Страница 693 из 1006 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 35

  1. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 35 »
    #6921

    Голос Мордора
    ‏ @spacelordrock
    9 ч.9 часов назад

    Никол Пашинян заявил, что премьер министра Армении вполне можно выбрать на митинге. Вспомнилось, как в одной небратской стране министров выбирали на майдане. Премьер, помнится, стену с Россией офигенную строил, правда получилась вилла в Майами, но это нюансы.

  2. ответ для Мебемуто , на сообщение « Голос Мордора ‏ @spacelordrock 9 ч.9... »
    #6922
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 953

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    Голос Мордора
    ‏ @spacelordrock
    9 ч.9 часов назад

    Никол Пашинян заявил, что премьер министра Армении вполне можно выбрать на митинге. Вспомнилось, как в одной небратской стране министров выбирали на майдане. Премьер, помнится, стену с Россией офигенную строил, правда получилась вилла в Майами, но это нюансы.
    еще из подгузников не вышел, лопочет...(((
    я мыслю - значит что-то случилось...

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 35 »
    #6923

    Irina Puchkova
    17 ч ·
    Украина делает все, чтоб спровоцировать Россию хоть на какие-то действия.
    Украинцы поняли уже, что обстрелы Донбасса кроме озабоченности у партнеров ничего не вызывают. Ну еще инфоповод для пары новостей с тревожными нотками в голосах ведущих, и нескольких ток-шоу с "украинскими экспертами-бандеровцами" на зарплате...
    Разорвали двусторонние соглашения, подали во все возможные суды, на каждой мало-мальски значимой международной площадке криком кричат о так называемой агрессии.
    Запретили книги, фильмы, участие в спортивных соревнованиях на территории РФ.
    Полностью выводят русский язык как из образования, там и из СМИ.
    Унижают ветеранов и участников войны, отбирая все льготы, круша памятники, переписывая историю.
    Попробовали арестовывать суда и граждан РФ - получилось прекрасно. Собираются продолжать!
    Заявили, что закрывают для РФ все свое водное пространство - речное и морское. А также будут арестовывать все суда, заходящие в Крым.
    А для крымчан создадут "крымскую полицию" - читай карательный батальон, задачи которого - дословно "помогать жителям оккупированного Крыма". А при расшифровке это означает: поставят дополнительных людей на границе, которые будут проверять по базам и арестовывать крымчан, едущих на Украину, если они "работают на оккупационные власти", голосовали на референдуме и были в отрядах самообороны в 2014...
    Как вы думаете, что сделает Россия?
    То же самое, что делала все эти 4 года, 5-й уж пошел.... НИЧЕГО!
    Ибо - вдруг Третья мировая (ничего, что она уже идет, да и шанс ее активной вспыши из-за Ближнего Востока в разы выше?) и "сами наскакали, нам то что"...
    Честно говоря, может и ничего. Но мне стыдно, не знаю как вам(((

  4. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 35 »
    #6924

    а что по мнению Irina Puchkova должна сделать Россия?

  5. ответ для Мебемуто , на сообщение « а что по мнению Irina Puchkova должна... »
    #6925

    а что бы ни делала, ей стыдно(

  6. ответ для Мебемуто , на сообщение « Новороссии быть! - 35 »
    #6926

    Американские военные в Сирии все чаще подвергаются атакам со стороны российских и сирийских средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ), заявил глава командования специальных операций США генерал Реймонд Томас на конференции во Флориде. Об этом сообщает Breaking Defense.


    По его словам, Сирия стала «самым агрессивным пространством, где ведется электронная война на планете». Он также добавил, что российскиие и сирийские силы «ежедневно тестируют нас, блокируют наши сообщения, отключают наш самолет [ЕС-130]».

    Самолет Lockheed Martin EC-130 Compass Call является одним из самых современных электронных боевых средств США. В его задачи входит выведение из строя коммуникаций и электронных систем противника. По утверждению американского генерала, Россия использует Сирию как полигон для проверки новейших средств РЭБ и одной из главных целей этих испытаний стал именно ЕС-130.

    РЕКЛАМА
    Ранее американские военные источники заявили NBC News, что Россия атаковала с помощью радиоэлектронных средств разведывательные беспилотники США и эти действия РФ были успешными.http://expert.ru/2018/04/25/reb/

  7. ответ для Мебемуто , на сообщение « а что по мнению Irina Puchkova должна... »
    #6927

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    а что по мнению Irina Puchkova должна сделать Россия?
    Она с Донецка, муж с украинским паспортом тоже.

    вот почитайте. (безвиз - главное)
    https://www.facebook.com/profile.php...ilRsubt1qmPXfA
    Irina Puchkova с Ириной Пучковой.
    22 ч ·
    На Нехотеевке-Гоптовке (переход РФ-Украина) рано утром машин было очень мало на выезд из РФ.
    Зато на пешеходном переходе народу было как всегда много.
    Почему? Удивилась я, сама в рань-раньскую привезшая мужа на границу для пешего перехода)))
    Видимо и все так.
    Я лично не хочу въезжать на машине с российскими номерами на Украину. Особенно вместе с мужем-гражданином Украины. Тут же меня на печально-известном посту ГАИ начнут разводить на деньги, штрафы и просто пугать, проверив меня по украинским базам. И увидев, что я в этих базах имеюсь...
    А особенно понаблюдав за несчастными моряками, захваченными украинскими пограничниками, вообще неохота лишний раз на бывшую Родину ездить...
    Скорее бы принял Порошенко закон, который грозится принять, чтоб легче можно было если не отказаться от гражданства, а хотя бы его утратить, получив другое...
    Иначе от очень ценного из-за безвиза паспорта хрен откажешься. Для украинских властей ты все равно только их гражданин, есть у тебя с собой паспорт иного государство или нет...
    В итоге муж за 300 рублей быстренько переехал границу на частной машине, а так бы стоял часа полтора минимум на пешеходном переходе.
    Его спросили почему он так долго был в РФ (он выезжал на работу через Россию). Объяснил, что работает в Европе, вылетал через РФ.
    - Так с работы? Деньги везете? - обрадовались украинские пограничники и уже начали было знаками показывать таможне, что тут прибыльный клиент))
    - С ума сошли? Я идиот к вам с деньгами наличными идти? Ну вы как дети - на картах и счетах привык деньги держать! - удивился муж.
    - А мы что? Мы так спросили... - расстроились погранцы.
    На украинской границе и около нее зарабатывают, кто как может. Там уже разводняк почти узаконенный((

  8. #6928

    Цитата Сообщение от бабушкины сказки Посмотреть сообщение
    Она с Донецка, муж с украинским паспортом тоже.

    Скрытый текст: + 
    вот почитайте. (безвиз - главное)
    https://www.facebook.com/profile.php...ilRsubt1qmPXfA
    Irina Puchkova с Ириной Пучковой.
    22 ч ·
    На Нехотеевке-Гоптовке (переход РФ-Украина) рано утром машин было очень мало на выезд из РФ.
    Зато на пешеходном переходе народу было как всегда много.
    Почему? Удивилась я, сама в рань-раньскую привезшая мужа на границу для пешего перехода)))
    Видимо и все так.
    Я лично не хочу въезжать на машине с российскими номерами на Украину. Особенно вместе с мужем-гражданином Украины. Тут же меня на печально-известном посту ГАИ начнут разводить на деньги, штрафы и просто пугать, проверив меня по украинским базам. И увидев, что я в этих базах имеюсь...
    А особенно понаблюдав за несчастными моряками, захваченными украинскими пограничниками, вообще неохота лишний раз на бывшую Родину ездить...
    Скорее бы принял Порошенко закон, который грозится принять, чтоб легче можно было если не отказаться от гражданства, а хотя бы его утратить, получив другое...
    Иначе от очень ценного из-за безвиза паспорта хрен откажешься. Для украинских властей ты все равно только их гражданин, есть у тебя с собой паспорт иного государство или нет...
    В итоге муж за 300 рублей быстренько переехал границу на частной машине, а так бы стоял часа полтора минимум на пешеходном переходе.
    Его спросили почему он так долго был в РФ (он выезжал на работу через Россию). Объяснил, что работает в Европе, вылетал через РФ.
    - Так с работы? Деньги везете? - обрадовались украинские пограничники и уже начали было знаками показывать таможне, что тут прибыльный клиент))
    - С ума сошли? Я идиот к вам с деньгами наличными идти? Ну вы как дети - на картах и счетах привык деньги держать! - удивился муж.
    - А мы что? Мы так спросили... - расстроились погранцы.
    На украинской границе и около нее зарабатывают, кто как может. Там уже разводняк почти узаконенный((
    почитала
    не нашла ответ на свой вопрос

  9. #6929

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    почитала
    не нашла ответ на свой вопрос
    по истечении 4-х лет у них у всех начинают претензии к "ничегонеделанью "России превалировать. Что ,что?
    Ввести войска и освободить Киев. Что тут непонятного

  10. ответ для НИК , на сообщение « https://pbs.twimg.com/media/DZkYlS3WkAEC... »
    #6930
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    хм, а я бы сейчас, до переоборудования, но после такого объявления, вообще боялась бы по европейским мостам ходить
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 693 из 1006 « Первая  «  193593643683689690691692693694695696697703743793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •