Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Велосипед для трехлетки

  1. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Велосипед для трехлетки »
    #11
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    У нас трек, но он не легкий, рама тяжелая. Правда ребенок довольно быстро поехал на нем на двух колесах. Заходили в декатлон, поместили их велики, ребенку понравился, и он легче. Так что возможно сейчас не стал бы переплачивать за трек

  2. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Велосипед для трехлетки »
    #12

    А на рост 103-104 какой диаметр колес подойдёт?

  3. ответ для Cherie777 , на сообщение « А на рост 103-104 какой диаметр колес... »
    #13

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    А на рост 103-104 какой диаметр колес подойдёт?
    16 дюймов )
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  4. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Велосипед для трехлетки »
    #14
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 147

    Девочки, а с доп. колёсами посоветуйте, пожалуйста? Для человека ростом 103 см.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « Девочки, а с доп. колёсами посоветуйте,... »
    #15
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 372

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, а с доп. колёсами посоветуйте, пожалуйста? Для человека ростом 103 см.
    +1. Тоже послушаю, но мне еще хотелось бы не очень дорого, т.к. надо сразу два купить

  6. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Велосипед для трехлетки »
    #16
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Author jet

  7. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Велосипед для трехлетки »
    #17
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Всех приветствую! Назрел вопрос о покупке велосипеда для двоих детей: мальчик, рост 119, девочка 88 см. В Велодрайве сын сел на 16 дюймов. Сразу поняли, что мало. Потом на 18, уже удобнее. Кнсультант по таблице сказал. что можно уже 20 дюймов. К слову сын вообще никогда не катался на велосипеде. На 20 дюймов сел, ехал сам, но уже с большим трудом, от земли было не оттолкнуться. По маркам рассматривали Стелс и Форвард. Хотелось бы купить по детской карте.
    Дочка очень миниатюрная,в 3 года только 88 см и 12,5 кг.Думаю, что велик освоим только следующей весной-летом. Но хочу купить сейчас. Какой покупать, 12 или можно 14?

  8. ответ для yanapro76 , на сообщение « Всех приветствую! Назрел вопрос о... »
    #18
    Частый гость Аватар для спорт->ой->ужеотец
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Назрел вопрос о покупке велосипеда для двоих детей: мальчик, рост 119, девочка 88 см. В Велодрайве сын сел на 16 дюймов. Сразу поняли, что мало. Потом на 18, уже удобнее. Кнсультант по таблице сказал. что можно уже 20 дюймов. К слову сын вообще никогда не катался на велосипеде. На 20 дюймов сел, ехал сам, но уже с большим трудом, от земли было не оттолкнуться. По маркам рассматривали Стелс и Форвард. Хотелось бы купить по детской карте.
    Дочка очень миниатюрная,в 3 года только 88 см и 12,5 кг.Думаю, что велик освоим только следующей весной-летом. Но хочу купить сейчас. Какой покупать, 12 или можно 14?
    Размер колес как таковой влияет не так уж сильно (в том смысле, что на меньших колесах особо легче не будет), тут важнее общий вес велосипеда и вес колес (паршивые 12 колеса могут быть тяжелее хороших 16) - выбирайте самый легкий из того, что Вам по деньгам. Сам я дочку посадил на 16 в 3,5 года после беговела, но это был относительно дорогой и очень легкий велик (early rider belter), а она сама не мелкая отнюдь. Племянница у меня миниатюрная велик освоила ближе к 4 годам, Author Stylo 16 как раз. Ей, тяжелее, чем моей, на её более тяжелом велике, но ездила и ездит вполне бодро. Так что я за 16 полегче, 14 на крайний случай. 12 скажите "нет". Удачных покатушек.
    Тихо-тихо, незаметно мы читаем литтлван,
    Чтобы хитрые ондатры не застали нас врасплох

  9. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Велосипед для трехлетки »
    #19

    Открывала тему и теперь поделюсь мнением. После беговела трёхлетний ребёнкок легко сядет на 2 колёсный велосипед если он хороший. Мы к сожалению купили в велодрайв розовый велосипед на 4 колесах 14" который год простоял. Скорости нет, велик не устойчивый, на ямах может опрокинуться. Когда ребёнку исполнилось 4 купила уже крутой велик и она сразу поехала на 2 колесах. Вот эти бренды одни из лучших. Early rider 16, kubikes 16, Woom 16. Собственно один минус
    Купила не в 3,а в 4 и сейчас 4,5 и хочется уже побольше на 20" колесах.

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  10. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Открывала тему и теперь поделюсь... »
    #20
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 147

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Открывала тему и теперь поделюсь мнением. После беговела трёхлетний ребёнкок легко сядет на 2 колёсный велосипед если он хороший. Мы к сожалению купили в велодрайв розовый велосипед на 4 колесах 14" который год простоял. Скорости нет, велик не устойчивый, на ямах может опрокинуться. Когда ребёнку исполнилось 4 купила уже крутой велик и она сразу поехала на 2 колесах. Вот эти бренды одни из лучших. Early rider 16, kubikes 16, Woom 16. Собственно один минус
    Купила не в 3,а в 4 и сейчас 4,5 и хочется уже побольше на 20" колесах.

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    Мы на 3 года купили Woom, но на 2 колёсах она как тогда не поехала, так и сейчас пока не может (3,10 ей). Пришлось прикручивать дополнительные.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •