Страница 142 из 1292 « Первая  «  42921321381391401411421431441451461521922426421142 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1411
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Вот тоже неоднократно слышу, что в длинном результат лучше. Поэтому тоже в длинный ходила в последний раз. Там у клеток есть возможность равномерно расти. Ну и плюс доза повыше...Саша, супер результат!
    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ясненько! Удачи!))) Очень классно

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Спасибо, девочки!!!🙂

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1412
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Всем спасибо за кулачки. Девочки а напомните - тромбо асс с клексаном только через день можно начинать после пункции?? Если пункция в сб, то только в пн???

  3. ответ для sawe4ka , на сообщение « Всем спасибо за кулачки. Девочки а... »
    #1413
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за кулачки. Девочки а напомните - тромбо асс с клексаном только через день можно начинать после пункции?? Если пункция в сб, то только в пн???
    Да

  4. ответ для alenavp18 , на сообщение « Ну наркоз не есть хорошо, плюс мне... »
    #1414
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ну наркоз не есть хорошо, плюс мне нужно сразу уйти, меньше времени на отходняк, плюс стоимость наркоза

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Конечно пункция и офисная гистера это разные вещи, но мне после гистеры было так хреново. Вроде из клиники вышла норм, там всего полчаса лежала, а минут через 10 так накрыло, шла домой как пьяная. А после наркоза как раз час в клинике и дальше я живой человек. Все по разному реагируют и на анестезию и на боль

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1415
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Урааа Елочку поздравляю с сынишкой пусть растёт!!!

    Девочки, тоже удивляюсь сколько у вас клеточек выходит, мне такое и не снилось

  6. ответ для Мурза:) , на сообщение « Урааа Елочку поздравляю с... »
    #1416
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Девушки, снова я, снова с глупым вопросом. Мак говорил, да и в книжечке написано, что если выделения кровяные будут, то надо колоть прогестерон и дицион. Если с прогом все ясно, то где примерно хоть покупать дицион? Хочу подстраховаться, так как может уеду в небольшой город на пару дней, вдруг там такого нет. Или вдруг дома ночью что то случится, где среди ночи искать этот дицион, путь уж лучше будет на всякий случай.

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1417
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девушки, снова я, снова с глупым вопросом. Мак говорил, да и в книжечке написано, что если выделения кровяные будут, то надо колоть прогестерон и дицион. Если с прогом все ясно, то где примерно хоть покупать дицион? Хочу подстраховаться, так как может уеду в небольшой город на пару дней, вдруг там такого нет. Или вдруг дома ночью что то случится, где среди ночи искать этот дицион, путь уж лучше будет на всякий случай.
    Дицинон надо обязательно дома иметь
    В любой аптеке ампулы

  8. ответ для bel4onok , на сообщение « Девушки, снова я, снова с глупым... »
    #1418
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девушки, снова я, снова с глупым вопросом. Мак говорил, да и в книжечке написано, что если выделения кровяные будут, то надо колоть прогестерон и дицион. Если с прогом все ясно, то где примерно хоть покупать дицион? Хочу подстраховаться, так как может уеду в небольшой город на пару дней, вдруг там такого нет. Или вдруг дома ночью что то случится, где среди ночи искать этот дицион, путь уж лучше будет на всякий случай.
    Продается в любой аптеке скандинавии и ава петер, где еще не подскажу, я на литейном у них покупала, но по совету девочек заменяла его таблетками транексам

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1419
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    Девочки, простите, не могу найти, что строят на Ильюшина, это будет ВРТ? А то увидела, девочка пишет про какие то новости, а какие- не нашла?

  10. ответ для bel4onok , на сообщение « Девушки, снова я, снова с глупым... »
    #1420

    Я покупала в аптеке НГС, поскольку улетала в отпуск и тоже брала весь набор на всякий случай.

Страница 142 из 1292 « Первая  «  42921321381391401411421431441451461521922426421142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •