Страница 814 из 1271 « Первая  «  314714764804810811812813814815816817818824864914 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 2

  1. #8131
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Картина маслом: в ожидании ужина)

  2. #8132
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    А за мной хвостом ходят. Всегда рядом сидят-лежат. Руку протяни и кто нибудь попадётся))) но на руках так и не сидят.

  3. #8133
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Ыыыых.....( Обзавидовалась)

  4. ответ для corsas , на сообщение « Света, ну у тебя ж живут кошки стадом и... »
    #8134
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Шелдон* Посмотреть сообщение
    Света, очень интересно было прочитать статью.
    И тем не менее, ведь есть кошки одиночки, не желающие никаких других кошек в доме рядом, и есть такие, которым недостает компании , кто рад жить семье с другими кошками
    Живут у многих по несколько кошек,но это скорей вынужденные условия проживания.
    Кошки именно одиночки.
    Есть конечно исключения,но именно исключения ,которые рады собрату.
    Даже кошек живущих в подвале нельзя рассматривать как прайд,это все го лишь совместное проживание для выживания.

    Так же кошки территориальные животные и рекомендуется при нескольких кошках в доме делать зоны разного уровня,т.е. как вариант полки на разной высоте,чтобы кошка могла забраться. У меня есть такие полки.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. #8135
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Я могу на примере своих сказать,что они поделили территорию и друг другом не интересуются.....и даже за хозяйку нет борьбы,я им одинаково фиолетова
    Вот как вариант совместного проживания. Раздел территории ,а еду делить не надо,она есть всегда
    У меня кошки тоже в некотором роде делят, есть у каждой свои предпочтения,но я особо не даю им это делать во избежании дальнейших конфликтов.
    Я постоянно меняю их местами)))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #8136
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Вот кто-то никого любит. Но есть Коржик и Клаус, которые просто братаны, хотя появились в разное время, из разных мест. Но дружба не разлей вода.
    Каспер теперь тоже с ними.
    И Беляшик, которой никто не нужен. Но она стала гораздо спокойнее при этом.
    Кошкин 🏡

  7. ответ для MamaMi , на сообщение « Ыыыых.....( Обзавидовалась) »
    #8137
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Ыыыых.....( Обзавидовалась)
    А я тебе предлагаоа Дарси!))
    Кошкин 🏡

  8. #8138
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    У мамы на даче прайд из 4 кошаков ходят вместе, вместе спят и едят.

  9. ответ для Асечка77 , на сообщение « А я тебе предлагаоа Дарси!)) »
    #8139
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    А я тебе предлагаоа Дарси!))
    Так Алисон же сначала тоже на коленки приходила....
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  10. ответ для corsas , на сообщение « У мамы на даче прайд из 4 кошаков ходят... »
    #8140
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Вот кто-то никого любит. Но есть Коржик и Клаус, которые просто братаны, хотя появились в разное время, из разных мест. Но дружба не разлей вода.
    Каспер теперь тоже с ними.
    И Беляшик, которой никто не нужен. Но она стала гораздо спокойнее при этом.
    Цитата Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
    У мамы на даче прайд из 4 кошаков ходят вместе, вместе спят и едят.
    Мне кажется,что все научные изыскания / наблюдения дают " средний результат по больнице")))
    А если случаи ,когда все не стыкуется с учёными выводами( А ВОТ И НЕФИГ ЧЕЛОВЕКУ СЧИТАТЬ СЕБЯ ВЕНЦОМ И ГЛАВНЫМ)))
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

Страница 814 из 1271 « Первая  «  314714764804810811812813814815816817818824864914 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •