Страница 235 из 1292 « Первая  «  1351852252312322332342352362372382392452853357351235 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Marineska. , на сообщение « Девчата, всем привет) Поздравляю... »
    #2341
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девчата, всем привет)
    Поздравляю всех!! Кто дождался заветного ХГЧ, кто-то сердечка, кто-то УЗИ. Всем вам лёгкой беременности, родов в срок и здоровых детишек!!
    Тем, кто только начал свой путь, вам огромной удачи!! Пусть все обязательно получится!!!

    Девчата, кто был в Крио(я ни разу не была)), подскажите какие анализы сдаём? Там же вроде меньше их, не как для протика?

    Я запомнила только, что МАК сказал что заранее сдавать бесполезно. Они действуют месяц. Поэтому вроде после УЗИ он скажет что сдавать. Но я вот думаю, может перед циклом сдать, что б не дёргаться потом....
    Приветик)У них в ВК на стене перечень анализов для крио.
    Настя,ко мне на "ты"

  2. #2342
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а были случаи когда в протоколе не назначали прогинову? Я толькл на первом узи помнб какой эндометрий, больше Че не говорила, и сегодня не сказала....сама мпросить забыла. Из поддержки для эндика ничего не принимаю, может сходить на узи к кому-то,чтоб убедиться в эндике?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Закажи звонок обратный))).Если с эндиком все ок,то ничего не надо.Я пила,только фемибион и 600 ипрожина было.
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #2343

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а были случаи когда в протоколе не назначали прогинову? Я толькл на первом узи помнб какой эндометрий, больше Че не говорила, и сегодня не сказала....сама мпросить забыла. Из поддержки для эндика ничего не принимаю, может сходить на узи к кому-то,чтоб убедиться в эндике?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Мне не назначали в двух протоколах, потому что он был в норме. Переносили на 12 - 13 мм.

  4. #2344

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а были случаи когда в протоколе не назначали прогинову? Я толькл на первом узи помнб какой эндометрий, больше Че не говорила, и сегодня не сказала....сама мпросить забыла. Из поддержки для эндика ничего не принимаю, может сходить на узи к кому-то,чтоб убедиться в эндике?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Наташ, очень часто после длинного протика эстрогены не назначают, если с эндометрием все в порядке. Мне тоже в последний раз после длинного не назначили, я тоже на изменах была Но девочки тут часто пишут, что не назначили. Так что не переживай, если у них получилось, у тебя тоже и без прогиновы получится! @@@@@@@@@@@

  5. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Наташ, очень часто после длинного... »
    #2345
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Наташ, очень часто после длинного протика эстрогены не назначают, если с эндометрием все в порядке. Мне тоже в последний раз после длинного не назначили, я тоже на изменах была Но девочки тут часто пишут, что не назначили. Так что не переживай, если у них получилось, у тебя тоже и без прогиновы получится! @@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Мне не назначали в двух протоколах, потому что он был в норме. Переносили на 12 - 13 мм.
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Закажи звонок обратный))).Если с эндиком все ок,то ничего не надо.Я пила,только фемибион и 600 ипрожина было.
    Спасибо девочки,значит он в норме,раз Че ничего не назначала. На первом узи, после 5 уколов он был уже 7мм, значит подрос и все хорошо) так то у меня в обычных циклах тьфу тьфк эндик ьвл всегда в норме....просто после МЦРМ как то не привычно) там эндик тоже был в норме,но все равно назначили 3 прогиновы, 6 таблов дюфастона, каждый день уколы прогика, и на ночь еще утрик)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. #2346
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки,значит он в норме,раз Че ничего не назначала. На первом узи, после 5 уколов он был уже 7мм, значит подрос и все хорошо) так то у меня в обычных циклах тьфу тьфк эндик ьвл всегда в норме....просто после МЦРМ как то не привычно) там эндик тоже был в норме,но все равно назначили 3 прогиновы, 6 таблов дюфастона, каждый день уколы прогика, и на ночь еще утрик)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    У меня в Г.егезисе был утрик,дюфастон,дивигель,зачем непонятно 🤷🏻♀ Тогда я в этом совсем ничего не понимала,тупо пила,мазалась,пихала😂🤦🏻♀
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2347
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Спасибо девчата

  8. ответ для Marineska. , на сообщение « Спасибо девчата:flower: »
    #2348
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 247

    Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Спасибо девчата
    Победного крио

  9. ответ для Anna , на сообщение « Клиника "АВА-Петер"... »
    #2349
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Победного крио
    Спасибо Анюта!! Как раз недавно про тебя вспоминала! Как дела, на каком сейчас этапе?

  10. ответ для Marineska. , на сообщение « Спасибо Анюта!! Как раз недавно про... »
    #2350
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 247

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Спасибо Анюта!! Как раз недавно про тебя вспоминала! Как дела, на каком сейчас этапе?
    жду результата пгд сейчас
    а так...3 протокола уже было, 1 раз бхб
    первый раз остались на крио

Страница 235 из 1292 « Первая  «  1351852252312322332342352362372382392452853357351235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •