Тема: Межкомнатные двери в Старом фонде

  1. #1

    Межкомнатные двери в Старом фонде

    Озадачились сменой дверей в комнатах. Двери нестандартные. И Толстые. Сейчас у нас двери толщиной 60 мм. Все современные начинаются от 35. Установка как бы в нише мне не нравится. Я хотела бы двери не тоньше 50, массив наверное, не знаю только какой лучше, ну и бюджетнее хочется.
    Помогите, кто владеет информацией.
    Подскажите, кто как ставил двери, какие выбирали, какую фурнитуру.

  2. #2
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Посмотрите в этой теме там много про самые разные двери.

  3. #3
    Участник Аватар для squo
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    148

    Реставрировать не думали? Если нестандарт по высоте реально найти за адекватные деньги, то насчёт 6 см толщины сомневаюсь.
    Я заказывала белые двери из сосны, краска эмаль на производстве Портал спб. Они не занимаются установкой и замерами и фурнитурой. Установщик был со стороны. Получилось существенно дешевле, чем в салоне типа Софьи. Но если у вас прям нестандарт - нестандарт, я бы искала столяра реставратора

  4. ответ для squo , на сообщение « Реставрировать не думали? Если... »
    #4
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Цитата Сообщение от squo Посмотреть сообщение
    Реставрировать не думали? Если нестандарт по высоте реально найти за адекватные деньги, то насчёт 6 см толщины сомневаюсь.
    Я заказывала белые двери из сосны, краска эмаль на производстве Портал спб. Они не занимаются установкой и замерами и фурнитурой. Установщик был со стороны. Получилось существенно дешевле, чем в салоне типа Софьи. Но если у вас прям нестандарт - нестандарт, я бы искала столяра реставратора
    Плакать сейчас буду про реставратора...дорого выходит. Но, в нашем случае,заказ нестандарта распашных по 2,9 высотой еще дороже.
    А что делать?

  5. ответ для squo , на сообщение « Реставрировать не думали? Если... »
    #5
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    У меня вопрос: как себя чувствуют Ваши двери от Портала? Наши вот пожелтели существенно...

  6. #6
    Участник Аватар для squo
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    148

    Им пока чуть меньше года, полет нормальный



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •