Страница 107 из 1292 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1061
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Ничего себе,Оля...Я сдала бесплатно,при чем специально у Че уточнила могу ли сдать в любой Скандинавии.Поехала и возле дома сдала,правда там мне мозг вынесли,т.к я первая была по омс у них.Потом меня ждали на узи,я все не могла приехать.В один из дней Че позвонила и сказала,что у них глобальные изменения и узи теперь платное.Исходя из этого могу сделать где хочу,приезжать не обязательно.

  2. #1062
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    девочки,хрдила сдавать хгч-сказали,что с этого года платно!1500 руб!это я сдала,потом узнала.у меня денег не было,да и дорого это... я в непонятках прям...
    Вот это ценник в любом случае на результат @@@@@@@@

  3. ответ для Мурза:) , на сообщение « Вот это ценник в любом случае... »
    #1063
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Дело даже не в жадности, а в том, что если этот анализ платный, почему назначают сдать у них, в таком случае мы сами выбираем, где сдать. Я в тот день очень расстроилась, потому что встала в 6 утра, тащилась с Просвещения через весь город, чтобы заплатить 1400, когда я могла в своём доме в лабе СЗЦДМ за 600 руб сдать, и выспалась бы, и время и деньги сэкономила бы. Я тогда тоже была злая)
    вот именно! я живу рядом, но все равно - встала, приехала, сидела почти полчаса в очереди перед процедурной... хамство это.
    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Вот это ценник в любом случае на результат @@@@@@@@
    спасибо)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  4. #1064

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ничего себе,Оля...Я сдала бесплатно,при чем специально у Че уточнила могу ли сдать в любой Скандинавии.Поехала и возле дома сдала,правда там мне мозг вынесли,т.к я первая была по омс у них.Потом меня ждали на узи,я все не могла приехать.В один из дней Че позвонила и сказала,что у них глобальные изменения и узи теперь платное.Исходя из этого могу сделать где хочу,приезжать не обязательно.
    Настя, а сколько у них УЗИ стоит?
    Мне скоро ехать на УЗИ, хочу знать, во сколько это обойдётся.
    Хотя, если оно платное, получается, я могу отказаться от УЗИ и просто забрать выписку? Не совсем понимаю, как быть в таком случае, мне ведь в любом случае получить выписку надо, а приём будет с УЗИ и мне придётся его оплатить. Бред какой-то..

  5. ответ для Kibela , на сообщение « Настя, а сколько у них УЗИ стоит? Мне... »
    #1065
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, а сколько у них УЗИ стоит?
    Мне скоро ехать на УЗИ, хочу знать, во сколько это обойдётся.
    Хотя, если оно платное, получается, я могу отказаться от УЗИ и просто забрать выписку? Не совсем понимаю, как быть в таком случае, мне ведь в любом случае получить выписку надо, а приём будет с УЗИ и мне придётся его оплатить. Бред какой-то..
    Олечка,не знаю сколько стоит.Я делала в ЦМП по результатам просто отзвонилась.Тебе смысла делать сейчас узи нет,надо после М делать.Выписку я забирала в день переноса.Закажи звонок от Че,платно я бы не ехала.Вообще мне не нравится,что какие-то непонятки в Аве начались с платно/бесплатно.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Kibela , на сообщение « Настя, а сколько у них УЗИ стоит? Мне... »
    #1066
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, а сколько у них УЗИ стоит?
    Мне скоро ехать на УЗИ, хочу знать, во сколько это обойдётся.
    Хотя, если оно платное, получается, я могу отказаться от УЗИ и просто забрать выписку? Не совсем понимаю, как быть в таком случае, мне ведь в любом случае получить выписку надо, а приём будет с УЗИ и мне придётся его оплатить. Бред какой-то..
    у меня в другой клинике после бхб бесплатно узи было.. но выписку они отдают в любом случае,и без приема с узи
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1067
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    докладываюсь:хгч -0,пролет. По самочувствию я это знала,поэтому записалась в жк,у нас очередь 2 недели поеду за 4й квотой. Из хорошего-этот протокол ттт перенесла легче предыдущих,самочувствие было вполне терпимое.думаю,заслуга врача (мак)тут играет роль! Может к концу года пройду, посмотрим,че получится

  8. ответ для Климович , на сообщение « докладываюсь:хгч -0,пролет. По... »
    #1068
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    докладываюсь:хгч -0,пролет. По самочувствию я это знала,поэтому записалась в жк,у нас очередь 2 недели поеду за 4й квотой. Из хорошего-этот протокол ттт перенесла легче предыдущих,самочувствие было вполне терпимое.думаю,заслуга врача (мак)тут играет роль! Может к концу года пройду, посмотрим,че получится
    Оченб жаль(((Криошки остались?
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Оченб жаль(((Криошки остались? »
    #1069
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Оченб жаль(((Криошки остались?
    были,но мы не морозили
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. ответ для Климович , на сообщение « были,но мы не морозили »
    #1070
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    были,но мы не морозили
    А почему так?

Страница 107 из 1292 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •