Расскажите, пожалуйста. Вот думаю, может в жк пройти. Или в МИД что-то намного лучше и в жк такого нет? Спасибо.
    Всем желаю самого самого.
    Привет,новеньким,добро пожаловать!!По поводу 12 дней в цикле быть в Питере-это вообще не факт.Так как физио в воскр выходной,а в субботу изредка работает.Получается надо находится 16 дней (если обе суб и обе воскр выпадают).Если негде остановиться т и невозможно на столько времени уйти с работы-то наверное никак не совместить.Я думала о том что если сейчас физио проходить то точно не два цикла в миде,а хотя бы один.,хотя я живу в Питере,но работаю два через два в магазине и никто меня среди дня или раньше вечером не отпустит точно.Да и подробности не хочу рассказывать на работе.Физил у всех разное с разной интенсивностью и разные процедуры в разном порядке.Ранее перед удачными протоколами,я проходила физио в обычной п-ке и в частной тоже.Результат был.Процедуры не все такие как в миде были,что то было,чего-то не былоа было другое.В миде единственный раз мне было предложенл контродь узи ну и орошения тоже.Я бы получила схему у АА и пошла бы по месту жительства

  8. #3008
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    У меня до недели 36 было почти незаметно. Носила свою обычную одежду. Я вполне стройная. В 40нед врач с акушеркой в рд говорили, что с таким животом не больше 2,5 кг ребенок будет. А дева то почти 3,6 кг выпрыгнула. Длинная, худенькая, с щеками как у хомяка. Видимо щеками весь добрали
    Обалдеть! Я один раз только видела девушку,по которой сложно понять, но она и до беременности была крупная, с большим животом, поэтому плю пять кило терялось) а так ..в длину твоя красотка, что ли, располагалась)))
    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Был февраль
    Мой обычный пуховик размер 44.
    Реально если только вглядываться
    Вообще,конечно)) и живот особо не ощущался тогда,наверно
    Цитата Сообщение от Vernaj Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Я тут новенькая. Есть эко доченька. В том году пошли в крио, но увы. ФЕО винит эндометрии, т.к хэ в анамнезе. И тоже предложил сделать физио. Но я живу в Калининграде, и как это все провернуть ума не приложу. Нужно быть в Питере по 12 дней в цикле, 2 цикла. Физио у всех разное? Или только магнит и лазер? Лазер в/влаг.? Расскажите, пожалуйста. Вот думаю, может в жк пройти. Или в МИД что-то намного лучше и в жк такого нет? Спасибо.
    Всем желаю самого самого.
    Я бы попробовала у себя для начала и потом проверила результаты. Вдруг,поможет. Магнит и лазер,да , кроме этого, некоторым электрофорез. Ну и антибиотики , конечно.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #3009

    Спасибо, девочки. Перед последним крио делала у нас в жк. Вроде вырос до 0,8,но он местами лысый. Поэтому Фео предложил все-же к ним... Делала игх и там, конечно же, бяда с рецепторами.. Попробую выклянчить у него назначения. Доча у нас получилась на 7,8эндика.на больших дозах эстрофема, конечно.

  10. #3010
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Vernaj Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Перед последним крио делала у нас в жк. Вроде вырос до 0,8,но он местами лысый. Поэтому Фео предложил все-же к ним... Делала игх и там, конечно же, бяда с рецепторами.. Попробую выклянчить у него назначения. Доча у нас получилась на 7,8эндика.на больших дозах эстрофема, конечно.
    Да уж....Физио 90 с лекарствами и проживание в Питере месяц считай-это вообще за гранью сумма получается

Страница 301 из 513 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351401 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •