Страница 222 из 1292 « Первая  «  1221722122182192202212222232242252262322723227221222 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #2211

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Аппарат выше классом показывает больше, чем обычный. В моей ЖК два аппарата, один просто для УЗИ, на другом смотрят беременных. На втором видно лучше и точнее. Полипы такая вещь, которая в середине цикла теряется в толще эндометрий и их не найти ни на каком аппарате. А вот на 2-3 дц их видно даже на не самых крутых аппаратах. Другое дело, как меня отправили на УЗИ полип искать на 2 дц, а у меня цикл такой дурной, на 2 дц только-только начинаются М, поэтому и увидели куски эндометрий, приняв их за полип. В след цикле пошла на 4 дц-шикарная картина, лысый эндик, никаких полипов и подозрений
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Выше ответила)у меня не увидели(((видимо большую роль еще играет на чем специализируется врач.Я была у очень хорошего спеца,но она в основном делает скрины.полип не увидела...Хорошо я Че послушала,а не ее и сделала гистеру
    Спасибо вам большое за ответы! 🌹🌹🌹

  2. ответ для Naskai , на сообщение « приветик девочки) Ну что, погнала я в... »
    #2212
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    приветик девочки) Ну что, погнала я в третий победный)))) начала вчера колоть диферелин
    Удачиии!!!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Naskai , на сообщение « :029:так тому и быть:0015: »
    #2213

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    так тому и быть
    Настя, ✊✊✊✊✊✊✊
    Ты у Миланы так и осталась???

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Наташа,верим,что в этот раз все... »
    #2214
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Наташа,верим,что в этот раз все получится не важно с психологом или без)))На счет фасоли,помню знакомая писала,что ей это советовала Х.ан в Г.енезисе).После того визита,она к ней не вернулась,пошла другого ре искать
    Мне фасолинки понравились, так как я живу загородом))) их надо было проращивать в любом случае) а так стало веселее и стимул был) так увлеклась,что клумбы сделала большие на участке) зато стимуляция пролетела незаметно....в городе конечно делать не стала б
    во все остальные стимуляции была в вечной хандре и ничего делать не хотела)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  5. #2215
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    А теперь я внесу смуту😂 Че заподозрила прлип,сказала в след.цикле сделать повторное узи на 10-12 дц,я улетала тогда.Она сказала,что можео сделать в обьом месте,но на 10-12 дц!Пришла я к местной звезде Калининграда на экспертный аппарат.Ничего не увидела и сказала,чтобы призодила на 5 дц,т.к полип можно только в этот день увидеть,а я поздно пришла.расстроенная ушла не с чем...на 5 дц тоже ЧИСТО!Че все равно говорит идти на гистеру,а там мне убрали ПОЛИП!!!!!Че на приёме с улыбкой скащала,что полипы невозможно увидеть на 5дц и осень важно смотреть именно на 10-12 дц.Как-то так))
    Странно. Ну вот мне так смотрели в онкоцентре, они на всяких бяках собаку съели. И они кстати отличают даже куски эндика при месячных от реальных полипов

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Ерунда про налаживание кормления ... »
    #2216
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ерунда про налаживание кормления
    Женщины во всем мире кормят и без психологов)))
    В роддоме покажут и научат

    Дальше даже читать не стала
    Конкретный развод на деньги

    Не теряйте время, лечитесь у нормальных врачей.
    Не всем показывают в роддоме...у подруги были с этим проблемы,попала в больницу, была операция, депрессия! Не всем так везет
    Так что, для меня специалист будет в списке, но пусть он мне не понадобиться)))))
    спасииииибо за совет про нормальных врачей) бегу искать другого психолога, а то мне с ней слишком хорошо)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  7. #2217
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    если человеку проращивание фасолинки помогает,то почему бы нет??пойду картошку окучу... это к двойне,не меньше
    Блин) я в этом году картоху не сажала) как же мои мечты про двойню.....хотя с каждым днем понимаю,что лучше один)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. #2218
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Поддержу главное, что морально легче стало и все душевные обиды ушли, а не висят мертвым грузом и не осложняют жизнь. А когда от всего этого неприятного избавляешься, становится так легко и жизнь радостнее и всякие неприятности на пути кажутся мелочными

    Наташа, спасибо что поделилась! И удачи тебн на пункции

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо
    все верно, главное что легче стало никому не навязываю, тем более нестандартного психолога
    психологи это ведь как раз люди кто выслушает молча и подтолкнет сам принять решение, а не сам скажет что делать тем более мы с ней бесплатно общаемся почти каждый день в вотсапе) тем более у меня со стороны здоровья скорее уже неясный генез почему нет беременности, так как овуля стала возвращаться)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  9. ответ для Julie_N , на сообщение « Ладно психологи,у меня подруга... »
    #2219
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Ладно психологи,у меня подруга близкая,у нас разница в Б одна неделя,у неё ЕБ, так вот она теперь только слушает натуропата,была один раз на УЗИ и за всю беременность хочет только раз сходить ещё и все.и натуропат сказала,что волосы у неё выпадают от того, что проблемы в доме,уюта не хватает,надо поработать над этим,а то,что у неё гормональная перестройка-ничего не значит
    И УЗИ вредно,и фолиевую не пьёт. Сама решила пить кальций,а он на ранних сроках ведь вреден. В общем караул) думала весело будет,когда подруга беременна) но что-то нет))
    Не слышала про таких натуроопатов
    ну узи бояться не только те, кто как я к "чудикам" ходят. Сестра пол года назвд родила мертого малыша и сказала,что виной всему то,что она была 2 раза на узи, а батюшка ей запретил делать узи вообще теперь ни на узи, ни обследование делать не будет.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  10. ответ для Naskai , на сообщение « приветик девочки) Ну что, погнала я в... »
    #2220
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    приветик девочки) Ну что, погнала я в третий победный)))) начала вчера колоть диферелин
    Удачи!!! Все обязательно получиться)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Страница 222 из 1292 « Первая  «  1221722122182192202212222232242252262322723227221222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •