Страница 188 из 1292 « Первая  «  881381781841851861871881891901911921982382886881188 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1871
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Я после первого приема от мака вышла😍
    А вот после звонка и приглашения на эко по ОМС, как то осадочек остался . Но я думаю это потому что телефонный разговор

  2. #1872
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Я после первого приема от мака вышла😍
    А вот после звонка и приглашения на эко по ОМС, как то осадочек остался . Но я думаю это потому что телефонный разговор
    Просто по телефону не видно его милейшей улыбки😂😂😂

  3. #1873
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Я после первого приема от мака вышла😍
    А вот после звонка и приглашения на эко по ОМС, как то осадочек остался . Но я думаю это потому что телефонный разговор
    Да, после первого приема я тоже окрылённая от него вышла. Даже помню мужу сообщение писала, что я выбрала супер врача. Ох, как он мило улыбался) Наверное он человек настроения. Почти все приемы он улыбался, был тактичен на сколько это возможно с его характером, но в один день я зашла в кабинет, ещё поздороваться не успела, но уже поняла, что он не в настроении

  4. ответ для mari18 , на сообщение « Девочки, вставлю свои 5 копеек про... »
    #1874

    Цитата Сообщение от mari18 Посмотреть сообщение
    Девочки, вставлю свои 5 копеек про гистеру...я уже писала, что после гистеры с выскабливанием у меня совсем перестал расти эндик, но на ней патологий выявлено не было, потом было ЭКО и 3 крио на огромных дозах эстрогенов, где имплантация срывалась в самом начале, после я сделала диагностическую гистеру, обнаружили хронический эндометрит! так что я советую не лезть в матку без особых показаний, да еще и с полным выскабливанием! оба раза гистеру делала у Мака

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Спасибо за Ваш отзыв 🌹

  5. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Спасибо за Ваш отзыв 🌹 »
    #1875
    Активный участник Аватар для mari18
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш отзыв
    на здоровье!

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  6. ответ для bel4onok , на сообщение « Да, после первого приема я тоже... »
    #1876
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Да, после первого приема я тоже окрылённая от него вышла. Даже помню мужу сообщение писала, что я выбрала супер врача. Ох, как он мило улыбался) Наверное он человек настроения. Почти все приемы он улыбался, был тактичен на сколько это возможно с его характером, но в один день я зашла в кабинет, ещё поздороваться не успела, но уже поняла, что он не в настроении
    Мне кажется от этого никто не застрахован.Бывают разные ситуации и не всегда ты можешь улыбаться)).А так ,да)Я всегда,когда в очереди сидеда,ни разу не было чтобы прошел и не улыбнулся☺
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Мне кажется от этого никто не... »
    #1877
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Мне кажется от этого никто не застрахован.Бывают разные ситуации и не всегда ты можешь улыбаться)).А так ,да)Я всегда,когда в очереди сидеда,ни разу не было чтобы прошел и не улыбнулся☺
    я его на своей памяти не улыбающимся вообще не видела. Когда он по коридорам ходит) так я у него не разу не была)
    Привет всем)

  8. ответ для Naskai , на сообщение « я его на своей памяти не улыбающимся... »
    #1878
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    я его на своей памяти не улыбающимся вообще не видела. Когда он по коридорам ходит) так я у него не разу не была)
    Привет всем)
    Видимо я так попадала)))он все время ходил за волшебную дверь))
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1879
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Демографический кризис в России во многом вызван вредными привычками мужчин, в том числе злоупотреблением алкоголем и пристрастием к фастфуду, которые снижают репродуктивные возможности. Об этом заявил главный внештатный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью, директор НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Лопаткина ФГБУ "НМИЦ радиологии", член-корреспондент РАН Олег Аполихин, пишут "Известия".


    По словам доктора медицинских наук, у современных мужчин часто появляются бессонница, раздражительность и повышенная утомляемость, возникают депрессии. Он также добавил, что общество потребления даёт установку жить только для себя.

    "А ведь за женщину нужно отвечать, за ребёнка нужно отвечать. В жизни надо быть борцом, однако такое общество разлагает человека, делает его слабым. Всё это навязывается, формирует у молодёжи личностные установки, естественным образом приводит к снижению интенсивности репродуктивного поведения", — отмечает Аполихин.

    Согласно информации ООН, в ближайшие десятилетия в России ожидается сокращение населения при увеличении числа жителей городов. Численность граждан РФ к 2050 году может сократиться с 144,3 млн в 2016 году до 132,7 млн человек. Рождаемость упала в прошлом году на 10,9%.

    Директор Института демографии НИУ ВШЭ Анатолий Вишневский считает, что ООН повысила прогноз сокращения населения России к 2050 году, но не учла при этом миграцию. Владимир Путин в майском указе 2018 года поставил задачу к 2024 году преодолеть демографический кризис.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1880
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Прочитала сейчас статью под названием «В Минздраве РФ обвинили мужчин в снижении рождаемости в стране» грустно

Страница 188 из 1292 « Первая  «  881381781841851861871881891901911921982382886881188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •