Страница 139 из 1292 « Первая  «  39891291351361371381391401411421431491892396391139 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1381
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Кстати, может и у нас поэтому эмбрионов меньше на выходе получается...? Хм
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже интересно, потому что мне Ре именно отмыванием объяснял, почему у меня меньше клеток оставалось после короткого протика. Но у нас всегда ИКСИ... Вот и получается такая двойная фигня: ЯК после отмывания меньше, плюс МФ тяжелый, и эмбрионов мало на выходе.
    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для bel4onok , на сообщение « Ой, спасибо вам большое) я почему то... »
    #1382

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо вам большое) я почему то думала, что морула на 4 день это не очень хорошо. На третий день по эмбриолисту эта морула была 8А. Это тоже нормально?
    Это отлично!!!)))

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1383

    На пункции промывают фолликулы из которых берутся яйцеклетки. У меня же трижды были пункции без наркоза и вот сначала из фолликула забирают жидкость и смотрят там яйцеклетку,бывает,что при заборе она цепляется и остаётся в фолликуле и тогда фолликул снова накачивают ,так сказать промывают,поэтому на пункции промывание это именно вот это)а потом при оплодотворении-это уже другое)

  4. ответ для Julie_N , на сообщение « На пункции промывают фолликулы из... »
    #1384
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    На пункции промывают фолликулы из которых берутся яйцеклетки. У меня же трижды были пункции без наркоза и вот сначала из фолликула забирают жидкость и смотрят там яйцеклетку,бывает,что при заборе она цепляется и остаётся в фолликуле и тогда фолликул снова накачивают ,так сказать промывают,поэтому на пункции промывание это именно вот это)а потом при оплодотворении-это уже другое)
    Спасибочки!!!!! Вот я и полагала, что разные промывания....
    А у тебя без наркоза пункции были по сколько фолликов? У меня пока один... А если больше, 3, например, реально, не знаешь?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для alenavp18 , на сообщение « Спасибочки!!!!! Вот я и полагала, что... »
    #1385

    У меня не было вариантов,поэтому реально))
    Фолликулов по 8-9 было₽промывали некоторые по 3 раза,все надеялись клетки найти.
    Иногда было терпимо,иногда адски больно,слезы текли,но у меня просто после лапароскопии остались рубцы на яичниках и вот когда в них попадали-адская боль!но ты же знаешь для чего это-все терпимо поэтому)

  6. ответ для Julie_N , на сообщение « У меня не было вариантов,поэтому... »
    #1386
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Спасибо!..... Без наркоза больше не буду))).... А то у меня сейчас сомнения были, развеялись
    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    У меня не было вариантов,поэтому реально))
    Фолликулов по 8-9 было₽промывали некоторые по 3 раза,все надеялись клетки найти.
    Иногда было терпимо,иногда адски больно,слезы текли,но у меня просто после лапароскопии остались рубцы на яичниках и вот когда в них попадали-адская боль!но ты же знаешь для чего это-все терпимо поэтому)
    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1387
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Без наркоза...девочки, вы герои. Я бы не смогла. Не, ну то есть если это был бы единственный вариант ради нашей цели, то да. Но вот так даже страшно подумать. Куда проще уснуть и проснуться, когда все готово.

  8. #1388
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Про девушку Сашу, это наверно про меня писали, только мне тоже на 4 день должны были переносить и Мак отказался, из 7ми один выжил и на 4 день он был 4В, перенесли его на 5ый по эмбриолисту он стал 1/2bl. Так что мне кажется у вас очень хорошего качества для 4 дня) и Мак тоже с печальным видом отдавал эмбиролист из за того что всего один был эмбрион.
    Ох уж этот Мак, пугает только своим печальным видом))) С тем, что всего один эмбрион я уже успела смирится, пока сидела в очереди на прием после переноса, зашла в кабинет с желанием понять кого мне перенесли, а он все упор на яйцеклетки, да ещё и с таким видом печальным. Я просто привыкла, что он улыбчивый, вот я и испугалась, что эмбрион не очень. Может так суждено. Может пусть один, но хороший (это я сама себя успокаиваю), чем несколько но слабых.

  9. ответ для bel4onok , на сообщение « Ох уж этот Мак, пугает только своим... »
    #1389
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Ох уж этот Мак, пугает только своим печальным видом))) С тем, что всего один эмбрион я уже успела смирится, пока сидела в очереди на прием после переноса, зашла в кабинет с желанием понять кого мне перенесли, а он все упор на яйцеклетки, да ещё и с таким видом печальным. Я просто привыкла, что он улыбчивый, вот я и испугалась, что эмбрион не очень. Может так суждено. Может пусть один, но хороший (это я сама себя успокаиваю), чем несколько но слабых.
    Мне в свежем переносили отличника и хорошиста. Пролет. В крио в перенос пошли троечник и двоечник. Кто-то из них сейчас меня пинает)))) не всегда отличники это хорошо. Троечники более живучие

  10. ответ для alenavp18 , на сообщение « Спасибочки!!!!! Вот я и полагала, что... »
    #1390

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Спасибочки!!!!! Вот я и полагала, что разные промывания....
    А у тебя без наркоза пункции были по сколько фолликов? У меня пока один... А если больше, 3, например, реально, не знаешь?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    У меня в самое первое ЭКО была пункция без наркоза, говорили, что терпимо, давайте попробуем. Тогда взяли 12 клеток из обоих яичников. Боль была такая адская, что я чуть сознание не потеряла, хотя какое-то обезболивающее вкололи. Я для себя решила никогда в жизни больше без наркоза не пойду. Это реально ОЧЕНЬ больно.. И причём делали только два прокола, по одному на каждую сторону, все равно, от этого легче не стало.

Страница 139 из 1292 « Первая  «  39891291351361371381391401411421431491892396391139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •