Страница 244 из 1292 « Первая  «  1441942342402412422432442452462472482542943447441244 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Юр лицо одно У меня ещё были расходы... »
    #2431
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Юр лицо одно
    У меня ещё были расходы мужа и ребёнка, в разных отдалениях
    Спасибо, не знала

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  2. #2432
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Вступила в свой первый протокол в Аве) Сначала колола диферелин. Теперь добавили гонал и менопур по 150. Через 3 дня гонал уже 125 колоть надо. Потом на прием.
    Это вообще считается большой дозой?
    Вам во время стимуляции врачи говорят о том, как развивается ситуация - сколько изначально было фолликулов, сколько продолжает расти. Или самим приходится спрашивать?
    Я у Мака. Сегодня растерялась и спросила только как картина в целом. Он ответил, что нормальная. Мак нормально относится к вопросам вообще?
    Мак молчалив. Нужно очень постараться, чтобы узнать подробности. Он не любит вопросов... Но зависит от настроения
    Дозы не маленькие. У меня были такие же. Но не совсем понятен вопрос, что значит большая доза? Дозировка подбирается индивидуально исходя из возраста, количества фолликов и прочих вводных данных... Это прерогатива врача. Судя по дозировке у Вас небольшое количество антральных, скорее всего, гипера не предвидится.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Я у Че, начинали с дозы 187.5... »
    #2433
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Я тоже у Мака была)он особо не рассказывает прям сколько,если не уточнить)но вообще ему можно доверять т если он говорит, что все нормально,то значит все нормально)) в последнем протоколе я вообще не спрашивала,а он просто говорил,что ок)а в итога вышло самое большое количество ,чем в предыдущие протоколы)
    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Я у Че, начинали с дозы 187.5 менопура,потом 150 и на убыль. Я на экране сама видела,что фоликулы растут, а сколько и чего не спрашивала, да и мне кадется Че и не считала. Меньше знаю, крепче сплю))))

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Спасибо большое за ответы!)) Буду верить и надеяться на лучше))

  4. #2434
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Мак молчалив. Нужно очень постараться, чтобы узнать подробности. Он не любит вопросов... Но зависит от настроения
    Дозы не маленькие. У меня были такие же. Но не совсем понятен вопрос, что значит большая доза? Дозировка подбирается индивидуально исходя из возраста, количества фолликов и прочих вводных данных... Это прерогатива врача. Судя по дозировке у Вас небольшое количество антральных, скорее всего, гипера не предвидится.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Я совсем не собираюсь сомневаться в его назначениях. Он врач, ему видней)
    Спросила про большие дозы для того, чтобы как-то по дозам лекарств понять, много или мало у меня фолликулов.
    Спасибо за ответ!)

  5. #2435
    Частый гость Аватар для Ksenyche
    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    56

    Добрый) у меня было 150 менопура и 50 гонала, получилось всего 7 клеток
    Мак не любит доп. вопросы, на все мои (не глупые) реагирует странно, все время после приема чувствую себя гомном. в субботу подсадка, главное чтобы такой подход принес результат)Удачи Вам, все будет ок!

  6. #2436
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Я совсем не собираюсь сомневаться в его назначениях. Он врач, ему видней)
    Спросила про большие дозы для того, чтобы как-то по дозам лекарств понять, много или мало у меня фолликулов.
    Спасибо за ответ!)
    Пожалуйста), Ну Вы же наверное знаете в принципе количество антральных
    Хотя бы по Узи, которое отдавали в Мариинку, или Вы платно и не делали этого Узи?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  7. ответ для Ksenyche , на сообщение « Добрый) у меня было 150 менопура и 50... »
    #2437
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Ksenyche Посмотреть сообщение
    Добрый) у меня было 150 менопура и 50 гонала, получилось всего 7 клеток
    Мак не любит доп. вопросы, на все мои (не глупые) реагирует странно, все время после приема чувствую себя гомном. в субботу подсадка, главное чтобы такой подход принес результат)Удачи Вам, все будет ок!
    вот поэтому не задаю вопросы, боюсь, что плохо отреагирует или еще чего...
    Спасибо Вам за пожелания!!! И Вам большой-пребольшой удачи!!!!)))

  8. #2438
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста), Ну Вы же наверное знаете в принципе количество антральных
    Хотя бы по Узи, которое отдавали в Мариинку, или Вы платно и не делали этого Узи?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    не знаю( последний раз узи делала прошлым лето в надежде подать документы по омс, но подвел меня амг( Сейчас я в платном протоколе.

  9. #2439

    Цитата Сообщение от Броschка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Вступила в свой первый протокол в Аве) Сначала колола диферелин. Теперь добавили гонал и менопур по 150. Через 3 дня гонал уже 125 колоть надо. Потом на прием.
    Это вообще считается большой дозой?
    Вам во время стимуляции врачи говорят о том, как развивается ситуация - сколько изначально было фолликулов, сколько продолжает расти. Или самим приходится спрашивать?
    Я у Мака. Сегодня растерялась и спросила только как картина в целом. Он ответил, что нормальная. Мак нормально относится к вопросам вообще?
    Я у Мака в протоколе о количестве клеток узнала после пункции))) В процессе спрашивала, хорошо ли растут, говорил, что хорошо, улыбался. Доза была сначала 300 гонала, потом гонал постепенно уменьшали и плюсом шел перговерис (в нем 150 гонала). Но у нас план был получить побольше клеток. В итоге на выходе было 24, и, как и сказал Мак, никакой гиперстимуляции.

  10. #2440

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Девчули перенесли сегодня 1 малыша bl4aa (это как я понимаю хороший эмбрион?)
    8 малышей заморозили, придем зв ними после рождения этого малыша)))))))
    я и счастлива и все как в тумане Бо ьыл очень аккуратен и тактичен, все свои действия пооговаривал, медсестры там душки потом на приеме пожелал 3 раза удачи и спокойствия) все прошло отлично)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Наташа, это отличная детка!!! Пусть она растет и родится в срок!!!

Страница 244 из 1292 « Первая  «  1441942342402412422432442452462472482542943447441244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •