Страница 246 из 1292 « Первая  «  1461962362422432442452462472482492502562963467461246 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Zlukovka , на сообщение « Я бы платно ничего не пересдавала.... »
    #2451
    Частый гость Аватар для Olya_Malina
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Я бы платно ничего не пересдавала. Бесплатно пожалуйста. Только недавно девочки обсуждали)
    кстати по поводу бесплатного ХГЧ, мне дали напрвление в Аве в свою жк. Поехала и там сдала бесплатно без проблем! Тоже знала что уже отрицательный хгч и не хотела платить еще раз. В аве звонила в страховую, договорились на это направление в жк

  2. #2452
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Olya_Malina Посмотреть сообщение
    кстати по поводу бесплатного ХГЧ, мне дали напрвление в Аве в свою жк. Поехала и там сдала бесплатно без проблем! Тоже знала что уже отрицательный хгч и не хотела платить еще раз. В аве звонила в страховую, договорились на это направление в жк
    Хороший вариант.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  3. ответ для Zlukovka , на сообщение « Хороший вариант. »
    #2453
    Частый гость Аватар для Olya_Malina
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Хороший вариант.
    ну в жк конечно не в этот же день результат, через 2-3 дня. Но если уже известен ответ и нужно сдать именно в тот день что врач назначил, мне кажется нормально! Платить даже эти несчастные 600 руб не было никакого желания....

  4. #2454

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    формально врач прав,конечно,а по сути вы.за 1 день с нуля хгч не вырастет.платно сдавать денег жалко,но,я так вижу по аве,придется.я сдавала в хеликсе,чтобы подешевле
    Спасибо! Денег не жалко, не хочется опять вены протыкать. Объяснил бы, что таковы их порядки - вопросов не возникло бы. Нет. Надо спросить ему, зачем я вообще раньше срока сдала ХГЧ. И фраза "Сдайте на тот день, когда МНЕ нужно" с ударением на "МНЕ"... О, да... Я тупой нерадивый нетерпеливый пациент, а он царь и бог. Это непрофессионально. Да и просто хамство, невоспитанность и беспардонность.

  5. ответ для Argent , на сообщение « Спасибо! Денег не жалко, не хочется... »
    #2455
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Спасибо! Денег не жалко, не хочется опять вены протыкать. Объяснил бы, что таковы их порядки - вопросов не возникло бы. Нет. Надо спросить ему, зачем я вообще раньше срока сдала ХГЧ. И фраза "Сдайте на тот день, когда МНЕ нужно" с ударением на "МНЕ"... О, да... Я тупой нерадивый нетерпеливый пациент, а он царь и бог. Это непрофессионально. Да и просто хамство, невоспитанность и беспардонность.
    Да, это неприятно. Я в свое время сдавала раньше,так Че просто приняла мой результат и все. Никаких безумных сдач в именно тот день

  6. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Я у Мака в протоколе о количестве... »
    #2456
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Я у Мака в протоколе о количестве клеток узнала после пункции))) В процессе спрашивала, хорошо ли растут, говорил, что хорошо, улыбался. Доза была сначала 300 гонала, потом гонал постепенно уменьшали и плюсом шел перговерис (в нем 150 гонала). Но у нас план был получить побольше клеток. В итоге на выходе было 24, и, как и сказал Мак, никакой гиперстимуляции.
    спасибо за ответ!)

  7. #2457
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Olya_Malina Посмотреть сообщение
    кстати по поводу бесплатного ХГЧ, мне дали напрвление в Аве в свою жк. Поехала и там сдала бесплатно без проблем! Тоже знала что уже отрицательный хгч и не хотела платить еще раз. В аве звонила в страховую, договорились на это направление в жк
    Мне страховая так же сказали, все что ава не готова делать по ОМС, пусть дают рекомендацию/направление в жк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

  8. ответ для Raiska , на сообщение « Мне страховая так же сказали, все что... »
    #2458
    Частый гость Аватар для Olya_Malina
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    Мне страховая так же сказали, все что ава не готова делать по ОМС, пусть дают рекомендацию/направление в жк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да я позвонила прямо оттуда, страховая попросила дать трубку мед работнику, на рецепшене меня отправили в отдел ОМС. Там они уже и договорились на это направление. В аве вообще какая то безумная цена на хгч, нигде таких нет

  9. #2459

    Цитата Сообщение от Olya_Malina Посмотреть сообщение
    в аве вообще какая то безумная цена на хгч, нигде таких нет
    Как раз с этим проблем нет. Можно сдать в любом месте.

  10. #2460
    Частый гость Аватар для Olya_Malina
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Как раз с этим проблем нет. Можно сдать в любом месте.
    это да, хорошо что есть другие лаборатории!!!))) Но учитывая количество анализов, мне жалко было даже этих денег

Страница 246 из 1292 « Первая  «  1461962362422432442452462472482492502562963467461246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •