Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334

Тема: Перезд на пмж с детьми в ближайший пригород Санкт-Петербурга

  1. ответ для anona , на сообщение « Может быть асфальт и бетон нужны... »
    #331
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 560

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Может быть асфальт и бетон нужны больше городу, чем тем местам, куда жители городов хотели бы выселить эти заводы?)
    Может и так...кто его знает.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Славбо, мне не нужно каждый день в... »
    #332
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Славбо, мне не нужно каждый день в центр...а если будет нужно, то там есть где жить.
    Хотя, электричка в центр меня вполне устроит. Понятно, что там расписание, но, ничего...сестра на практически соседней улице живет ,только ближе к Шувалово, всю жизнь в город ездит, и дети ее, в количестве 6 душ, тоже ездят и не парятся...дело привычки.
    А я вот хочу офис поближе к центру перенести - Васька, Петроградка. Поэтому и жилье рассматриваю либо там же в районе островов, либо если все таки ближе к загороду - чтобы ЗСД был рядом. Сейчас на Ваську стало удобно по ЗСД заезжать, да и на Петроградку тоже (ближнюю к В.О. часть).

  3. #333

    Цитата Сообщение от anechkafeya Посмотреть сообщение
    Всем добрый день🤗наконец добралась написать результат наших действий) участок куплен в КП Петровские Сады километров 16 от Меги Дыбенко. Квартира продана- дом построен). Это был сложный, но счастливый путь. На время стройки мы жили в двух съемных домах(( но это того стоило. Фундамент был заложен 1 июня, а въехали мы в готовый дом вечером 26 декабря. Остались мелочи по дизайну. Изначально планировали стоить газобетон... но интуитивно отказалась от двух бригад, пока не нашла своих замечательных ребят, которые стоят рядом со мной замечательные дома. В итоге получили крепкий каркас по канадской технологии по моему проекту в 200 квадратов 8 на 15) в доме 6 спален, два с/ у, кухня отдельно, гостинная и зимняя веранда на участке в 10 соток. Дом уже зарегистрировали как жилой. Этот сложный путь мне помогли пройти ребята, которые стоили, без них бы не справилась совсем.. информации технического характера много, если будут вопросы, отвечу с удовольствием) попробую вложить немного фото 1 этажа и фасада. П.С фотограф во мне умер при рождении.
    Добрый день . Как вам в сейчас Петровских садах?

Страница 34 из 34 « Первая  «  243031323334


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •