Страница 718 из 1271 « Первая  «  2186186687087147157167177187197207217227287688181218 Последняя »  » 

Тема: Британо-шотландская братия - кошачья аристократия 2

  1. #7171
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Почему она мучается? Наоборот, она так гуляет, что ни один кот не поймет. Тихая гуляка она. Но, стерилизоваться будем. Как только вылечим колит.
    Если она не орет, это же не значит, что ей хорошо во время гулек?
    Но вам виднее, конечно

  2. #7172
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Если она не орет, это же не значит, что ей хорошо во время гулек?
    Но вам виднее, конечно
    Кошка гуляла всего 2 раза. Сейчас выздоровеет и сразу стерилизуем.

  3. #7173
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 030

    Ребёнок вчера насмешил. Смотрит мультфильм , а там надпись: 6+. Одновременно и кот смотрит. )) А ребенок и говорит: коту нельзя смотреть, ему ещё нет 6 лет! )(коту 1 год и 3 месяца). ))) И что бы вы ответили? )

  4. #7174
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Вчера вечером разделала перепелку на 4 части, тело Даника съела, крылья остались. Вечером пришла - нет крыльев и нигде на полу не валяются. Или утелели или до кого-то дошло?

  5. #7175
    Элита Аватар для МаМакса
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки, пр.Луначарского
    Сообщений
    2 569

    Подскажите, чем именно вы кормите своих хвостатых друзей?
    Брали нашего у заводчицы, она кормила его кормом для котят Nero Gold и HappyCat....нам 11 месяцев, думаю перейти на взрослую еду))) что посоветуете....
    Почитала хорошие отзывы про Summit holistic ....
    Спасибо)

  6. #7176
    Мега-элита Аватар для Шелдон*
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Вчера вечером разделала перепелку на 4 части, тело Даника съела, крылья остались. Вечером пришла - нет крыльев и нигде на полу не валяются. Или утелели или до кого-то дошло?
    Инди тоже начала вроде бы есть перепелок, а сначала кривлялась - понюхает и уходит.
    Режу на небольшие кусочки и пока даю вместе с мясным миксом. Попробую сегодня-завтра монокормлением дать перепелок, без смешивания
    (Вот житуха у них пошла - от перепелок носы воротят, а кошкоматери себе позволить такие деликатесы не могут. Всё лучшее - детям!)

  7. #7177
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Lazarinka_N Посмотреть сообщение
    Вчера вечером разделала перепелку на 4 части, тело Даника съела, крылья остались. Вечером пришла - нет крыльев и нигде на полу не валяются. Или утелели или до кого-то дошло?
    Как здорово!!!! Молодцы,котейки!)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  8. ответ для MamaMi , на сообщение « Как здорово!!!! Молодцы,котейки!) »
    #7178
    с Луны Аватар для Lazarinka_N
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    31 743

    Цитата Сообщение от Шелдон* Посмотреть сообщение
    Инди тоже начала вроде бы есть перепелок, а сначала кривлялась - понюхает и уходит.
    Режу на небольшие кусочки и пока даю вместе с мясным миксом. Попробую сегодня-завтра монокормлением дать перепелок, без смешивания
    (Вот житуха у них пошла - от перепелок носы воротят, а кошкоматери себе позволить такие деликатесы не могут. Всё лучшее - детям!)
    Я всё равно разморозила килограмм, сделаю из него сегодня фарш, а то микс заканчивается. Мои активно лизали, но грызть не умеют))) но запах очень нравится)
    То, что они живут лучше всех, я давно поняла
    Но мои хоть приучились не будить меня с утра, сколько бы ни было времени и как бы они ни хотели есть, меня трогать низзя! А вот Мируха маму будит в 6 утра каждый день (выхи тоже), потом еще сверху на нее залезает и лапой в лицо тычет или усами щекочет

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Как здорово!!!! Молодцы,котейки!)
    Ксюш, я надеюсь, что молодцы, потому что найти дохлые запчасти перепелок под диваном мне совсем не хочется

  9. #7179
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 456

    Не могу не поделиться:

  10. #7180
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Всем привет!
    Подскажите пжл, у нас Тася наша (1,5 года девчуле) стала какой-то худой. Кости конечно не торчат еще, но жировой прослойки нет, даже фирменное брюшко висит без жирка, просто кожа с мехом))
    Ест мало, даже влажный корм плохо ест, раньше только куриные паучи не очень ела, а сейчас вообще их игнорирует и даже любимый тунец с креветками неадоедает, половина корма остается, выбрасываем. Мы на корме Эпплаус давно, когда ее купили, она была на Алма Натура, на который у нее была непереносимость, подобрали Апплаус и все нормализовалось, ест его уже больше года и проблем не было. может поменять его? Но не знаю на что?
    Купила Go - даже пробовать не стала. Потом какой-то английский - тоже игнор.
    Может не заморачиваться насчет премиума и холистиков, а взять Роял Конин для набора веса?

    При этом пьет она очень хорошо, в туалет ходит нормально, по-большому раз в 2 дня. Настроение хорошее, на балконе гуляет, с детьми играет, бегает, скачет, если заскучает, то сама игрушки приносит как собачка)
    Раньше она просто смотрелась стройной, а сейчас уже худой становится.

    Пс. Привита. Стерелизована (по идее кастраты наоборот должны быть склонны к полноте).

Страница 718 из 1271 « Первая  «  2186186687087147157167177187197207217227287688181218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •