Страница 132 из 1292 « Первая  «  32821221281291301311321331341351361421822326321132 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, привет. Что то у меня паника... »
    #1311

    Да,диферелин блокирует овуляцию,не бойтесь!

  2. ответ для Julie_N , на сообщение « Запишись к нему на литейный. Там и... »
    #1312

    Я пошла в поликлинику при РЖД,к врачу М»арченко, там сделала 7 процедур т потом переделала пайпель и все чисто было)

  3. ответ для Julie_N , на сообщение « Я пошла в поликлинику при РЖД,к врачу... »
    #1313
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    А какие процедуры делала, не подскажешь?)....
    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Я пошла в поликлинику при РЖД,к врачу М»арченко, там сделала 7 процедур т потом переделала пайпель и все чисто было)
    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1314
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    девочки, т.е. Мак лечит хэ, а Бо нет?

  5. ответ для Мурза:) , на сообщение « девочки, т.е. Мак лечит хэ, а Бо нет? »
    #1315
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девочки, т.е. Мак лечит хэ, а Бо нет?
    Как и многим известная Беликова Мадина не лечит и не рекомендует лечить, как и Каменецкий болезнью хэ не считает...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  6. #1316
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Как и многим известная Беликова Мадина не лечит и не рекомендует лечить, как и Каменецкий болезнью хэ не считает...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    а у тебя тоже есть? хочешь лечить?

  7. ответ для alenavp18 , на сообщение « А какие процедуры делала, не... »
    #1317

    Влагалищный ультрафонофорез. Вроде как-то так)М»арченко придумали новый метод и запатентовали его. Я была у его жена-очень милая женщина,одно удовольствие было ходить!
    Мак говорил,что Каменецк и другие не лечат,но он все же на многих конференциях бывал и придерживается мнения,что лечить надо. Это не значит,что если вылечишь,то точно все получится,но все же шансы повыше. Он сам все рассказал)
    Хотя я думала,что он тоже не лечит)

  8. ответ для Мурза:) , на сообщение « а у тебя тоже есть? хочешь лечить? »
    #1318
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    а у тебя тоже есть? хочешь лечить?
    Вроде нет по результатам пайпеля... Но Мак так странно его сделал, отщипнув по ощущениям в одном месте... Поэтому хз...
    У подруги был, она пролечила, и это ей ничего не дало...
    Вообще, я склонна к мнению Кам и Мадины

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. ответ для Julie_N , на сообщение « Влагалищный ультрафонофорез. Вроде... »
    #1319
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Влагалищный ультрафонофорез. Вроде как-то так)М»арченко придумали новый метод и запатентовали его. Я была у его жена-очень милая женщина,одно удовольствие было ходить!
    Мак говорил,что Каменецк и другие не лечат,но он все же на многих конференциях бывал и придерживается мнения,что лечить надо. Это не значит,что если вылечишь,то точно все получится,но все же шансы повыше. Он сам все рассказал)
    Хотя я думала,что он тоже не лечит)
    Понятно, сенкс.... Буду знать)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. ответ для oleole79 , на сообщение « Ой, а можно поподробнее описать сам... »
    #1320

    Цитата Сообщение от oleole79 Посмотреть сообщение
    Ой, а можно поподробнее описать сам процесс перелива? Я как-то хотела тоже сэкономить 5 рублей на шприце, так у меня все лекарство как из брандспойта под давлением вылетело.. попала на флакон Мерионала за 1300р.
    Я когда снимаю колпачок с Клексана, я за поршень обратно тяну, чтобы капли не вытекли под давлением. У инсулинки поршень на 4.1 ставлю, держу немного под углом, и очень аккуратно через носик переливаю в инсулинку, чтобы не скопилось воздушных пузырьков. Можно, в принципе и клексановским шприцем 2 раза колоть, там если покрутить его вокруг оси, внутри деления обозначены. Там и 0.4 стоит. Можно до метки 0.4 колоть, когда лекарство до метки дойдёт, потом на следущий день остальное.

Страница 132 из 1292 « Первая  «  32821221281291301311321331341351361421822326321132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •