Страница 245 из 1292 « Первая  «  1451952352412422432442452462472482492552953457451245 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Это просто отличный эмбрион!!!... »
    #2441
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Эмбрион отличный)))

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Наташа, отличные планы и новости!!!
    Пусть все так и будет!!!!Дай Бог!!!)))
    Цитата Сообщение от IriskinI Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!Пусть ему очень понравится с мамочкой!!!!!))))
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Наташа, поздравляю с таким замечательным результатом!!! Эбрион самый отличный! Пусть крепко держится за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@ на //
    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Это просто отличный эмбрион!!! на крепкое прикрепление на все 9 месяцев!

    И так много криошек - класс

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо большое девочкинадеюсь все в этот раз получиться т закончиться рождением замечательного малыша🤰
    Кстате про фасолинки) мне опыт понравился из 23 посаженых фасолин, получилось 19 шт(на пункции взяли 19 яйцеклеток), потом росли и хорошо развивалось 9 ростков из них 2 фасолинки дали 2 ростка(получилось 9 эмбрионов🤰). Остальные тоже росли,но очень отстают до сих пор;(
    Вот такое смешное получилось совпадение Мы с мужем старались, теперь надеюсь погода не подведет и эти фасолинки скоро зацветут

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  2. ответ для ranma_1 , на сообщение « Это отличный результат и эмбриончик!... »
    #2442
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к поздравления и пожеланиям!
    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    супер!!! пусть крепится к мамочке@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Отличник у вас!!! Поздравляю!!
    Пусть останется на все 9 месяцев!!!@@@@
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Поздравляю еще разА ты думала,менять клинику или нетВот тебе и кардинальное отличие.Очень-очень рада за вас,теперь ждем отличного хгч
    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    Это отличный результат и эмбриончик! Пусть крепенько прикрепляется на все 9 месяцев .
    Спасибо большое девочкинадеюсь все в этот раз получиться т закончиться рождением замечательного малыша🤰


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  3. #2443
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    С Богом! Пусть все получится! Ждём красивого хгч
    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Наташа, это отличная детка!!! Пусть она растет и родится в срок!!!
    Спасибо девочкиждем известий от замечательного малыша🤰


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Спасибо большое девочкинадеюсь... »
    #2444
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое девочкинадеюсь все в этот раз получиться т закончиться рождением замечательного малыша🤰
    Кстате про фасолинки) мне опыт понравился из 23 посаженых фасолин, получилось 19 шт(на пункции взяли 19 яйцеклеток), потом росли и хорошо развивалось 9 ростков из них 2 фасолинки дали 2 ростка(получилось 9 эмбрионов🤰). Остальные тоже росли,но очень отстают до сих пор;(
    Вот такое смешное получилось совпадение Мы с мужем старались, теперь надеюсь погода не подведет и эти фасолинки скоро зацветут

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Как интересно отличная визуализация

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2445

    Девочки, а зачем сдавать кровь на ХГЧ именно в тот день, когда назначил врач? Ну, сделала на день раньше. Пролет. Смысл? БО требует. Еще и с претензией, что сдавать ХГЧ надо, когда "ЕМУ надо, а не когда мне вздумается".

  6. ответ для Argent , на сообщение « Девочки, а зачем сдавать кровь на ХГЧ... »
    #2446
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Девочки, а зачем сдавать кровь на ХГЧ именно в тот день, когда назначил врач? Ну, сделала на день раньше. Пролет. Смысл? БО требует. Еще и с претензией, что сдавать ХГЧ надо, когда "ЕМУ надо, а не когда мне вздумается".
    Для себя сдавать можно,когда хочешь и сколько хочешь.Есть дни дпп для хгч и узи прописанные в 107 приказе.Как врач назначил,на этот день ему и нужен результат.Абсолютно обоснованная претензия со стороны врача.
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #2447

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Для себя сдавать можно,когда хочешь и сколько хочешь.Есть дни дпп для хгч и узи прописанные в 107 приказе.Как врач назначил,на этот день ему и нужен результат.Абсолютно обоснованная претензия со стороны врача.
    Благодарю за ответ. В 107 приказе не нашла времени, по истечении которого после переноса возможно сдать ХГЧ. Да и сданный на 2 дня раньше в предыдущей клинике анализ не явился криминалом. Сдам, конечно. Отнюдь не нежная фиалка, но манера врача изъясняться выбешивает основательно.

  8. ответ для Argent , на сообщение « Благодарю за ответ. В 107 приказе не... »
    #2448
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ. В 107 приказе не нашла времени, по истечении которого после переноса возможно сдать ХГЧ. Да и сданный на 2 дня раньше в предыдущей клинике анализ не явился криминалом. Сдам, конечно. Отнюдь не нежная фиалка, но манера врача изъясняться выбешивает основательно.
    Я бы платно ничего не пересдавала. Бесплатно пожалуйста. Только недавно девочки обсуждали)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Спасибо девочкиждем известий от... »
    #2449
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочкиждем известий от замечательного малыша🤰


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    @@@@@@@@@@@@
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  10. ответ для Argent , на сообщение « Благодарю за ответ. В 107 приказе не... »
    #2450
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ. В 107 приказе не нашла времени, по истечении которого после переноса возможно сдать ХГЧ. Да и сданный на 2 дня раньше в предыдущей клинике анализ не явился криминалом. Сдам, конечно. Отнюдь не нежная фиалка, но манера врача изъясняться выбешивает основательно.
    формально врач прав,конечно,а по сути вы.за 1 день с нуля хгч не вырастет.платно сдавать денег жалко,но,я так вижу по аве,придется.я сдавала в хеликсе,чтобы подешевле
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 245 из 1292 « Первая  «  1451952352412422432442452462472482492552953457451245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •