Страница 189 из 1292 « Первая  «  891391791851861871881891901911921931992392896891189 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1881
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Прочитала сейчас статью под названием «В Минздраве РФ обвинили мужчин в снижении рождаемости в стране» грустно
    Не так уж они и неправы. Многие молодые люди готовы пойти на что угодно, лишь бы не отвечать не за кого, будь то жена или дети. А детей ещё и кормить надо, деньги тратить. Мужики жадничают девушку в кафе чашкой кофе за 100 рублей угостить, а тут сотни тысяч на ребенка в никуда (по их мнению)

  2. #1882

    Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    Сегодня, кстати, лекцию нейропсихолога слушала, о проблемах мальчиков, и мужчин в последствии. Там был вопрос о блокировке родителями чувств детей и их неспособности в дальнейшем к нормальным реакциям, общению, восприятию своих и чужих чувств адекватно. Так вот, там говорилось, что далеко не все мальчики рождаются брутальными (мужественными в понимании специфических людей, хотя к истинной мужественности это отношения не имеет. кроме того, бруталы часто отсутствием высокого интеллекта страдают). И когда родители их измочаливают всякими установками, как и что должен "настоящий мужик", в их понимании, а что нет, то ребенок может надеть маску брутальности, мимикрировать, но будет абсолютным невротиком, эта маска - все равно фейк. Но он не сможет контактировать психически нормально с людьми и агрессия из-за неприятия себя реального и того, что приходится носить маску будет постоянно выплескиваться... И все, что из этого может вылиться...
    Терзают меня смутные догадки...

    Да, в этом я согласна. Маска точно есть. И проблемы под ней прятать проще.

  3. ответ для mari18 , на сообщение « Девочки, вставлю свои 5 копеек про... »
    #1883
    Активный участник Аватар для Olinochka111
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от mari18 Посмотреть сообщение
    Девочки, вставлю свои 5 копеек про гистеру...я уже писала, что после гистеры с выскабливанием у меня совсем перестал расти эндик, но на ней патологий выявлено не было, потом было ЭКО и 3 крио на огромных дозах эстрогенов, где имплантация срывалась в самом начале, после я сделала диагностическую гистеру, обнаружили хронический эндометрит! так что я советую не лезть в матку без особых показаний, да еще и с полным выскабливанием! оба раза гистеру делала у Мака

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Привет привет! Ну как ты? Судя по твоему сообщению не очень (((
    Я уже добралась до Пискл*ой, пропила ацикловиту, антибиотики, намазала дивигель. Ничего не помогает 3 мм хоть застрелись. Один цикл был 7 но вместе с ним белое пятно в матке, подозревали полип. Я в ужасе, в третий раз. И правда Писк, как тут Веста написала, теряет интерес к пациентам, ну по крайней мере пока к ней в кабинет не вломишься, не очень приятное чувство.
    Узистка в Сканди посоветовала мне Стам*булову из вип отделения на Парадной. Девочки, кто-нибудь был у нее?

  4. ответ для Olinochka111 , на сообщение « Привет привет! Ну как ты? Судя по... »
    #1884

    Я хожу к ней по беременности,очень милая и внимательная)была только один раз пока,но всегда на связи,дала свой Мобильный и тд,но больше ничего не подскажу) пока)

  5. ответ для Olinochka111 , на сообщение « Привет привет! Ну как ты? Судя по... »
    #1885
    Активный участник Аватар для mari18
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Olinochka111 Посмотреть сообщение
    Привет привет! Ну как ты? Судя по твоему сообщению не очень (((
    Я уже добралась до Пискл*ой, пропила ацикловиту, антибиотики, намазала дивигель. Ничего не помогает 3 мм хоть застрелись. Один цикл был 7 но вместе с ним белое пятно в матке, подозревали полип. Я в ужасе, в третий раз. И правда Писк, как тут Веста написала, теряет интерес к пациентам, ну по крайней мере пока к ней в кабинет не вломишься, не очень приятное чувство.
    Узистка в Сканди посоветовала мне Стам*булову из вип отделения на Парадной. Девочки, кто-нибудь был у нее?
    Привет)) да как-то с переменным успехом)) прошла кучу процедур по лечению хронического эндометрита и ушла к Янчуку) он мне сделал пайпель, но воспаление осталось, сейчас лечусь по его схеме свечами и по своей инициативе на магниты пошла, будем смотреть что там дальше) дивигель вообще не помогает? мне ТВ отменил пока эстрогены, хотя на них хоть как-то росло..

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  6. ответ для Julie_N , на сообщение « Я хожу к ней по беременности,очень... »
    #1886
    Активный участник Аватар для Olinochka111
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Я хожу к ней по беременности,очень милая и внимательная)была только один раз пока,но всегда на связи,дала свой Мобильный и тд,но больше ничего не подскажу) пока)
    Спасибо большое за отзыв! Хорошо, что тел дает. Сижу думаю, анализы пересдать к приему или нет. Разорюсь такими темпами )))
    А вы не в курсе, там цены на анализы тоже вип?

  7. ответ для mari18 , на сообщение « Привет)) да как-то с переменным... »
    #1887
    Активный участник Аватар для Olinochka111
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от mari18 Посмотреть сообщение
    Привет)) да как-то с переменным успехом)) прошла кучу процедур по лечению хронического эндометрита и ушла к Янчуку) он мне сделал пайпель, но воспаление осталось, сейчас лечусь по его схеме свечами и по своей инициативе на магниты пошла, будем смотреть что там дальше) дивигель вообще не помогает? мне ТВ отменил пока эстрогены, хотя на них хоть как-то росло..

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Нет, совсем не помогает. А у тебя тяжелая артиллерия пошла ))) Давай по той же схеме, ты к одному дохтору, я к другому ))) потом меняемся опытом

  8. #1888

    Я сдавала там кровь,но честно,совсем не помню сколько. Но мне кажется,что не должны быть другие цены,потому что мне она говорила сдать в любой Скандинавии без разницы)

  9. #1889
    Активный участник Аватар для Olinochka111
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Я сдавала там кровь,но честно,совсем не помню сколько. Но мне кажется,что не должны быть другие цены,потому что мне она говорила сдать в любой Скандинавии без разницы)
    Благодарю! Тогда не буду ничего сдавать наобум до приема

  10. ответ для Olinochka111 , на сообщение « Нет, совсем не помогает. А у тебя... »
    #1890
    Активный участник Аватар для mari18
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Olinochka111 Посмотреть сообщение
    Нет, совсем не помогает. А у тебя тяжелая артиллерия пошла ))) Давай по той же схеме, ты к одному дохтору, я к другому ))) потом меняемся опытом
    я бы сказала, что тяжелая артиллерия уже прошла)) сейчас лайт-варианты)) ок, обменяемся! удачи тебе!))

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Страница 189 из 1292 « Первая  «  891391791851861871881891901911921931992392896891189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •