Страница 193 из 1292 « Первая  «  931431831891901911921931941951961972032432936931193 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1921
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Позвоните в свою страховую компанию и спросите насколько правомерно данное требование.

    Честно говоря, я немного в шоке... была в подобной ситуации, но в мцрм, там никто возмещения денег за первичный приём у меня не просил, забрала направление мирно.

    Какой же это все-таки бизнес... очень печалит данная ситуация.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    С меня как раз МЦРМ стрясли за прием, когда направление забирала. Правда к тому времени я успела к ним уже целых два раза сходить бесплатно. А с авой похоже все к тому идёт, что каждый чих будет оплачиваться по полной

  2. ответ для katuwonok , на сообщение « спасибо:flower:, как раз недавно... »
    #1922

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    спасибо, как раз недавно выбрала врача и скоро пойду к ней
    Приветик! Как у тебя самочувствие? К кому в итоге пойдёшь?

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « С меня как раз МЦРМ стрясли за прием,... »
    #1923
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    А с авой похоже все к тому идёт, что каждый чих будет оплачиваться по полной
    Вот этот факт очень расстраивает, что из наших бед и от нашей безисходности предприимчивые люди делают бизнес, опережая кидание тапок, к врачам эта фраза не относится) просто накипело, оч дОроги услуги врт

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. #1924
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Вот этот факт очень расстраивает, что из наших бед и от нашей безисходности предприимчивые люди делают бизнес, опережая кидание тапок, к врачам эта фраза не относится) просто накипело, оч дОроги услуги врт

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да не говори... Я просто зубами вырвала услуги, которые мне нужны.... Они последнее время как-то подофигели в плане оплаты, реально

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « С меня как раз МЦРМ стрясли за прием,... »
    #1925

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    С меня как раз МЦРМ стрясли за прием, когда направление забирала. Правда к тому времени я успела к ним уже целых два раза сходить бесплатно. А с авой похоже все к тому идёт, что каждый чих будет оплачиваться по полной
    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Позвоните в свою страховую компанию и спросите насколько правомерно данное требование.

    Честно говоря, я немного в шоке... была в подобной ситуации, но в мцрм, там никто возмещения денег за первичный приём у меня не просил, забрала направление мирно.

    Какой же это все-таки бизнес... очень печалит данная ситуация.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо за ответы. Да, печалит эта ситуация...( Шантаж какой-то, "заплатите, а то направление не отдадим" получается... В страховую не дозвониться, написала им запрос на сайте, посмотрим, что ответят.

  6. #1926
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Да не говори... Я просто зубами вырвала услуги, которые мне нужны.... Они последнее время как-то подофигели в плане оплаты, реально

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Вооот, о том и речь, что цепляются за всё, даже там, где не правы. Ещё новое веяние с платным хгч после протокола, который д.б. по омс и в др. клиниках он входит в программу омс. А узи после протокола... у кого-то платно, у кого-то бесплатно, как так?.. д.б. ясность, если бесплатно, то уж всем. А тут получается, что тому кто свои права знает и попридирчивей опредённые услуги врт будут по омс, а тем пациентам, кто не в курсе, эти услуги будут предоставлять на платной основе... по-моему, это говорит о том, что клиника не ориентирована на права клиента, а ориентирована на получение денег с клиента...

    Возможно подобная ситуция есть и в др. клиниках, я не знаю...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #1927
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Вооот, о том и речь, что цепляются за всё, даже там, где не правы. Ещё новое веяние с платным хгч после протокола, который д.б. по омс и в др. клиниках он входит в программу омс. А узи после протокола... у кого-то платно, у кого-то бесплатно, как так?.. д.б. ясность, если бесплатно, то уж всем. А тут получается, что тому кто свои права знает и попридирчивей опредённые услуги врт будут по омс, а тем пациентам, кто не в курсе, эти услуги будут предоставлять на платной основе... по-моему, это говорит о том, что клиника не ориентирована на права клиента, а ориентирована на получение денег с клиента...

    Возможно подобная ситуция есть и в др. клиниках, я не знаю...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Это в любом случае бизнес, ориентированный в первую очередь на деньги. На результат работают врачи, хоть это радует. В любом случае, как все в нашей стране, не зная подробностей, лучше не соваться. Зная, что мне положено, я в эту Б стрясла с государства по максимуму. Витамины, железо, смеси, санаторий, УЗИ, обследования и анализы. Это мои же деньги, я вообще бюджетник. Значит имею право их тратить в рамках положенного.

  8. ответ для Marineska. , на сообщение « Что обычно дальше происходит? После... »
    #1928

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Что обычно дальше происходит? После услышанного он назначает прием? Или так и дальше ходишь делать УЗИ?

    И например то, что на 3-5 день УЗИ делает не он. Разве он должен сам видеть картину?

    Алена, ты где УЗИ делала?
    Дальше назначает эстрогены, если крио на ЗГТ. Скажет, когда следующее узи сделать, обычно на 12 ДЦ . Мне он в первом крио так сказал, и я поняла, что не у него нужно узи делать))). Вообще-то на узи можно и к нему ходить. Просто он такими безличными предложениями выражается, что воспринимаешь, как будто бы он сам это узи не делает)))

  9. ответ для Marineska. , на сообщение « Пошла писать))) Девчата, кто уже... »
    #1929

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Пошла писать)))

    Девчата, кто уже делал у МАКа, напишите плиз как всё было? И он у всех настаивает на згт?
    Спросила его про ЕЦ, но он похоже больше за згт.
    Не обязательно. Я хотела в 4 раз без ЗГТ. Он согласился. Но фолликул доминантный не вырос, сняли с протокола. Пришлось потом снова на ЗГТ делать, возраст не позволяет долго ждать.

  10. #1930
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Дальше назначает эстрогены, если крио на ЗГТ. Скажет, когда следующее узи сделать, обычно на 12 ДЦ . Мне он в первом крио так сказал, и я поняла, что не у него нужно узи делать))). Вообще-то на узи можно и к нему ходить. Просто он такими безличными предложениями выражается, что воспринимаешь, как будто бы он сам это узи не делает)))
    Вот точно))

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Страница 193 из 1292 « Первая  «  931431831891901911921931941951961972032432936931193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •