Страница 234 из 1292 « Первая  «  1341842242302312322332342352362372382442843347341234 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Зайди на сайт Ч.убкина там прям в... »
    #2331
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Мне в цмп сказали,что на 9-10 неделе. Мне выписали 12-18 июня.
    Но я только 13 иду к своему Г и она как раз назначит конкретно дату, думаю как раз успею до 18.
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Зайди на сайт Ч.убкина там прям в календаре тебе будет выделено.Если память не изменяет,самое лучшее время это 12 неделя (я делала в 12,3)для узи и за неделю кровь сдать.
    Спасибо огромное за советы!

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2332
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Девчата, всем привет)
    Поздравляю всех!! Кто дождался заветного ХГЧ, кто-то сердечка, кто-то УЗИ. Всем вам лёгкой беременности, родов в срок и здоровых детишек!!
    Тем, кто только начал свой путь, вам огромной удачи!! Пусть все обязательно получится!!!

    Девчата, кто был в Крио(я ни разу не была)), подскажите какие анализы сдаём? Там же вроде меньше их, не как для протика?

    Я запомнила только, что МАК сказал что заранее сдавать бесполезно. Они действуют месяц. Поэтому вроде после УЗИ он скажет что сдавать. Но я вот думаю, может перед циклом сдать, что б не дёргаться потом....

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Как-то мало выдают... Отправлено с... »
    #2333

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Как-то мало выдают...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Мне тоже только 1 дали

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2334

    Ната с хорошим урожаем!!!Пусть полюбятся отлично✊✊✊✊✊✊

    Раиска, легкой беременности!!!!✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2335

    Беременяшкам ✊ ✊ ✊ ✊ ✊ на скрин

  6. #2336
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Ната с хорошим урожаем!!!Пусть полюбятся отлично

    Раиска, легкой беременности!!!!
    Спасибо

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  7. #2337

    Спасибо!только дошло,что и ко мне относится!
    А вам здоровья!

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2338
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Девочки, скажите, а были случаи когда в протоколе не назначали прогинову? Я толькл на первом узи помнб какой эндометрий, больше Че не говорила, и сегодня не сказала....сама мпросить забыла. Из поддержки для эндика ничего не принимаю, может сходить на узи к кому-то,чтоб убедиться в эндике?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  9. #2339

    У меня предыдущий Ре ничего не назначал для эндометрия.

  10. ответ для Marineska. , на сообщение « Девчата, всем привет) Поздравляю... »
    #2340

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девчата, всем привет)
    Поздравляю всех!! Кто дождался заветного ХГЧ, кто-то сердечка, кто-то УЗИ. Всем вам лёгкой беременности, родов в срок и здоровых детишек!!
    Тем, кто только начал свой путь, вам огромной удачи!! Пусть все обязательно получится!!!

    Девчата, кто был в Крио(я ни разу не была)), подскажите какие анализы сдаём? Там же вроде меньше их, не как для протика?

    Я запомнила только, что МАК сказал что заранее сдавать бесполезно. Они действуют месяц. Поэтому вроде после УЗИ он скажет что сдавать. Но я вот думаю, может перед циклом сдать, что б не дёргаться потом....
    Клинический анализ крови + Коагулограмма (действительны 1 месяц)

    Общий анализ мочи (действительны 1 месяц)

    Анализы крови на RW, СПИД, HbsAg, HCV (для ЭКО действительны 3 месяца, для искусственной инсеминации – 6 месяцев)

    Мазки на флору (действительны 1 месяц)

Страница 234 из 1292 « Первая  «  1341842242302312322332342352362372382442843347341234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •