Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Как отвметить день рождения ребенку?

  1. #1
    Ветеран Аватар для guapa
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Московскийайон
    Сообщений
    839

    Как отвметить день рождения ребенку?

    Здравствуйте! Прошу совета. Дочери скоро семь лет и она уже составила список приглашённых друзей, и у меня встал вопрос, где отмечать торжество. В течение этого года нас неоднократно приглашали на дни рождения друзей из д/с, и все праздники были на высоте: проходили в театре, в лего-центре, скоро планируется квест у мальчика. Мы сами в прошлом году отмечали в jekki-joy и туда ребёнок больше не хочет. Изначально я хотела праздновать дома из финансовых соображений, но понимаю, что такой вариант дочь расстроит. К тому же количество предполагаемых гостей будет непросто разместить и занять в квартире. Может кто-то поделится местами для проведения праздника бюджетно. Мы сами живём на юге города. Эх, было бы это летом -можно было бы рассмотреть на природе, но др будет 20.04.
    Елена, дети: дочь 02.08.99, Сын 27.08.01, дочь 20.04.2011

  2. ответ для guapa , на сообщение « Как отвметить день рождения ребенку? »
    #2
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    У меня сын давно уже спрашивает сколько гостей можно позвать. Прикиньте сколько детей поместиться в квартире и пусть втискивается в рамки. Я дома-то в 5 тыс. не укладываюсь, а тут с помещением и угощением)))). Мне кажется, что найти такое сомнительно.

  3. #3
    Ветеран Аватар для guapa
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Московскийайон
    Сообщений
    839

    Да, сумма маленькая, уже поняла, и все равно буду рада бюджетным советам, пусть дороже, хочется понять финансовый минимум на такое событие из опыта мам.
    Елена, дети: дочь 02.08.99, Сын 27.08.01, дочь 20.04.2011

  4. ответ для guapa , на сообщение « Да, сумма маленькая, уже поняла, и все... »
    #4
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от guapa Посмотреть сообщение
    Да, сумма маленькая, уже поняла, и все равно буду рада бюджетным советам, пусть дороже, хочется понять финансовый минимум на такое событие из опыта мам.
    Три года назад я тут создавала темку про день рождения, может почерпнете чего http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7149108

    А почему дочка не захотела в джоки джое и как она видит этот свой день рождения?

    Вообще, район у нас с Вами один район, так что я вас сейчас заброса вариантами!
    Совсем недавно искала что-то сыну.
    Но у нас задача была сложнее, если прочитаете мою тему поймете почему пришлось разделять Мишкиных одноклассников и мою большую семью
    нашла один детский клуб, где снять пространство дешевле всего!
    Но, туда конечно надо звать аниматоров.
    В общем пишите, что нужно, а я накидаю


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. ответ для guapa , на сообщение « Как отвметить день рождения ребенку? »
    #5
    Ветеран Аватар для guapa
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Московскийайон
    Сообщений
    839

    Вера, спасибо, пойду почитаю Вашу тему, а Джеки чой ей элементарно надоел-(

  6. ответ для guapa , на сообщение « Вера, спасибо, пойду почитаю Вашу тему,... »
    #6
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от guapa Посмотреть сообщение
    Вера, спасибо, пойду почитаю Вашу тему, а Джеки чой ей элементарно надоел-(
    ясно это хорошо, потому как моим не надоел🙈😬😁
    Добро пожаловать, если что спрашивайте!
    Про найденный клуб напишу Вам там!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для guapa , на сообщение « Как отвметить день рождения ребенку? »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Здравствуйте, а можно идей сюда накидать?
    У нас тоже в апреле ДР у дочки, 7 лет будет. Она как раз хочет в джоки джоя, но с апреля 50% скидка для многодетных останется только по будням. Остальных детей можно будет вести по групповому билету. Торт с собой теперь нельзя (вот точно помню, что раньше можно), только у них заказывать и от 2 кг и только при бронировании комнаты. В общем что-то меня расстроила вся эта информация. Просто сходить можно, но не праздник отмечать.
    Еще слышала про кафе "на парах". У них есть мастер-классы по воскресеньям. Раньше можно было выкупить все билеты на мастер-класс в кафе и отметить там. Теперь так нельзя. Менеджер сказал, что в одни руки все билеты запрещено. Если директор узнает, то потребует с вам плату, как за праздник. Бред какой-то, если я не хочу их дополнительных услуг по оформлению праздника, а просто покупаю мастер-класс и никаких опций сверх этого не прошу.
    Что-то призадумалась и не знаю, куда податься бюджетно.

  8. ответ для Arielger , на сообщение « Здравствуйте, а можно идей сюда... »
    #8
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а можно идей сюда накидать?
    У нас тоже в апреле ДР у дочки, 7 лет будет. Она как раз хочет в джоки джоя, но с апреля 50% скидка для многодетных останется только по будням. Остальных детей можно будет вести по групповому билету. Торт с собой теперь нельзя (вот точно помню, что раньше можно), только у них заказывать и от 2 кг и только при бронировании комнаты. В общем что-то меня расстроила вся эта информация. Просто сходить можно, но не праздник отмечать.
    Еще слышала про кафе "на парах". У них есть мастер-классы по воскресеньям. Раньше можно было выкупить все билеты на мастер-класс в кафе и отметить там. Теперь так нельзя. Менеджер сказал, что в одни руки все билеты запрещено. Если директор узнает, то потребует с вам плату, как за праздник. Бред какой-то, если я не хочу их дополнительных услуг по оформлению праздника, а просто покупаю мастер-класс и никаких опций сверх этого не прошу.
    Что-то призадумалась и не знаю, куда податься бюджетно.
    так а почему не хотите комнату по купону взять?
    Только-только отмечали в джоки джое, да, торт только их, 2 кг. Либо приносите свой, но платите 500 руб.
    Я считаю, что комната по купону, в будни, вполне бюджетно.
    Мы в РиО в выходной день, за комнату 12 человек платили 4800.
    Торт там стоит от 1250 за кг🙈
    Вы скажите район какой, накидаем Вам идей!😉


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для guapa , на сообщение « Как отвметить день рождения ребенку? »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Район Кировский. Про торт с собой они не упомянули вообще ничего. Да у дочки гостей будет скорее всего немного совсем.
    Вот сейчас подумала, может остановиться на Макдональдсе. Все же 7 лет еще можно там отметить, наверное. Там вообще бюджетно получится, но недолго, правда.
    Еще мне понравился вариант в музее Арктики и Антарктики, там есть интерактивная экскурсия 6+, но подумала оставить это на 1 класс.

  10. ответ для Arielger , на сообщение « Район Кировский. Про торт с собой они... »
    #10
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Район Кировский. Про торт с собой они не упомянули вообще ничего. Да у дочки гостей будет скорее всего немного совсем.
    Вот сейчас подумала, может остановиться на Макдональдсе. Все же 7 лет еще можно там отметить, наверное. Там вообще бюджетно получится, но недолго, правда.
    Еще мне понравился вариант в музее Арктики и Антарктики, там есть интерактивная экскурсия 6+, но подумала оставить это на 1 класс.
    С кировским районом, я если честно знакома не очень, но, думаю там много вариантов вполне бюджетных
    Макдональдс, конечно, тоже бюджетно... но время есть еще поискать!
    судя по музею, я так понимаю, район не так и важен?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •