Страница 908 из 1271 « Первая  «  4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 2

  1. ответ для Cheburask_a , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ce3d18f5... »
    #9071
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    такая девица плотная,ровная,с фигурой хорошего кабачка
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #9072
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    такая девица плотная,ровная,с фигурой хорошего кабачка
    Да уж))) формы аппетитные
    Above us only sky

  3. #9073
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    А что именно пахнет? если паркет,цемент то не выведешь ничем
    Там линолеум. Мне кажется, что во всей квартире. И, даже, сегодня меня преследует этот запах.

  4. #9074
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Линолеум тоже впитывает запах,только снимать и выкидывать
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. #9075
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 714

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Линолеум тоже впитывает запах,только снимать и выкидывать
    мы после прежних хозяев снимали линолеум, красили масляной краской бетон и поверху уже новое покрытие стелили

  6. #9076
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Там линолеум. Мне кажется, что во всей квартире. И, даже, сегодня меня преследует этот запах.
    Я тут почитываю из соседнего топа и хочу вас огорчить , пахнуть будет все равно, тем более линолеум. Если есть возможность, то лучше сменить.

    Было время снимали мы по молодости однушку у мужика, там до нас бабушка жила (мама его), и у нее был котик, который писал в коридоре в угол частенько, но там был старый советский паркет-елочка.
    Хозяин был хороший и адекватный, сразу нас предупредил, что есть такая проблемка и типа если хотите, то можете застелить сверху линолеумом, ну и обои там были темные, древние и грязные. Их мы шустро за выходные отодрали и переклеили на свежие, дешевые, бумажные, а вот с полами была полная засада, их перестилать мы не могли. Я их мыла в перчатках какой-то химозиной несколько раз, в самой кв. ничем не пахло и вообще не пахло, но... каждый раз, когда я мыла полы в этом углу, то я чувствовала запах кошатины.
    Как только паркет там в углу высыхал, то запах пропадал. Грубо говоря - вонищи в кв не было, но кот ссал только в один угол и я его чем только не мыла, даже уксусом там все заливала и у нас была индульгенция от хозяина кв - типа делайте все что хотите, главное чтоб жить можно было, в итоге мы в этот угол тумбочку поставили . И у нас не было кошатин!
    А если во всей кв линолеум и котей писал где хотел, то тут полная попа - только все снимать.
    Я Инга.

  7. #9077
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Мои еще и орут))))



  8. ответ для тереха , на сообщение « Мои еще и орут)))):046: ... »
    #9078

    Не, еще не проснулся, а "этот " уже орет. Встаешь, а он под ноги кидается словно его год не кормили, и не его миска с кормом там стоит, а кого-то другого)).

  9. #9079
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Орут хором, наверное, красиво....

  10. ответ для тереха , на сообщение « Мои еще и орут)))):046: ... »
    #9080
    Активный участник Аватар для anastasiasereto
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Мои еще и орут))))


    За пять минут до будильника скорее)))

    Ну или по середине ночи))))

Страница 908 из 1271 « Первая  «  4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •