Страница 954 из 1271 « Первая  «  45485490494495095195295395495595695795896410041054 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 2

  1. ответ для тереха , на сообщение « Упс)) котеночеГ еще расти и расти... »
    #9531
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    Упс)) котеночеГ еще расти и расти будет , пять месяцев только стукнуло деточке, а Скатинба на фоне деточки кажется не крупный и худенький)))
    вооот)))))))
    Above us only sky

  2. #9532
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Коты дома! Кошка уже везде бродит, котенок сидит в шоке. Не трогаем.

  3. #9533
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Девушки помогите советом. Кошка всю ночь плакала, реально текли слезы.она поняла, что ее отдали насовсем.
    Легли спать , вроде все хорошо, она рядом легла, в 1 ночи началось- она подходила к каждой двери, даже в кухни к тумбочкам, садилась и просила открыть, увидев, что нет старой хозяйки за ней, переходила к следующей двери. Я ее успокаивала, мы шли спать - 5 минут полежит и опять по новому кругу. Всю ночь , она не спала ни минуты, я тоже соответственно. И мяукала - плакала, всю ночь, я думала соседи щас придут. Она измоталась вконец и написала на кровать . Я с утра была готова отвести обратно , муж отговорил, что ее все равно отдадут (она выведена из разведения, стерилизована и кошки другие ее обижают). Смотрим короче, но ещё такой ночи не переживу ни я , ни мои соседи. Заводчице написала . Может успокоительное есть какое то.

  4. #9534
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Держитесь, мне кажется, дальше будет легче. Коты все же обычно приспосабливаются к новым людям и местам...
    То, что она на кровать написала, может, она просто лоток в новом доме не нашла? Или не признала? Где он стоит, она знает? Что там за наполнитель и пр.?

  5. #9535
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Лоток , корм, вода, домик - все в одной комнате, так сказала заводчица. Я ей все показала, кошке. Наполнитель не тот, крупноват , сегодня заменю. Корм тот же, не ест, только пьет. Она своим плачем и котенка пугает, тот забился под тумбочку и не выходит. У нее текли слезы! Реально , я такого ещё не видела.

  6. #9536
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Как вариант, если заводчица к вам кошечку привозила, может, она найдет время сегодня заскочить, поговорить-объяснить коте, что ее не бросили и будут любить?
    У нас в этот раз, когда мы свою кошку отдавали на время поездки к моей маме и бабушке, несмотря на гладкость переезда были поведенческие истории, т.к. мама была на буднях в больнице на реабилитационных занятиях, и только моя бабушка сперва с кошкой жила пару дней. Кошка очень волновалась, где моя мама, почему ее нет дома. Приехала, вроде ничего,но уже первую ночь не дала спать моей бабушке, мяукала, хотя вообще не орет. К вечеру уже мама на выходные вернулась, и кошка тоже отличилась -- обычно моя мама чистит туалет, а тут решили бабушку мою задействовать -- были вопли и махание лапами! Вообще никто от Текилы такого не ожидал. Опять бабушки мои разговоры разговаривали, объяснили что-то кошке, успокоили. Потом мама уехала и кошка уже вела себя, как обычно, все выяснила, поняла, успокоилась....

  7. #9537
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Она котят искала. Сейчас у ее матери котята - она помогала матери с ними. Заводчица сказала, что мать ее тоже сегодня волновалась.

  8. ответ для Лулу , на сообщение « Девушки помогите советом. Кошка всю... »
    #9538
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Ну в целом ничего страшного,потерпите,завтра суббота и воскресенье ,отдохнете)) так бывает, кошка стрессует,ищет дом,она привыкнет,успокоительное не надо,привыкнет кошечка тут только вам набраться терпения
    наполнитель у вас такой же как у заводчицы был?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. ответ для тереха , на сообщение « Ну в целом ничего... »
    #9539
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Нет. Еду сегодня к ней , она отсыпит своего, с запахом. И куплю такой же завтра. Она сказала, любой можно, я и купила любой. Не страшно? Надеюсь, я испугалась. Котенок в шоке сидит, она ещё плачет, "добавляет" ему уверенности. Я первого брала 2 месячного, такого не было, со мной спал , ел, чем старше, тем труднее привыкание
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  10. ответ для Лулу , на сообщение « Нет. Еду сегодня к ней , она отсыпит... »
    #9540
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    , чем старше, тем труднее привыкание
    не соглашусь совершенно,поверьте у меня опыт побольше))) это зависит от животного и его характера
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 954 из 1271 « Первая  «  45485490494495095195295395495595695795896410041054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •