Страница 2 из 1006 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 35

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 35 »
    #11



    Я так поняла, что надо срочно посмотреть сегодняшнюю прессуху МИДа?)) Нового чувака хвалят.

    Тем временем

    Дело виновных в крушении «Боинга» на Украине будет рассматриваться окружным судом Гааги. Это следует из предложений, направленных в среду министром юстиции и безопасности Нидерландов Фердинандом Грапперхаусом национальному парламенту и опубликованных на сайте правительства, передает ТАСС. Ранее Совместная следственная группа (ССГ), занимающаяся уголовным расследованием трагедии, приняла решение, что суд будет проходить в Нидерландах, однако при этом не уточнялось, где именно будет организован процесс. После этого голландская сторона заключила соглашение о международно-правовом сотрудничестве с Украиной по MH17.
    https://echo.msk.ru/news/2169972-echo.html

  2. ответ для Olevinska , на сообщение « :support: Я так поняла, что надо... »
    #12

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение


    Я так поняла, что надо срочно посмотреть сегодняшнюю прессуху МИДа?)) Нового чувака хвалят.
    я пока только начала смотреть
    смешанные чувства у меня, мне такой стиль как-то не зашел пока ((
    я понимаю, что с клоунами только по-клоунски, иначе они не понимают
    но как-то не хочется уподобляться что-ли...слишком много кмк излишних ужимок и стеба

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 35 »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 440

    чего, "народ" уже нового министра хочет? Лавров-то, чем не устраивает?

  4. ответ для Малшык ZVO , на сообщение « чего, "народ" уже нового министра... »
    #14

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    чего, "народ" уже нового министра хочет? Лавров-то, чем не устраивает?
    не знаю, меня лично устраивает

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « я пока только начала смотреть... »
    #15

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    я пока только начала смотреть
    смешанные чувства у меня, мне такой стиль как-то не зашел пока ((
    я понимаю, что с клоунами только по-клоунски, иначе они не понимают
    но как-то не хочется уподобляться что-ли...слишком много кмк излишних ужимок и стеба
    Слушаю сейчас. Такие же впечатления. Очень много пауз и "расстановки".

  6. ответ для Малшык ZVO , на сообщение « чего, "народ" уже нового министра... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    чего, "народ" уже нового министра хочет? Лавров-то, чем не устраивает?
    пишут, что это он от нас устал
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для Olevinska , на сообщение « Слушаю сейчас. Такие же впечатления.... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Слушаю сейчас. Такие же впечатления. Очень много пауз и "расстановки".
    про паузы народ пишет, что это привычка давать время для переводчиков. Ну и подумать нужно, чтобы "умно" выразиться. Специфика
    Мне очень понравился.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для Olevinska , на сообщение « Слушаю сейчас. Такие же впечатления.... »
    #18

    Цитата Сообщение от Olevinska Посмотреть сообщение
    Слушаю сейчас. Такие же впечатления. Очень много пауз и "расстановки".
    да и честно говоря внешность и картавость тоже не добавляет позитива ...или наоборот )))
    в общем, к такому любителю актерского мастерства придется очень долго привыкать

  9. ответ для Мебемуто , на сообщение « да и честно говоря внешность и... »
    #19

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    да и честно говоря внешность и картавость тоже не добавляет позитива ...или наоборот )))
    в общем, к такому любителю актерского мастерства придется очень долго привыкать
    Ну, судя по виду, могу сказать, что товарищ язвительный и с юмором.
    (Но вот к картавости мне тоже сложно привыкнуть)
    Когда Василевск написала, что он так говорит для переводчиков, у меня сразу сложилась картинка Так обычно выходящий из себя преподаватель объясняет очевидные вещи ученику с явными признаками отставания умственного развития.

  10. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 35 »
    #20

    как раз прочитала коммент по Ермакову, с комментом по существу согласна

    Цинично, с американской улыбочкой (не зря в Америке поработал), с шуточками-прибауточками натыкал мордой в оставленное ими дерьмо, походя ответил на обвинения Терезы по Боингу. Не оправдываясь, а наезжая.
    Тональность изменилась, вместо суровых серьезных дипломатичных мужиков вышел наглый молодой циник, которому насрать на условности этикета. (игра в доброго-злого с усовершенствованиями) Намек, что это крайний мидовец, если кто не поймет, будет общаться с работниками ведомства Шойгу
    вот старовер и консерватор во мне сопротивляется выделенному в цитате, люблю серьезных мужиков
    не хочется вслед за западными клоунами превратить политику в балаган без этикета, без правил
    но может так и надо...не знаю

Страница 2 из 1006 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •