Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Похвастайтесь потолочным плинтусом в классическом интерьере :)

  1. #1
    Элита Аватар для katrin_85
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 504

    Похвастайтесь потолочным плинтусом в классическом интерьере :)

    Всем привет у нас натяжной потолок, высота от пола до потолка 2,5 метра. Классический интерьер, гостиная. На полу плитка под коричневый мрамор, декоры в виде ковровой дорожки, карниз с багетной планкой, короче, "дороХо-боХато" Это обеденная зона и зона отдыха с диваном и TV.
    Она небольшая, примерно 2,5 метра на 4,5 метра. Очень хочу поклеить галтели... к сожалению, при натяжном потолке вынуждена забыть о качественных галтелях и согласиться на пенопласт или что-то такое же лёгкое, а то клеим только на обои, надо, чтоб выдержал вес))) хочу широкие............... примерно из того, что мне нравится:











    Если у кого-то есть примеры таких плинтусов (или похожих) в помещениях, поделитесь фотографиями, пожалуйста
    Если жить по расчету и наверняка,то крылья усыхают и врастают в бока... (с)

  2. #2
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от katrin_85 Посмотреть сообщение
    Всем привет у нас натяжной потолок, высота от пола до потолка 2,5 метра. Классический интерьер, гостиная. На полу плитка под коричневый мрамор, декоры в виде ковровой дорожки, карниз с багетной планкой, короче, "дороХо-боХато" Это обеденная зона и зона отдыха с диваном и TV.
    Она небольшая, примерно 2,5 метра на 4,5 метра. Очень хочу поклеить галтели... к сожалению, при натяжном потолке вынуждена забыть о качественных галтелях и согласиться на пенопласт или что-то такое же лёгкое, а то клеим только на обои, надо, чтоб выдержал вес))) хочу широкие............... примерно из того, что мне нравится:











    Если у кого-то есть примеры таких плинтусов (или похожих) в помещениях, поделитесь фотографиями, пожалуйста
    У нас в ванной натяжной потолок , тоже выбрали пенопластовые )) но потолки чуть выше.

    Попыталась найти фото где побольше видно эти плинтуса... Кстати ,похожи на второй вариант ,у нас 11см
    Не , не совсем наверное такие)
    Нашла фото мучительного выбора.
    у этого плинтуса нижняя часть удобная , к стене было чем приклеить))

  3. ответ для taur55 , на сообщение « У нас в ванной натяжной потолок , тоже... »
    #3
    Элита Аватар для katrin_85
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 504

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    У нас в ванной натяжной потолок , тоже выбрали пенопластовые )) но потолки чуть выше.

    Попыталась найти фото где побольше видно эти плинтуса... Кстати ,похожи на второй вариант ,у нас 11см
    Не , не совсем наверное такие)
    Нашла фото мучительного выбора.
    у этого плинтуса нижняя часть удобная , к стене было чем приклеить))
    Спасибо большое! Да, номер 2, они)) Их тоже смотрели в Леруа)) мужу они понравились а я испугалась большого количества "лепнины")) а то мне их красить, то ещё веселье с завитушками)))
    Если жить по расчету и наверняка,то крылья усыхают и врастают в бока... (с)

  4. #4
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Те на натяжные потолки только пенопласт ? А они не рассохнутся со временем ? Не разойдутся швы ?

  5. #5
    Элита Аватар для katrin_85
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 504

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Те на натяжные потолки только пенопласт ? А они не рассохнутся со временем ? Не разойдутся швы ?
    Ну легкие надо, закрепить только к стене можно(((( к потолку не приклеить(( ничего с ними не будет, только покрасить надо. Я крашу тексом для ванн и кухонь, белая водоэмульсионка
    Если жить по расчету и наверняка,то крылья усыхают и врастают в бока... (с)

  6. #6
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Те на натяжные потолки только пенопласт ? А они не рассохнутся со временем ? Не разойдутся швы ?
    Рассохнутся и разойдутся. 99% вероятности. А что делать?

  7. ответ для iKona , на сообщение « Рассохнутся и разойдутся. 99%... »
    #7
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Те на натяжные потолки только пенопласт ? А они не рассохнутся со временем ? Не разойдутся швы ?
    Ну, мне муж предлагал дюропластовые саморезами к кафелю прибить)))) Но я выбрала пенопластовые приклеить)) а так да, место крепления одно-стена ((

  8. ответ для iKona , на сообщение « Рассохнутся и разойдутся. 99%... »
    #8
    Элита Аватар для katrin_85
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 504

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Рассохнутся и разойдутся. 99% вероятности. А что делать?
    У меня в родительской квартире больше 5 лет они, полет нормальный)))
    Если жить по расчету и наверняка,то крылья усыхают и врастают в бока... (с)

  9. #9
    Элита Аватар для katrin_85
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 504

    Девчат, Бог с ними, с креплениями... мне б с дизайном определиться

  10. ответ для taur55 , на сообщение « Ну, мне муж предлагал дюропластовые... »
    #10
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Ну, мне муж предлагал дюропластовые саморезами к кафелю прибить)))) Но я выбрала пенопластовые приклеить)) а так да, место крепления одно-стена ((


    У меня просто в старой кВ пенопласт , приклеенный лет 10 назад, выглядит не айс. Тогда подожду, может что-то интересное придумают
    Ожидание порождает разочарование ... из буддизма

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •