Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Как отвметить день рождения ребенку?

  1. ответ для guapa , на сообщение « Как отвметить день рождения ребенку? »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Ну, конечно,предпочтительно недалеко. Но что на трамвае вести детей,что на метро, не вижу разницы. В машину всех не поместить. Гостей будет немного, думаю,человек 5. Своих детей 4,но по ситуации,может, они и не пойдут. В макдональдс-то точно.

  2. #12
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Ну, конечно,предпочтительно недалеко. Но что на трамвае вести детей,что на метро, не вижу разницы. В машину всех не поместить. Гостей будет немного, думаю,человек 5. Своих детей 4,но по ситуации,может, они и не пойдут. В макдональдс-то точно.
    понятненько
    Я тут вспомнила, что у Вас в районе есть детский кинотеатр "Веснушка", скажу Вам как сотрудник главного городского детского киноцентра, детские государственные кинотеатры часто идут на встречу в плане организации детских мероприятий и дней рождений в том числе!
    Так, например, наши знакомые отмечали праздник в киноцентра "Дружба", правда, говорят им аниматоров не разрешили звать, они с друзьями там просто фильм посмотрели и полки, торт в том числе
    Мне лично нужны аниматоры, поэтому меня "Дружба" не устроила
    Но вот у нас в Родине, как разрешены были аниматоры, но, там сейчас закрыто кафе и есть особо негде, а для нас это важно!
    у меня мама значительно подходит к этому вопросу.
    Так что, позвоните в Веснушку, спросите

    есть у Вас в районе еще такой детский центр " Маленькая страна", на Ленинском 140, цен сейчас не вспомню, но вроде бюджетно
    Сейчас еще в своей памяти пороюсь


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #13
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Ну, конечно,предпочтительно недалеко. Но что на трамвае вести детей,что на метро, не вижу разницы. В машину всех не поместить. Гостей будет немного, думаю,человек 5. Своих детей 4,но по ситуации,может, они и не пойдут. В макдональдс-то точно.
    Кстати, вот, вспомнила еще одно место у Вас в кировском районе:
    Бродячая собачка.

    Знаю точно дни рождения там отмечают. Но вот по поводу цен не подскажу. Узнавайте


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для guapa , на сообщение « Как отвметить день рождения ребенку? »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Спасибо про кинотеатр.
    Бродячая собачка через дорогу. :-) Цены на спектакли негуманные,так что все остальное,думаю, тоже.

  5. ответ для Arielger , на сообщение « Спасибо про кинотеатр. Бродячая... »
    #15
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Спасибо про кинотеатр.
    Бродячая собачка через дорогу. :-) Цены на спектакли негуманные,так что все остальное,думаю, тоже.
    Да, на спектакли не гуманные правда не гуманные🙈
    Это я знаю, но у них программы на др есть какие-то, может и не такая ужасная на него?!😁😁😁
    А про кинотеатр не узнавали еще?))


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для guapa , на сообщение « Как отвметить день рождения ребенку? »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Ох девочки.ломаю голову.помогите советом.сыну 8 будет.первоклассник.хочет естественно из класса пригласить.куда всех вести не представляю.бюджет микроскопический.др в конце мая, живём в адмиралтейском(но можно было б и на Васька,если от благовещенского недалеко.думала может в Голландии просто с пиццами,и аниматорами,но не прокатит, можно только в их ресторане и без аниматора.можно конечно в квартиру запихнуть,с аниматором поскакать,торт съесть и по домам. Но у нас места вот вообще нет.с близкими то не просто,а тут я вообще мало кого знаю.да и потом выгонять всех через 1,5 часа...

  7. ответ для фаберже , на сообщение « Ох девочки.ломаю голову.помогите... »
    #17
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Ох девочки.ломаю голову.помогите советом.сыну 8 будет.первоклассник.хочет естественно из класса пригласить.куда всех вести не представляю.бюджет микроскопический.др в конце мая, живём в адмиралтейском(но можно было б и на Васька,если от благовещенского недалеко.думала может в Голландии просто с пиццами,и аниматорами,но не прокатит, можно только в их ресторане и без аниматора.можно конечно в квартиру запихнуть,с аниматором поскакать,торт съесть и по домам. Но у нас места вот вообще нет.с близкими то не просто,а тут я вообще мало кого знаю.да и потом выгонять всех через 1,5 часа...
    на микроскопический бюджет пока не представляю
    Надо подумать


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для фаберже , на сообщение « Ох девочки.ломаю голову.помогите... »
    #18
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Ох девочки.ломаю голову.помогите советом.сыну 8 будет.первоклассник.хочет естественно из класса пригласить.куда всех вести не представляю.бюджет микроскопический.др в конце мая, живём в адмиралтейском(но можно было б и на Васька,если от благовещенского недалеко.думала может в Голландии просто с пиццами,и аниматорами,но не прокатит, можно только в их ресторане и без аниматора.можно конечно в квартиру запихнуть,с аниматором поскакать,торт съесть и по домам. Но у нас места вот вообще нет.с близкими то не просто,а тут я вообще мало кого знаю.да и потом выгонять всех через 1,5 часа...
    У Вас там музей связи есть, попробуйте таким узнать, вот: http://www.rustelecom-museum.ru
    Причем сайт открылся сразу на их предложении отметить день рождения


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для guapa , на сообщение « Как отвметить день рождения ребенку? »
    #19
    Ветеран Аватар для леДИ Анна
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Новикова
    Сообщений
    926

    Делюсь двумя местами , которые мне нравятся и получается не дорого. Папанин http://discokids.ru/?yclid=1649047933296586434 и музей специй http://spicemuseum.com/children/

  10. #20
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    У Вас там музей связи есть, попробуйте таким узнать, вот: http://www.rustelecom-museum.ru
    Причем сайт открылся сразу на их предложении отметить день рождения
    спасибо.про др у меня открылось что звоните).да.музеев у нас много...позвоню узнаю что там,но меня не радует что то)нашла квест Гарри поттера прям рядом,так от на реконструкции...кафешек не нашла,рэстораны только дорогущие.эх...

    Цитата Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
    Делюсь двумя местами , которые мне нравятся и получается не дорого. Папанин http://discokids.ru/?yclid=1649047933296586434 и музей специй http://spicemuseum.com/children/
    Интересно.спасибо.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •