Страница 152 из 1292 « Первая  «  521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « У меня диферелин был в 1... »
    #1511
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    У меня диферелин был в 1 протоколе,ничего не сдулось.Наоборот был пышный и неоднородный,наверное из-за полипа.Взяли тогда 20 клеток,ходила на капельницы.В Аве был овитрель ,21 клетка,эндик 11,6 капельниц было,перенос отложили сразу после пункции.Как раз Че мне и сказала,если свыше 15 клеток уходим в крио.
    Ну вот, а у меня свой эндометрий всегда тонкий, в мцрм в крио не уходят почему то. А я хотела в крио.

  2. ответ для Raiska , на сообщение « у меня 19 в этот раз, и Че про крио и... »
    #1512
    Ветеран Аватар для Кэрди
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Колпино - Приморск
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    у меня 19 в этот раз, и Че про крио и ничего не сказала, назначила перенос на 5 день. А у тебя на момент пункции симптомы СГЯ были?
    Вот девочки, Саша, и к тебе тоже адресую сообщение. У вас получается сейчас взяли больше 15 клеток, до нового года в Аве активно практиковали отложенный перенос в этом случае. А тут получается, что по факту при отложенном переносе они должны сами замораживать и размораживать эмбрионы, но почему-то сейчас там все дружно забыли про свои же правила... Вот как так?
    Я Иришка, ко мне на ТЫ

  3. ответ для Кэрди , на сообщение « Вот девочки, Саша, и к тебе тоже... »
    #1513
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Кэрди Посмотреть сообщение
    Вот девочки, Саша, и к тебе тоже адресую сообщение. У вас получается сейчас взяли больше 15 клеток, до нового года в Аве активно практиковали отложенный перенос в этом случае. А тут получается, что по факту при отложенном переносе они должны сами замораживать и размораживать эмбрионы, но почему-то сейчас там все дружно забыли про свои же правила... Вот как так?
    Вот не знаю, мне Мак сказал что либо уходим в крио, либо перенесу только одного изза риска сгя, он не настаивал на переносе. Знал что я двух хочу, поэтому предлагал крио. Может они смотрят как то по состоянию на момент пункции, им то какая разница если при отложеном все равно страховая оплачивает

  4. ответ для sawe4ka , на сообщение « Вот не знаю, мне Мак сказал что либо... »
    #1514
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, мне Мак сказал что либо уходим в крио, либо перенесу только одного изза риска сгя, он не настаивал на переносе. Знал что я двух хочу, поэтому предлагал крио. Может они смотрят как то по состоянию на момент пункции, им то какая разница если при отложеном все равно страховая оплачивает
    С оплатой страховой пока большие проблемы.... Я вот сейчас с этим столкнулась...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для Кэрди , на сообщение « Вот девочки, Саша, и к тебе тоже... »
    #1515
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Кэрди Посмотреть сообщение
    Вот девочки, Саша, и к тебе тоже адресую сообщение. У вас получается сейчас взяли больше 15 клеток, до нового года в Аве активно практиковали отложенный перенос в этом случае. А тут получается, что по факту при отложенном переносе они должны сами замораживать и размораживать эмбрионы, но почему-то сейчас там все дружно забыли про свои же правила... Вот как так?
    не хочется делать такие выводы, но они напрашиваются сами собой, получается что со страховой получить деньги это муторно и долго, поэтому и не предлагают, а с пациента быстро и без проблем, какая адекватная женщина будет рисковать собственным здоровьем...
    и это же не сами ре придумывают, это скорее всего политика руководства клиники
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  6. ответ для Raiska , на сообщение « не хочется делать такие выводы, но они... »
    #1516
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Да, пожалуй, вывод верный, так и есть...
    Бизнес есть бизнес
    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    не хочется делать такие выводы, но они напрашиваются сами собой, получается что со страховой получить деньги это муторно и долго, поэтому и не предлагают, а с пациента быстро и без проблем, какая адекватная женщина будет рисковать собственным здоровьем...
    и это же не сами ре придумывают, это скорее всего политика руководства клиники
    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1517
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Девочки, а у кого много клеток было, больше 15, я так понимаю, не у всех триггер декапептил или диферелин?

  8. ответ для Кэрди , на сообщение « Вот девочки, Саша, и к тебе тоже... »
    #1518
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Кэрди Посмотреть сообщение
    Вот девочки, Саша, и к тебе тоже адресую сообщение. У вас получается сейчас взяли больше 15 клеток, до нового года в Аве активно практиковали отложенный перенос в этом случае. А тут получается, что по факту при отложенном переносе они должны сами замораживать и размораживать эмбрионы, но почему-то сейчас там все дружно забыли про свои же правила... Вот как так?
    Ты прям мои мысли озвучила)До НГ они деньги с пациентов получали.А сейчас видимо из-за неращберих с крио по омс,решили вообще не связываться с этой темой😏Пысы я так поняла,непонятки не только в Аве,а везде (((
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Tanu , на сообщение « Девочки, а у кого много клеток было,... »
    #1519
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого много клеток было, больше 15, я так понимаю, не у всех триггер декапептил или диферелин?
    У меня был овитрель и 19 клеток. Перенос не откладывали, переносили двух. Гиперы если и была, то невыраженная

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1520
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Интересно, почему в вашем случае овитрель, а у меня уже второй протик, и на декапептиле. Почему они так перестраховываются.

Страница 152 из 1292 « Первая  «  521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •