Тема: Достроить/перестроить кухню.возможно ли?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Jeniffer
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Юг Петербурга
    Сообщений
    472

    Достроить/перестроить кухню.возможно ли?

    Имеется кухня- по одной стене, со временем захотелось достроить, в виде буквы Г. Т.е. Нужно будет менять столешницу и достроить несколько секций и при этом попасть в цвет фасадов.
    Насколько это возможно- может кто-нибудь уже занимался? И кто может помочь? В обычных магазинах кухонной мебели, все строят только целиком...

  2. #2
    probelzaelo
    Guest

    А туда, где заказывали кухню, почему не хотите обратиться? Если у Вас остались документы на кухню, в них прописаны цвет и материал фасадов - это существенно облегчает поиск таких же. Я заказывала часть кухонного гарнитура вторым этапом, но я точно знала название фасадов и столешницы, поэтому все просто было.

  3. ответ для probelzaelo , на сообщение « А туда, где заказывали кухню, почему не... »
    #3
    Активный участник Аватар для Jeniffer
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Юг Петербурга
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    А туда, где заказывали кухню, почему не хотите обратиться? Если у Вас остались документы на кухню, в них прописаны цвет и материал фасадов - это существенно облегчает поиск таких же. Я заказывала часть кухонного гарнитура вторым этапом, но я точно знала название фасадов и столешницы, поэтому все просто было.
    Да в том то и дело,что документов не осталось. 10 лет прошло, врядли и контора то ещё существует.

  4. #4

    Переделать частично 10 летнюю кухню? Наверно целесообразно для получения хорошего результата переделать кухню целиком. Крайние шкафы к углу, столешница, фартук все это переделывать полностью. Попасть в цвет фасадов тоже вряд ли получится даже если закажите такие же.

  5. ответ для artem.a , на сообщение « Переделать частично 10 летнюю кухню? ... »
    #5
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от artem.a Посмотреть сообщение
    Переделать частично 10 летнюю кухню? Наверно целесообразно для получения хорошего результата переделать кухню целиком. Крайние шкафы к углу, столешница, фартук все это переделывать полностью. Попасть в цвет фасадов тоже вряд ли получится даже если закажите такие же.
    А почему нет? Если руки из нужного места растут, вообще все возможно. На крайняк, можно фасады поменять все, они наверняка стандартных размеров. А каркасы оставить, если они по функционалу устраивают. У меня год назад духовка загорелась, шкаф под нее меняли. Купили икеевский, подпилили, даже лучше стало.

    Не боги горшки обжигают.

  6. #6

    Иногда дешевле и проще построить заново чем переделать. Конечно если скучно то можно заморочиться.

  7. #7
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    поменяйте фасады на старой кухне. мы так делали. а новый кусочек закажете там же.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •