Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Если слабое здоровье у девочки, есть шанс найти работу по душе?

  1. #101
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Колпинское шоссе
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Да в Лесгафта,ничего ужасного не вижу, знакомые на заочке там и в 45+ учились. Там же разные направления - не всех готовят в олимпийцы.
    У людей с так называемой ВСД зачастую при физической нагрузке(умеренной) как раз исчезает тахикардия, выравнивается сердечный ритм и общее самочувствие улучшается. Думаете не бывает проф спортсменов с неврозами и паническими атаками? Бывают.
    ЗЫ:извините, не буду влезать, хотела как лучше.
    Да нам самим "не влезать" тяжело даётся.. НО реально я понимаю, что ей даже с родственниками общаться не хочется т.к. все всегда с распросами и советами наседают... И все переживаем, и как-то от благих намерений "советы", но реально понимаю, что лучше не надо... И вот не получилось у неё организоваться после клиники... Вроде и ремонт сделала, и на ЗОЖ "запала", и какую-то подработку нашла ( за пару тыщ в месяц , но хоть что-то)....Но вот опять там

  2. ответ для Alot , на сообщение « Да нам самим "не влезать" тяжело... »
    #102
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Alot Посмотреть сообщение
    Да нам самим "не влезать" тяжело даётся.. НО реально я понимаю, что ей даже с родственниками общаться не хочется т.к. все всегда с распросами и советами наседают... И все переживаем, и как-то от благих намерений "советы", но реально понимаю, что лучше не надо... И вот не получилось у неё организоваться после клиники... Вроде и ремонт сделала, и на ЗОЖ "запала", и какую-то подработку нашла ( за пару тыщ в месяц , но хоть что-то)....Но вот опять там
    Для читающих и для ТС скорее, чем для Вас: неврозы - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ состояние. Прямой связи с ВСД, тахикардией и т.п. не имеет, если только обратная зависимость - от нервов тахикардия легко появляется. Я, кстати, не хочу сказать, что из этого состояния легко выйти - было бы легко, не было бы клиники. Но оно принципиально иной природы, не надо иметь ВСД, чтобы заработать невроз, и наоборот.

  3. #103
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Веселая мамуся Посмотреть сообщение
    у меня родственник женился на такой девочке (девушке за 20-ть), очень слабой здоровьем. Она еле доучилась в вузе, брала акад.отпуска, наконец-то доучилась (вуз технический, девушка умная). Попробовала работать, не может, сил нет ездить час от дома до работы и обратно, ну и на работе тяжело ей работать. В итоге не работает, сидит дома. Также у нее нет сил самой готовить и убирать, все делает с мужем на пару. Также у нее нет сил утром готовить завтрак мужу, спит до обеда. Гуляет с собачкой днем. Они хотят детей, но что-то я сомневаюсь в том, что дети будут....
    Очень милая, мужа любит, его все устраивает, ну и хорошо.
    Чето так на меня похоже...Я тоже не люблю работать. Диагноз мне мама в детстве поставила "Лень раньше меня родилась". А так когда хотела спорт у меня был, акробатика. ВУЗ без академок, потому что надо было. Пока мужа не нашла, пахала как лошадь. Потому что иначе бы есть и надеть на себя было нечего. Родила кесаревым, без проблем. Мне родили. Так что были бы деньги у мужа, а у его жены все будет хорошо.

  4. ответ для Ciniza , на сообщение « Если слабое здоровье у девочки, есть... »
    #104

    С последней фразой не поспоришь))

  5. ответ для Марге , на сообщение « С последней фразой не поспоришь)) »
    #105
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    С последней фразой не поспоришь))
    Ох, если бы
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •