Страница 12 из 1292 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #111
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Всем всем удачи в протоколе. Мне сегодня перенесли мой золотой эмбриончик. К сожалению из 8 клеток только 1 получился. Но уверенность не пропала..
    на крепкое прикрепление))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #112
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Девочки,картина,как в прошлом году,снова раскачка весной))).Очень за всех рада☺

  3. #113
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Всем всем удачи в протоколе. Мне сегодня перенесли мой золотой эмбриончик. К сожалению из 8 клеток только 1 получился. Но уверенность не пропала..
    Пусть он будет самый-самый✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для katuwonok , на сообщение « А на какой день вы стали капать... »
    #114

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    А на какой день вы стали капать декаптил, если не пить фемоден, ведь вам нельзя же вроде оки пить, у меня в пятницу будет 20 день, так что подожду до пятницы, думаю, звонка
    Длинный протокол начинают с 19 по 21 день. Думаю, что не успеете, если в пятницу только звонок. Если завтра позвоните, то она успеет ещё на пятницу втиснуть. А в субботу она не работает.

  5. #115

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Всем всем удачи в протоколе. Мне сегодня перенесли мой золотой эмбриончик. К сожалению из 8 клеток только 1 получился. Но уверенность не пропала..
    Большой-пребольшой Вам удачи, пусть малышик прикрепляется крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #116

    Девушки, всем вступающим в протоколы удачи и победных результатов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

  7. ответ для Kibela , на сообщение « Настя, по-моему, наоборот, первый для... »
    #117
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Настя, по-моему, наоборот, первый для нас, со второго нам звонят.
    Олька,тебе наверное тоже скоро позвонят☺Готова😉?
    Настя,ко мне на "ты"

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #118

    Нашла новый домик, пусть он будет счастливым и за беременнительным) всем удачи в протоколе!

  9. #119
    Гость Аватар для Natachu
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    8

    Здравствуйте, девочки! У меня 13 марта был криоперенос. 26 марта: ХГЧ был 614. Мой врач ушел в отпуск, а другой врач сказал сделать УЗИ через 10 дней. А сегодня у меня начал болеть низ живота. Хотела спросить у знающих - это нормально? Стоит ли оставлять звонок врачу? Как-то странно, что ничего не болело, не тянуло и вдруг заболело. Я чувствую тревогу по этому поводу. Врач на этот счет никаких рекомендаций не оставляла, только на случай мазни говорила звонить. А у меня мазни нет, только матка сильно сжалась, как при оргазме что-ли, (не знаю даже как описать) и до сих пор беспокоит. Может мне принять что-то, но я не знаю что. Подскажите пожалуйста что мне делать.

  10. ответ для Natachu , на сообщение « Здравствуйте, девочки! У меня 13 марта... »
    #120
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Natachu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! У меня 13 марта был криоперенос. 26 марта: ХГЧ был 614. Мой врач ушел в отпуск, а другой врач сказал сделать УЗИ через 10 дней. А сегодня у меня начал болеть низ живота. Хотела спросить у знающих - это нормально? Стоит ли оставлять звонок врачу? Как-то странно, что ничего не болело, не тянуло и вдруг заболело. Я чувствую тревогу по этому поводу. Врач на этот счет никаких рекомендаций не оставляла, только на случай мазни говорила звонить. А у меня мазни нет, только матка сильно сжалась, как при оргазме что-ли, (не знаю даже как описать) и до сих пор беспокоит. Может мне принять что-то, но я не знаю что. Подскажите пожалуйста что мне делать.
    Я думаю, срочно идти к гинекологу или вызывать скорую. Скорее всего у тебя тонус матки. Это нужно смотреть на Узи. В Аве врачи-репродуктологи уже не ведут беременность, к сожалению. Звони своему врачу, если нет, срочно ищи своего, желательно сегодня в первой половине дня. Может быть ничего страшного, но нужно проконтролировать

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Страница 12 из 1292 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •