Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Помогите найти хорошего остеопата! Пожалуйста!

  1. ответ для belka_Ka , на сообщение « Помогите найти хорошего остеопата!... »
    #11

    Девушки, а по ортопедии есть остеопаты? Сыну поставили диагноз остеохондропатия ладьевидной кости. В Турнера говорят, что это даже не диагноз, а особенность организма, но сын подхрамывает и стопу ставит неправильно. Как думаете остеопат здесь может помочь?
    Водила сына в малышком возрасте к остеопату, но с другой проблемой. Не знаю, ничего сказать не могу, не плохого не хорошего. Пустая трата не маленьких денег. Сама один раз ходила с головными болями. После одного раза месяц голова не болела, потом всё по новой. В общем, как-то не сложилось у нас с остеопатами. Вот думаю, может, еще раз попробовать.

  2. #12
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Девушки, а по ортопедии есть остеопаты? Сыну поставили диагноз остеохондропатия ладьевидной кости. В Турнера говорят, что это даже не диагноз, а особенность организма, но сын подхрамывает и стопу ставит неправильно. Как думаете остеопат здесь может помочь?
    Водила сына в малышком возрасте к остеопату, но с другой проблемой. Не знаю, ничего сказать не могу, не плохого не хорошего. Пустая трата не маленьких денег. Сама один раз ходила с головными болями. После одного раза месяц голова не болела, потом всё по новой. В общем, как-то не сложилось у нас с остеопатами. Вот думаю, может, еще раз попробовать.
    А В Турнера что по сказали?вы у них спросили,поможет ли остеопат?Просто когда у моего проблемы с ногой были,к остео нас именно в Турнера отправили.

  3. ответ для belka_Ka , на сообщение « Помогите найти хорошего остеопата!... »
    #13

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А В Турнера что по сказали?вы у них спросили,поможет ли остеопат?Просто когда у моего проблемы с ногой были,к остео нас именно в Турнера отправили.
    Я там не спрашивала, как-то не думала даже про остеопата. Сейчас вот задумалась, а вдруг поможет. Но мы скоро туда снова обследоваться, спрошу обязательно.

  4. #14
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Я там не спрашивала, как-то не думала даже про остеопата. Сейчас вот задумалась, а вдруг поможет. Но мы скоро туда снова обследоваться, спрошу обязательно.
    Спросите,у них есть,которые с ними “в связке” работают.

  5. ответ для belka_Ka , на сообщение « Помогите найти хорошего остеопата!... »
    #15
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Хороший и опытный остеопат,на мой взгляд, Назаров Константин Алексеевич . Мне по неврологии очень помог (когда не смог помочь невролог и таблетки ),да и всей семье по разным проблемам хорошо помогает

  6. ответ для belka_Ka , на сообщение « Помогите найти хорошего остеопата!... »
    #16

    Несколько раз на форуме отписывалась. Моему сыну помог с вегетососудистой дистонией после серии сеансов Лазарев Владимир https://ost-klinika.ru/doctor/lazare...leksandrovich/ . Советовала остеопата подруге - ребенок в 3 года не говорил, врач за 2 месяца работы с малышом будто вдохнул в него дар речи, если можно так сказать

  7. #17

    Цитата Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
    Несколько раз на форуме отписывалась. Моему сыну помог с вегетососудистой дистонией после серии сеансов Лазарев Владимир https://ost-klinika.ru/doctor/lazare...leksandrovich/ . Советовала остеопата подруге - ребенок в 3 года не говорил, врач за 2 месяца работы с малышом будто вдохнул в него дар речи, если можно так сказать
    а сколько стоит у него 1 сеанс?

  8. ответ для belka_Ka , на сообщение « Помогите найти хорошего остеопата!... »
    #18

    Ох уж эти остеопаты вместе с неврологами!!! (заранее прошу прощения у людей с серьезными проблемами) По-моему, ИМХО!!! это просто сейчас "модный" доктор, стоящий немалых денег. А работают они "в паре" ))) Ребенок у меня не первый, неможечко уже есть понимание ситуации, поэтому пример: надо было с младшей пройти невролога в 1 месяц, как всем. Талона в п/к, как всегда днем с огнем......решили зайти в "АкваДоктор" на Богатырском ибо рядом. Ну и как итог, остеопат нам чуть ли не с порога был назначен (при отсутствии особых жалоб, беглом осмотре спящего ребенка, не читая выписок из р/дома.....) Я лично, такие назначения, иначе чем "развод по-русски" не могу воспринимать.
    П.С. многоие девочки в нашем районе так же "попадали2 (может это только в Приморском нам не повезло? ))))

    Анечка родилась 22.06.16

  9. ответ для yllen13 , на сообщение « Ох уж эти остеопаты вместе с... »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от yllen13 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти остеопаты вместе с неврологами!!! (заранее прошу прощения у людей с серьезными проблемами) По-моему, ИМХО!!! это просто сейчас "модный" доктор, стоящий немалых денег. А работают они "в паре" ))) Ребенок у меня не первый, неможечко уже есть понимание ситуации, поэтому пример: надо было с младшей пройти невролога в 1 месяц, как всем. Талона в п/к, как всегда днем с огнем......решили зайти в "АкваДоктор" на Богатырском ибо рядом. Ну и как итог, остеопат нам чуть ли не с порога был назначен (при отсутствии особых жалоб, беглом осмотре спящего ребенка, не читая выписок из р/дома.....) Я лично, такие назначения, иначе чем "развод по-русски" не могу воспринимать.
    П.С. многоие девочки в нашем районе так же "попадали2 (может это только в Приморском нам не повезло? ))))
    Это Ваше мнение.
    А у меня ребенок ходить не мог от болей в ноге. Наш “чудный” ортопед сказала,что это боли роста...ага.
    Поехали в Турнера,сделали снимки. Сказали,защемление. Посоветовали остеопата,пара сеансов и больше ни разу ребенок не жаловался. Я после родов тоже со спиной загибалась,мне остео помог.
    А так ваше дело верить или нет.

  10. ответ для belka_Ka , на сообщение « Помогите найти хорошего остеопата!... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Остеопаты “в паре” даже ортодонтами работают. У меня подруга хороший врач ортодонт,к которой запись ща пару месяцев. Перед пластинками нас ассиметрию выравнивать именно к остеопату отправила. Ей вообще в этом выгоды не было. Нам она бесплатно делала,а остеопат у нас свой.
    А то,что только деньги выкачивают-это логика врачей из ПК. Из остеопата,как и любого другого врача надо выбирать,а не в соседнем доме искать. Шарлатанов и среди стоматологов и гинекологов полно.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •