Страница 244 из 292 « Первая 144194234240241242243244245246247248254 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

Ветеран Аватар для nata-chudo2018

Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Вступила в свой первый протокол в Аве) Сначала колола диферелин. Теперь добавили гонал и менопур по 150. Через 3 дня гонал уже 125 колоть надо. Потом на прием.
    Это вообще считается большой дозой?
    Вам во время стимуляции врачи говорят о том, как развивается ситуация - сколько изначально было фолликулов, сколько продолжает расти. Или самим приходится спрашивать?
    Я у Мака. Сегодня растерялась и спросила только как картина в целом. Он ответил, что нормальная. Мак нормально относится к вопросам вообще?
    Я у Че, начинали с дозы 187.5 менопура,потом 150 и на убыль. Я на экране сама видела,что фоликулы растут, а сколько и чего не спрашивала, да и мне кадется Че и не считала. Меньше знаю, крепче сплю))))

Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

2. ответ для МНГ , на сообщение « Юр лицо одно У меня ещё были расходы... »
    Старожил Аватар для alenavp18

Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Юр лицо одно
    У меня ещё были расходы мужа и ребёнка, в разных отдалениях
    Спасибо, не знала

Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Девушки, добрый день!
    Вступила в свой первый протокол в Аве) Сначала колола диферелин. Теперь добавили гонал и менопур по 150. Через 3 дня гонал уже 125 колоть надо. Потом на прием.
    Вам во время стимуляции врачи говорят о том, как развивается ситуация - сколько изначально было фолликулов, сколько продолжает расти. Или самим приходится спрашивать?
    Я у Мака. Сегодня растерялась и спросила только как картина в целом. Он ответил, что нормальная. Мак нормально относится к вопросам вообще?
    Мак молчалив. Нужно очень постараться, чтобы узнать подробности. Он не любит вопросов... Но зависит от настроения
    Дозы не маленькие. У меня были такие же. Но не совсем понятен вопрос, что значит большая доза? Дозировка подбирается индивидуально исходя из возраста, количества фолликов и прочих вводных данных... Это прерогатива врача. Судя по дозировке у Вас небольшое количество антральных, скорее всего, гипера не предвидится.

4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Я у Че, начинали с дозы 187.5... »

Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Я тоже у Мака была)он особо не рассказывает прям сколько,если не уточнить)но вообще ему можно доверять т если он говорит, что все нормально,то значит все нормально)) в последнем протоколе я вообще не спрашивала,а он просто говорил,что ок)а в итога вышло самое большое количество ,чем в предыдущие протоколы)
    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Я у Че, начинали с дозы 187.5 менопура,потом 150 и на убыль. Я на экране сама видела,что фоликулы растут, а сколько и чего не спрашивала, да и мне кадется Че и не считала. Меньше знаю, крепче сплю))))

Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Спасибо большое за ответы!)) Буду верить и надеяться на лучше))

Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Мак молчалив. Нужно очень постараться, чтобы узнать подробности. Он не любит вопросов... Но зависит от настроения
    Дозы не маленькие. У меня были такие же. Но не совсем понятен вопрос, что значит большая доза? Дозировка подбирается индивидуально исходя из возраста, количества фолликов и прочих вводных данных... Это прерогатива врача. Судя по дозировке у Вас небольшое количество антральных, скорее всего, гипера не предвидится.

Я совсем не собираюсь сомневаться в его назначениях. Он врач, ему видней)
    Спросила про большие дозы для того, чтобы как-то по дозам лекарств понять, много или мало у меня фолликулов.
    Спасибо за ответ!)

Добрый) у меня было 150 менопура и 50 гонала, получилось всего 7 клеток
    Мак не любит доп. вопросы, на все мои (не глупые) реагирует странно, все время после приема чувствую себя гомном. в субботу подсадка, главное чтобы такой подход принес результат)Удачи Вам, все будет ок!

Я совсем не собираюсь сомневаться в его назначениях. Он врач, ему видней)
    Спросила про большие дозы для того, чтобы как-то по дозам лекарств понять, много или мало у меня фолликулов.
    Спасибо за ответ!)
    Пожалуйста), Ну Вы же наверное знаете в принципе количество антральных
    Хотя бы по Узи, которое отдавали в Мариинку, или Вы платно и не делали этого Узи?

8. ответ для Ksenyche , на сообщение « Добрый) у меня было 150 менопура и 50... »

Цитата Сообщение от Ksenyche Посмотреть сообщение
    Добрый) у меня было 150 менопура и 50 гонала, получилось всего 7 клеток
    Мак не любит доп. вопросы, на все мои (не глупые) реагирует странно, все время после приема чувствую себя гомном. в субботу подсадка, главное чтобы такой подход принес результат)Удачи Вам, все будет ок!
    вот поэтому не задаю вопросы, боюсь, что плохо отреагирует или еще чего...
    Спасибо Вам за пожелания!!! И Вам большой-пребольшой удачи!!!!)))

Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста), Ну Вы же наверное знаете в принципе количество антральных
    Хотя бы по Узи, которое отдавали в Мариинку, или Вы платно и не делали этого Узи?

не знаю( последний раз узи делала прошлым лето в надежде подать документы по омс, но подвел меня амг( Сейчас я в платном протоколе.

Девушки, добрый день!
    Я у Мака в протоколе о количестве клеток узнала после пункции))) В процессе спрашивала, хорошо ли растут, говорил, что хорошо, улыбался. Доза была сначала 300 гонала, потом гонал постепенно уменьшали и плюсом шел перговерис (в нем 150 гонала). Но у нас план был получить побольше клеток. В итоге на выходе было 24, и, как и сказал Мак, никакой гиперстимуляции.

Страница 244 из 292 « Первая 144194234240241242243244245246247248254 Последняя »