Страница 102 из 1292 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1011

    Цитата Сообщение от Виталинка79 Посмотреть сообщение
    девочки..чихаю чихаю на вас заразным чихом)))
    апчхи апчхи апчхи))))))))))))пусть поскорее все у всех получится)
    Спасибочки! Поймала

  2. #1012

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    При мазне клексан не отменяют,только аспирин.Мне гематолог говорила за день до переноса можно начать колоть клексан,помогает имплантации.В итоге начала на 8дпп что ли)).Оля,самое замечательное,что теперь ты пойдешь в крио,а не в свежий ☺👍🏻Может к твоему приему как раз прояснится вопрос с крио по омс😉
    Да, правильно, при мазне Клексан не отменяют. СА его через день после пункции обычно назначает.
    По поводу крио, согласна, это здорово, что в крио, потому что организм от лошадиных доз гормонов отойдёт, это более естественный процесс, и даже кровь лучше под контролем в крио. Так что все обязательно получится в следущий раз.

  3. #1013

    А тебе СА дозу клексана менял, когда он подскакивал? Какую ты колола?

  4. #1014
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Да, правильно, при мазне Клексан не отменяют. СА его через день после пункции обычно назначает.
    По поводу крио, согласна, это здорово, что в крио, потому что организм от лошадиных доз гормонов отойдёт, это более естественный процесс, и даже кровь лучше под контролем в крио. Так что все обязательно получится в следущий раз.
    Вот-вот)У меня же крио было.Вот я за 2 недели начала кровь мониторить.Всю Б было все хорошо,ттт.Сейчас гематолог сказала недели за 3 до переноса приехать к ней)Тоже подготовится надо в этот раз😌Всё иу всех будет✊🏻✊🏻✊🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Вот-вот)У меня же крио было.Вот я за 2... »
    #1015

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот-вот)У меня же крио было.Вот я за 2 недели начала кровь мониторить.Всю Б было все хорошо,ттт.Сейчас гематолог сказала недели за 3 до переноса приехать к ней)Тоже подготовится надо в этот раз😌Всё иу всех будет✊🏻✊🏻✊🏻
    Настюш, все будет обязательно! Пусть в следущий раз малышик останется с тобой на 9 месяцев! ✊✊✊✊✊✊✊✊✊🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Вот-вот)У меня же крио было.Вот я за 2... »
    #1016

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот-вот)У меня же крио было.Вот я за 2 недели начала кровь мониторить.Всю Б было все хорошо,ттт.Сейчас гематолог сказала недели за 3 до переноса приехать к ней)Тоже подготовится надо в этот раз😌Всё иу всех будет✊🏻✊🏻✊🏻
    Насть, а что врач сказал по поводу прошлого раза? Что же все-таки случилось выяснили?

  7. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Насть, а что врач сказал по поводу... »
    #1017
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Насть, а что врач сказал по поводу прошлого раза? Что же все-таки случилось выяснили?
    С кровью все было отлично,ттт.Сдавала как раз прлучается в день ЗБ.По гистологии гематогенная инфекция.Сказали,что это из-за болезни,что вирус был жуткий.В следующую Б буду брать больняк после каждого чиха на работе!
    Настя,ко мне на "ты"

  8. #1018

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    С кровью все было отлично,ттт.Сдавала как раз прлучается в день ЗБ.По гистологии гематогенная инфекция.Сказали,что это из-за болезни,что вирус был жуткий.В следующую Б буду брать больняк после каждого чиха на работе!
    Ну и правильно! А лучше вообще летом в крио идти, вирусняков меньше (имхо), в сентябре опять все по новой...
    У тебя вообще никакой определённости по срокам? Или какой-то крайний срок все-таки есть?

  9. #1019
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    А тебе СА дозу клексана менял, когда он подскакивал? Какую ты колола?
    Начинала с 0,2. При повышении димера колола по 0,2 утром и вечером 2-3 дня, потом обратно 0,2 утром.

  10. #1020
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Ну и правильно! А лучше вообще летом в крио идти, вирусняков меньше (имхо), в сентябре опять все по новой...
    У тебя вообще никакой определённости по срокам? Или какой-то крайний срок все-таки есть?
    Август-сентябрь,если все будет прям ок,может июль🤞🙏🏻
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 102 из 1292 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •