Страница 202 из 1292 « Первая  «  1021521921981992002012022032042052062122523027021202 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #2011

    Ч сдавала на 15дпп по прилету (потому что на 14дпп вернулась из отпуска) и хотела удостовериться. Потом ещё на 20дпп,чтобы понять,что можно увидеть на УЗИ)

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2012

    Девочки, подскажите. Если ли смысл идти к Че на приём перед протоколом? Она в отпуск уходит, а в протокол мне сказали в июле в плане. Начиталась, что она крайне лаконична в общении и теперь не знаю. При приёме документов она мне сказала, нуу можете попить витаминки и всё, не надо другой подготовки.
    И ещё вопрос - длинный протокол на какой день цикла начинается (на какой день приходить)? Если она в это время будет в отпуске мне к другому врачу будут предлагать? Эхх, к другим не хочу.

  3. #2013
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Если ли смысл идти к Че на приём перед протоколом? Она в отпуск уходит, а в протокол мне сказали в июле в плане. Начиталась, что она крайне лаконична в общении и теперь не знаю. При приёме документов она мне сказала, нуу можете попить витаминки и всё, не надо другой подготовки.
    И ещё вопрос - длинный протокол на какой день цикла начинается (на какой день приходить)? Если она в это время будет в отпуске мне к другому врачу будут предлагать? Эхх, к другим не хочу.
    Кто сказал в протокол в июле? Когда велено прийти? Мне звонили, приглашали в 2-3 дц. Да, МВ мало разговаривает, но на вопросы отвечает, да и результаты Ее неразговорчивости очень впечатляют))) можно позвонить в клинику, заказать обратный звонок от неё. И все выяснить

  4. #2014

    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Если ли смысл идти к Че на приём перед протоколом? Она в отпуск уходит, а в протокол мне сказали в июле в плане. Начиталась, что она крайне лаконична в общении и теперь не знаю. При приёме документов она мне сказала, нуу можете попить витаминки и всё, не надо другой подготовки.
    И ещё вопрос - длинный протокол на какой день цикла начинается (на какой день приходить)? Если она в это время будет в отпуске мне к другому врачу будут предлагать? Эхх, к другим не хочу.
    В длинный протокол вступают на 19-21 дц. Вы должны будете к ней в эти дни записаться. Она посмотрит на УЗИ, и если все хорошо, то начинаете колоть декапептил/диферелин, и идёте гулять до начала мес. После этого, на 2-3 дц Вы должны опять к ней придти для начала стимуляции. Так что подсчитайте свои дни и планируйте соответственно. Че возвращается в начале июля из отпуска. Если не хотите к другому врачу, то можете ввиду её отпуска попросить отодвинуть.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2015
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Девочки, привет. Пока Са не отвечает спрошу, у меня когда на 8дпп мазня началась я тромбоасс отменила как он и говорил, но она один день была. Вот, а теперь его надо возвращать?

  6. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, привет. Пока Са не отвечает... »
    #2016
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Пока Са не отвечает спрошу, у меня когда на 8дпп мазня началась я тромбоасс отменила как он и говорил, но она один день была. Вот, а теперь его надо возвращать?
    Мне при кровотечении отменил аспирин в 14 недель, а вернул только в 22

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2017
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Пока Са не отвечает спрошу, у меня когда на 8дпп мазня началась я тромбоасс отменила как он и говорил, но она один день была. Вот, а теперь его надо возвращать?
    Хгч сдавали?
    Я не отменяла, у меня прям лило
    Добавили поддержку

  8. ответ для sawe4ka , на сообщение « Девочки, привет. Пока Са не отвечает... »
    #2018
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Пока Са не отвечает спрошу, у меня когда на 8дпп мазня началась я тромбоасс отменила как он и говорил, но она один день была. Вот, а теперь его надо возвращать?
    Мне СА отменил тромбо асс, клексан оставил, вернул по результатам анализов в 16 недель

  9. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Мне СА отменил тромбо асс, клексан... »
    #2019
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Мне СА отменил тромбо асс, клексан оставил, вернул по результатам анализов в 16 недель
    Привет)Олька,как ваши дела,уже наверное совсем большие☺
    Настя,ко мне на "ты"

  10. #2020
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет)Олька,как ваши дела,уже наверное совсем большие☺
    Привет)) нормально, растем) уже 5 месяцев

Страница 202 из 1292 « Первая  «  1021521921981992002012022032042052062122523027021202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •