Страница 977 из 1271 « Первая  «  47787792796797397497597697797897998098198710271077 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 2

  1. #9761

    Зато в деревне он стал ловить мышей!!! Думала просто играл и бросал, но нет, заметили, что с удовольствием съедал. Охотник)

  2. #9762

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Вряд ли от натуралки,а может просто перестраивался организм и выводил то что от корма накопилось,у меня тоже при переходе были проблемы у одной кошки,но я справилась.
    Может на курицу в чистом виде среагировал.тогда курицу заменяют другим мясом,шеи и головы тоже можно заменить
    Тут просто надо заморочиться) чтоб понять, что за аллерген.

    Я ж тоже переводила,Скифа так потом чесалась,мама дорогая.
    Потом зубы ее,операция, куча анализов... В общем вышло ,что на корме анализы в космос. На этом муж меня остановил,и сказал угомониться... Может и правильно сделал,так как сейчас в поездках было б не реально с натуралкой....
    Опять же с Викии было,пыталась переводить,но ее хпн и обострения... в итоге так и просидели на корме,почти до 18ти прожила ж....
    Ну и были мы недавно в деревне,там вообще кошки вискасом питаются.... и персидская как Викки живет же,ее одногодка... а еще одна вислоухая... Выглядят шикарно.

    Я ни в коем случае не против натуралки и очень бы хотела своих перевести,но так же наблюдаю за другими, и за девочками в топе....

    Сейчас в думках,а стоит ли снова заморачиваться.... Думаю стоит.... Но как всё совместить...........Но как говорится было бы желание)

  3. ответ для Heless , на сообщение « И я всё читаю вас и тоже хочу на... »
    #9763
    Мега-элита Аватар для ~Mariner~
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    4 225

    Цитата Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
    И я всё читаю вас и тоже хочу на натуралку, но весь летний сезон мы уезжаем на дачу с пятницы по воскресенье, кормить некому деточек, поэтому не решусь(
    Да мы тоже в разъездах и не только летом. Поэтому сложно очень с натуралкой.

    Марина.

    Делай что хочешь, все равно пожалеешь. (с)

  4. #9764
    Мега-элита Аватар для ~Mariner~
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    4 225

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Вряд ли от натуралки,а может просто перестраивался организм и выводил то что от корма накопилось,у меня тоже при переходе были проблемы у одной кошки,но я справилась.
    Может на курицу в чистом виде среагировал.тогда курицу заменяют другим мясом,шеи и головы тоже можно заменить
    Курица сильный аллерген, вполне возможно что и от нее.

    Марина.

    Делай что хочешь, все равно пожалеешь. (с)

  5. ответ для ~Mariner~ , на сообщение « Курица сильный аллерген, вполне... »
    #9765
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
    Курица сильный аллерген, вполне возможно что и от нее.
    я и написала про курицу,но если аллергия на курицу то с кормами еще сложнее,даже то что без курицы практически все содержат куриный жир
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #9766
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Нашим девочкам Мэри и Бэнди уже исполнилось 2 года! Время пролетело стремительно и малюсенькие лиловые комочки превратились в шикарных кошек.

  7. #9767
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Дааа, время быстро пролетело!
    Девочек с др!

  8. #9768
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Ух ты, вроде недавно совсем появились!!! Поздравляю!!!

  9. #9769
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050


  10. ответ для corsas , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d5b94207... »
    #9770
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Сидит такой с мыслью " Как скоро лето закончиться? Опять в город ехать?"
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 977 из 1271 « Первая  «  47787792796797397497597697797897998098198710271077 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •