Страница 237 из 1292 « Первая  «  1371872272332342352362372382392402412472873377371237 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Julie_N , на сообщение « В среду к врачу уже обсуждать все... »
    #2361
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    В среду к врачу уже обсуждать все анализы крови и мазки для постановки на учёт и назначения сдачи крови на скрининг)на УЗИ скрининговое записана.
    Ну это я просто думаю,что сделают УЗИ при приеме)))
    Понятно, а какой у тебя уже срок? Просто меня вообще отправили гулять до 12 недель...

  2. ответ для katuwonok , на сообщение « Понятно, а какой у тебя уже срок?... »
    #2362

    Не знаю,меня Мак отправил к гинекологу сразу после УЗИ на 21дпп и сказал,что чем раньше пойду,тем лучше.
    Мне уже гинеколог корректировала мои лекарства и Тд. Все необходимые анализы уже сдала. Срок-9 нед,4 дня сегодня.была уже дважды у гинеколога..
    Видимо все разные,ч правда не понимаю,как сдавать кровь тебе на скрининг на 12 неделе
    А остальные все анализы и крови,и мазки и тд-можно т позже сдать,ч так понимаю при постановке на учёт..

  3. #2363
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Не знаю,меня Мак отправил к гинекологу сразу после УЗИ на 21дпп и сказал,что чем раньше пойду,тем лучше.
    Мне уже гинеколог корректировала мои лекарства и Тд. Все необходимые анализы уже сдала. Срок-9 нед,4 дня сегодня.была уже дважды у гинеколога..
    Видимо все разные,ч правда не понимаю,как сдавать кровь тебе на скрининг на 12 неделе
    А остальные все анализы и крови,и мазки и тд-можно т позже сдать,ч так понимаю при постановке на учёт..
    У нас с тобой примерно неделя разница в сроке) ну может она посчитала, что уже 4 узи это хватит пока для меня... Я записалась на кровь ровно в 12 недель в ЦМП, посмотрела по таблице Чуркин, как раз в нормальные даты, да и врач сказала, нормально, а ты выходит идёшь примерно в 10 недель сдавпть кровь? В ЦМП они сказали что могут и скрининг и кровь в один день взять...

  4. #2364

    Я когда попала к врачу на УЗИ в ЦМП,то она согласно УЗИ и моему сроку рассчитала даты УЗИ:26-29 июля. И кровь 12-18 июля.

    Посмотрим,что назначит гтнеколг,но УЗИ ровно в 12 недель-26 числа у меня..
    У меня уже тоже было 4-5 УЗИ,включая МАКа))) я честно в сроках скрининга не сильна-млжет девочки подскажут. Но я так поняла,что сначала сдать заранее кровь,а потом уже с результатами идти на УЗИ..

  5. ответ для Julie_N , на сообщение « Я когда попала к врачу на УЗИ в ЦМП,то... »
    #2365
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Я когда попала к врачу на УЗИ в ЦМП,то она согласно УЗИ и моему сроку рассчитала даты УЗИ:26-29 июля. И кровь 12-18 июля.

    Посмотрим,что назначит гтнеколг,но УЗИ ровно в 12 недель-26 числа у меня..
    У меня уже тоже было 4-5 УЗИ,включая МАКа))) я честно в сроках скрининга не сильна-млжет девочки подскажут. Но я так поняла,что сначала сдать заранее кровь,а потом уже с результатами идти на УЗИ..
    А тебе по животу делают? Может схожу тогда через недельку в ЦМП, пусть посмотрят

  6. ответ для katuwonok , на сообщение « А тебе по животу делают? Может схожу... »
    #2366

    В пятницу прошлую не по животу делали,но Г сказала,что в след раз млжет видно будет уже хорошо по животу. Но не знаю,может она просто глянет сердцебиение и все)а так вроде скрининг первый делается не по животу))

  7. ответ для Julie_N , на сообщение « В пятницу прошлую не по животу... »
    #2367
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    В пятницу прошлую не по животу делали,но Г сказала,что в след раз млжет видно будет уже хорошо по животу. Но не знаю,может она просто глянет сердцебиение и все)а так вроде скрининг первый делается не по животу))
    Понятно, спасибо за информацию!!! Надо её обдумать)

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2368
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Девочки, привет. А всем первое узи на 21дпп назначают?? Меня помощница Мака записала на 25дпп получается, не поздно это??? А то все про 21 день пишут, вот я и задумалась😊

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2369
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Анюта, держим кулачки!! Пусть пгд будет отличным!!!@@@@@@@@@

  10. #2370
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Анюта, держим кулачки!! Пусть пгд будет отличным!!!@@@@@@@@@
    Спасибо

Страница 237 из 1292 « Первая  «  1371872272332342352362372382392402412472873377371237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •