Страница 182 из 1292 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1811
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Svetlayasunny Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Попробую перестать паниковать.
    Во первых, все результаты можно принимать на веру только из одной Лабы, тем более цифры небольшие, погрешность анализа съедает половину результата. Во вторых, хгч уж точно не падает, значит кто-то внутри потихоньку развивается, а ему мамины нервы ни к чему))) @@@@@@@@@

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1812
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Девочки, я совсем запуталась с этой гистерой. Нужно ее делать или нет???... После пролёта у другого Ре пришла к Маку. Он рекомендовал доп.обследование: гистеру и фракционный кюретаж (зачем кюретаж даже не спросила). Как обычно, в кабинете всё понятно и вопросов нет – могз отключается прям, а выйдешь –одни вопросы(((. Анамнез – возраст, мало клеток, низкий амг + МФ. Подозрений на полипы нет, к эндометрию вопросов не было, эндометриоз и всякую такую шляпу не ставили вроде. Вот и мучаюсь вопросами, нужно ли лишний раз лезть в матку…Поделитесь опытом, советом, плиз.

  3. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Девочки, я совсем запуталась с этой... »
    #1813

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Девочки, я совсем запуталась с этой гистерой. Нужно ее делать или нет???... После пролёта у другого Ре пришла к Маку. Он рекомендовал доп.обследование: гистеру и фракционный кюретаж (зачем кюретаж даже не спросила). Как обычно, в кабинете всё понятно и вопросов нет – могз отключается прям, а выйдешь –одни вопросы(((. Анамнез – возраст, мало клеток, низкий амг + МФ. Подозрений на полипы нет, к эндометрию вопросов не было, эндометриоз и всякую такую шляпу не ставили вроде. Вот и мучаюсь вопросами, нужно ли лишний раз лезть в матку…Поделитесь опытом, советом, плиз.
    Да уж, Мак этим известен, хочет все время и всем туда залезть Гистеру почти всем назначает. Поэтому я к нему побоялась идти, тоже думала, что обязательно назначит. Просто есть такие врачи. Предыдущий Ре мне сказал в моем случае, что если показаний нет, зачем делать. Он посоветовал, если так хочется, то можно просто с пайпель биопсии начать.
    Но решать Вам. Вы же врачу свему должны доверять.

  4. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Девочки, я совсем запуталась с этой... »
    #1814

    А я бы не скзала,что он всем лезет. Он против лишнего вмешательства. Я тоже не хотела гистеру,зато сделала,пролечилась и после этого получила отличный хгч.
    Согласна,что врачу нужно доверять и у меня внешне не было никаких вопросов к эндометрию,всегда все росло отлично,ровно и тд. Но если это поможет повысить шансы,тем более,коода вы пишите про возраст,то я только за!

  5. ответ для Julie_N , на сообщение « А я бы не скзала,что он всем лезет. Он... »
    #1815
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    А я бы не скзала,что он всем лезет. Он против лишнего вмешательства. Я тоже не хотела гистеру,зато сделала,пролечилась и после этого получила отличный хгч.
    Согласна,что врачу нужно доверять и у меня внешне не было никаких вопросов к эндометрию,всегда все росло отлично,ровно и тд. Но если это поможет повысить шансы,тем более,коода вы пишите про возраст,то я только за!
    Юля, а если не секрет, то что обнаружилось после гистеры? ХЭ?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #1816
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Да уж, Мак этим известен, хочет все время и всем туда залезть Гистеру почти всем назначает. Поэтому я к нему побоялась идти, тоже думала, что обязательно назначит. Просто есть такие врачи. Предыдущий Ре мне сказал в моем случае, что если показаний нет, зачем делать. Он посоветовал, если так хочется, то можно просто с пайпель биопсии начать.
    Но решать Вам. Вы же врачу свему должны доверять.
    Я вот тоже не согласна что он всем предлагает, мне нет, я даже сама спрашивала может сделать - он сказал нет и все, у вас нет показаний к гистере. Так что со всеми по разному, я думаю ему видее.

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Юля, а если не секрет, то что... »
    #1817

    Да,именно он))

  8. ответ для sawe4ka , на сообщение « Я вот тоже не согласна что он всем... »
    #1818
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не согласна что он всем предлагает, мне нет, я даже сама спрашивала может сделать - он сказал нет и все, у вас нет показаний к гистере. Так что со всеми по разному, я думаю ему видее.
    Согласна.... Я хоть и не сошлась с Маком.... Но гистеру он мне не предлагал.... Хотя другие врачи говорили. А он сказал - ограничимся пайпелем

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. ответ для Julie_N , на сообщение « Да,именно он)) »
    #1819
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Да,именно он))
    А где и как лечение проходило? И после лечения проверяли эедометрий снова, биопсию делали?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #1820

    Да,отправил на лечение к М»арченко,там прошла курс из 7 процедур,потом был пайпель и все чисто)

Страница 182 из 1292 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •