Тема: Материнство 40+: если молодая мать немолода

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Материнство 40+: если молодая мать немолода

    В интернете всегда кто-то неправ. Но некоторые слова почему-то задевают нас сильнее других, наверное, потому что задевают они за живое. Я уже почти год не могу забыть комментарий моей знакомой, что «после сорока рожают только по залету», и, мол, иначе и быть не может, и вы всё врете https://littleone.com/publication/48...a-mat-nemoloda

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Материнство 40+: если молодая мать... »
    #2

    Во-первых, не следует слушать, что говорят другие. Во-вторых, если знакомая забеременеет в возрасте 45+, вероятнее всего, будет как мы счастливы. Далее, у некоторых просто так складывается судьба - лечили какое-то заболевание, встретили вторую половинку, раньше просто не хотели и т.д. На форуме читала посты женщины, которая в возрасте прибл. 50 ездила в Польшу и Чехию делать эко с дя. Ей 50, второму мужу прибл. 30. С первым детей не было - с начала не хотели, потом не могли найти проблемы, потом попал в катастрофу и лечение, к сожалению, позже умер. Несколько лет не могла с этим смириться, встретила второго мужа, пока туда-сюда и уже возраст. А сколько таких ситуаций.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •