Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode. БЕЗ РЯДОВ!

  1. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #31
    Ветеран Аватар для ИРСА
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    716

    Упс, почему- то фотки боком(((

  2. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #32
    С улыбкой по жизни! Аватар для ЛУЧШАЯ
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Приморский пр. (у Питерленда)
    Сообщений
    26 092

    Девчата, не перестаю благодарить вас за то,что вы пишите тут отзывы и выставляете фото. Спасибо вам, мои хорошие!

  3. #33
    С улыбкой по жизни! Аватар для ЛУЧШАЯ
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Приморский пр. (у Питерленда)
    Сообщений
    26 092

    Цитата Сообщение от ТАКАЯ Посмотреть сообщение
    Обувь очень порадовала качеством! Брала дочери-подростку - она пищит от удовольствия. И мужу гулять с собакой- даже супруг доволен.

    Обувь брала на 1 размер больше! И не прогадала. Маломерит на размер, как и заявлено организатором!

    Фото сегодня добавлю.
    Скажите,а Рибок 38 как вам? Все на них смотрю, но даже не было времени померить.
    На сырую погоду наверное самое то.
    [IMG]http://s20.**********/0770184bbbf90341a818fc1375a22a20.gif[/IMG]Меня зовут Света.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
    Сообщений
    8 311

    Огромная благодарность организатору закупки за прекрасную обувь! Качество действительно, на высоте! ВСЯ обувь с ровными строчками, без выступающего клея! Запаха химического нет совсем!
    Отчитываюсь.
    Заказывала 3 пары обуви (2 - мужские и 1 - женские)
    По женским - размер 41 идеально подошел на полноценный 40й. Даже, наверное на 40,5.
    Замша натуральная. Очень приятная по качеству. Стоимость кроссовок ОЧЕНЬ невысока для такого качества.
    LZX-OM-B1719-2-NAVY, цена 560 руб.


    По мужским.
    Размер 44. Полноценный. Также натуральная замша + текстиль. Качество отменное! Длина стельки 28,6 см.
    LZX-OM-A1729-3-NAVY





    И единственные не подошедшие по размеру. СИЛЬНО МАЛОМЕРЯТ! Заказала 45 размер, надеясь, что они будут меньше на размерчик. Не угадала! В 45 р-ре стелька 27,5см.! Значит идут примерно на 43 р-р. Имейте ввиду!
    Но опять же....очень приличные кроссовки замечательного качества. Текстиль, но снизу обработаны как-то (не знаю как назвать.... типа пленки...видно на самой модели) для непромокания. Очень легкие и удобные. Только палец у сына упирается
    LZX-OM-9021-3-NAVY
    Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + кошечки Катьки! Много нас, и нам весело!

  5. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #35
    Ветеран Аватар для котован
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    колпинсити
    Сообщений
    663


    Получила свои)беру уже 6пару) на ногу 23см беру нью беленсы 38размера!и комфортно)

  6. #36
    Наш человек Аватар для ТАКАЯ
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    дер. Касимово ул.Полевая
    Сообщений
    9 805

    Цитата Сообщение от ЛУЧШАЯ Посмотреть сообщение
    Скажите,а Рибок 38 как вам? Все на них смотрю, но даже не было времени померить.
    На сырую погоду наверное самое то.
    И мне и дочке очень понравились. Да, лил дождь- отлично выгулялись кросовочки))). Очень аккуратные, что удивило,за такие копейки.

    И взяла 38-й на дочкин 36-й, ей комфортно, по факту они как 37.
    Спешите творить добро! Татьяна.

  7. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #37
    С улыбкой по жизни! Аватар для ЛУЧШАЯ
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Приморский пр. (у Питерленда)
    Сообщений
    26 092


  8. ответ для ИРСА , на сообщение « Упс, почему- то фотки боком((( »
    #38
    Наш человек Аватар для Маринка_Л
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
    Сообщений
    8 311

    Цитата Сообщение от ИРСА Посмотреть сообщение
    Упс, почему- то фотки боком(((
    Простите.... не знаю как их тут развернуть.
    Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + кошечки Катьки! Много нас, и нам весело!

  9. #39
    Наш человек Аватар для ТАКАЯ
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    дер. Касимово ул.Полевая
    Сообщений
    9 805

    Цитата Сообщение от ЛУЧШАЯ Посмотреть сообщение
    Скажите,а Рибок 38 как вам? Все на них смотрю, но даже не было времени померить.
    На сырую погоду наверное самое то.
    Вот, с ног дочери сорвала (уже выгулены и попачканы)

    Coinmarketcap Telegram Bot
    Coinmarketcap Telegram Bot
    Спешите творить добро! Татьяна.

  10. ответ для ЛУЧШАЯ , на сообщение « МЕГАвыбор БРЕНДОВ с сайта nasadovode.... »
    #40
    Элита Аватар для bubuska 25+
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 148

    Света, спасибо за закупку. Пищу от радости, наконец-то мне ВСЁ подошло, теперь ваша закупка мой фаворит! Брала кроссовки 2 пары и кеды 2 пары, на свой пограничный 39,5-40, взяла 41, с учётом маломерности, сели идеально все мои три пары и сыну кеды тоже подошли. Нигде ни давит, не болтается, красивые-лёгкие- удобные. За такие копейки отличное качество! Фото если получится выложу попозже. Я счастлива! Спасибо.

Страница 4 из 60 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •