Страница 140 из 1292 « Первая  «  40901301361371381391401411421431441501902406401140 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Мне в свежем переносили отличника и... »
    #1391

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Мне в свежем переносили отличника и хорошиста. Пролет. В крио в перенос пошли троечник и двоечник. Кто-то из них сейчас меня пинает)))) не всегда отличники это хорошо. Троечники более живучие
    У меня тоже в удачном переносили две четырёхдневки, троечник и двоечник. Тоже один из них прижился уже почти совсем взрослые

  2. #1392
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    У меня тоже в удачном переносили две четырёхдневки, троечник и двоечник. Тоже один из них прижился уже почти совсем взрослые
    А двоечник и троечник - это какие по качеству с цифрами и номерами) ?...
    По пункции, всё, девочки, спасибо...
    Один ещё куда ни шло, два-три уже проблема... Убедили меня, не буду без наркоза. Спасибо, что поделились)


    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « А двоечник и троечник - это какие по... »
    #1393

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    А двоечник и троечник - это какие по качеству с цифрами и номерами) ?...
    По пункции, всё, девочки, спасибо...
    Один ещё куда ни шло, два-три уже проблема... Убедили меня, не буду без наркоза. Спасибо, что поделились)


    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Я не помню уже, в мц*рм своя система. Что-то вроде 2-3GR, но мне сам Ре сказал, что один эмбриошка троечник, на него мало надежды, но есть, а второй двоечник на него почти нет надежды. Вот так вот меня напутствовали после переноса Короче, я уже ни на что не надеялась Когда пришёл хгч на 11дпп 790 я в шоке была
    Не ходи без наркоза, реально раз на раз не придётся. Могут и в нерв какой-нибудь попасть...
    Хочу сказать, что мне в последней пункции, похоже, задели какой-то нерв, потому что после пункции в паху очень нерв стрелял при ходьбе, очень больно и неприятно. Но прошло через пару недель.

  4. #1394
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я не помню уже, в мц*рм своя система. Что-то вроде 2-3GR, но мне сам Ре сказал, что один эмбриошка троечник, на него мало надежды, но есть, а второй двоечник на него почти нет надежды. Вот так вот меня напутствовали после переноса Короче, я уже ни на что не надеялась Когда пришёл хгч на 11дпп 790 я в шоке была
    Не ходи без наркоза, реально раз на раз не придётся. Могут и в нерв какой-нибудь попасть...
    Хочу сказать, что мне в последней пункции, похоже, задели какой-то нерв, потому что после пункции в паху очень нерв стрелял при ходьбе, очень больно и неприятно. Но прошло через пару недель.
    Н-да.... Здорово!))).... Обнадеживает
    Всё, не пойду, точно)))...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для alenavp18 , на сообщение « Н-да.... Здорово!))).... Обнадеживает... »
    #1395

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Н-да.... Здорово!))).... Обнадеживает
    Всё, не пойду, точно)))...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    А почему без наркоза? Какие к этому показания? Или по желанию можно,?

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1396

    Девочки,мне кажется,что мак просто грустноват,а дело не в том,что он опечален вашими результатами! Все хорошо у вас!

  7. ответ для Julie_N , на сообщение « Девочки,мне кажется,что мак просто... »
    #1397
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Девочки,мне кажется,что мак просто грустноват,а дело не в том,что он опечален вашими результатами! Все хорошо у вас!
    Нет, в моем случае он искренне был расстроен такому результату, а сегодня был улыбашкой, отчитываюсь: была пункция - он сказал что для него отличные новости а для меня не очень - взяли 18 клеточек сказал он довольно ( в первый раз 7 было), а плохие для меня что перенесет он только одного( хотела двух) либо уходим в крио. Вот он меня развеселил - какие же это плохие новости)) Вобщем он обрадовался что я и одному рада буду)))

  8. ответ для sawe4ka , на сообщение « Нет, в моем случае он искренне был... »
    #1398
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Нет, в моем случае он искренне был расстроен такому результату, а сегодня был улыбашкой, отчитываюсь: была пункция - он сказал что для него отличные новости а для меня не очень - взяли 18 клеточек сказал он довольно ( в первый раз 7 было), а плохие для меня что перенесет он только одного( хотела двух) либо уходим в крио. Вот он меня развеселил - какие же это плохие новости)) Вобщем он обрадовался что я и одному рада буду)))
    Ура-ура-ураааааааа!!!!Сашуля,отличные новости!Перенос одного,отличный план😉за вторым позже придешь😜
    Настя,ко мне на "ты"

  9. #1399
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ура-ура-ураааааааа!!!!Сашуля,отличные новости!Перенос одного,отличный план😉за вторым позже придешь😜
    Спасибо, Настюш, я не ожидала такого шикарного результата, понятно теперь почему в этот раз до пункции так раздуло. Сказал перенесем одного самого лучшего, мне больше и не надо пока))) так что ждем теперь как они там поженятся)))

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1400
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Я тоже напишу хорошие новости☺21.04 родился сынок у Natalia800,ЕР. 10.05 сыночек появился на свет у Наташи (Елочка) пкс.Оба протоколы были у Че.Девчоночки,раз уж вы тихоритесь,пишу за вас😜Поздравляем вас,спокойных ночей,вкусного молочка мальчишкам,огромного здоровья😘😘😘

Страница 140 из 1292 « Первая  «  40901301361371381391401411421431441501902406401140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •