Страница 248 из 1292 « Первая  «  1481982382442452462472482492502512522582983487481248 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #2471
    Участник Аватар для mishka7742
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от Мят ка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста, если немного помазало розово-коричневым, лучше вколоть прогестерон сразу, а то мне в 23 ч и в 7 утра итак ставить утрожестан 200... И вот не поняла, кроворазжижающее отменить пока? не помню что ре сказал, но в книжке указание при появлении кровяных выделений колоть прогестерон и дицинон...
    Если мажет, лучше сразу уколоть прогестерон и отменить тромбо АСС, выпить табл Транексама и оставить колл в клинику))) - это рекомендации моего РЕ

  2. ответ для Argent , на сообщение « А еще... Я откровенно разочарована тем,... »
    #2472
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    А еще... Я откровенно разочарована тем, что врач не посмотрел на результаты предыдущих протоколов в другой клинике. То есть этот (уже третий в целом, но первый в Аве) протокол опять был пристрельным. Может, и не его вина. Может, с моими клетками ничего не получится даже в самой прекрасной клинике с замечательной эмбриологией. Но все же хотелось бы, чтобы врач не был столь безапелляционен в своих суждениях и хоть как-то изучал предыдущий опыт.
    Знаю, что в разных протоколах даже при одной и той же схеме назначения лекарств может быть на выходе разный по качеству и количеству пул ооцитов. И уж, конечно, я абсолютно не компетентна в данной области по сравнению с врачом, но осадочек остался. Горький.
    Сочувствую. Держись!
    Совсем не посмотрел на протоколы? А со слов выслушал?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  3. ответ для Zlukovka , на сообщение « Сочувствую. Держись! Совсем не... »
    #2473

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Держись!
    Совсем не посмотрел на протоколы? А со слов выслушал?
    Когда только принесла регистрировать направление - мельком взглянул. Потом уже нет. И сказал, что не будет смотреть. А я не раз напоминала про свою ситуацию.
    Основываясь только на своем опыте, не буду говорить, что он плохой. Нет. Это было бы несправедливо. Просто мне не подошел его подход. И еще раз с ним испытывать судьбу однозначно не буду. Лимит моего доверия исчерпан.

  4. ответ для Argent , на сообщение « Когда только принесла регистрировать... »
    #2474
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    А куда или к кому пойдёшь?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  5. ответ для Zlukovka , на сообщение « А куда или к кому пойдёшь? »
    #2475

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    А куда или к кому пойдёшь?
    Думаю про Че, Янчука и Милану. Если платно, то в NGC. У Даниелян там была на консультации, но сомневаюсь. Забелкина, может.

  6. ответ для Argent , на сообщение « Думаю про Че, Янчука и Милану. Если... »
    #2476
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Думаю про Че, Янчука и Милану. Если платно, то в NGC. У Даниелян там была на консультации, но сомневаюсь. Забелкина, может.
    Я в Аву собираюсь. Мои мысли между Че и Маком пока что.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  7. ответ для Argent , на сообщение « Когда только принесла регистрировать... »
    #2477
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Когда только принесла регистрировать направление - мельком взглянул. Потом уже нет. И сказал, что не будет смотреть. А я не раз напоминала про свою ситуацию.
    Основываясь только на своем опыте, не буду говорить, что он плохой. Нет. Это было бы несправедливо. Просто мне не подошел его подход. И еще раз с ним испытывать судьбу не буду.
    Пролёт,это горько и обидно.В твоих словах прям кричит эта обида.Но,это не вина врача.Кто-то прям вчитывается в анализы,кому-то достаточно мельком взглянуть и картина ясна.Я на себе поняла,что вдумчивое изучение моих анализов врачом,еще не о чем не говорит😏Че тоже выписку из Г.енезиса не смотрела,только мельком эмбриопротокол.Они действуют каждый по своей схеме,ориентируясь на картину узи здесь и сейчас.Я не защищаю врача,просто они не Боги и уж точно болеют за свое дело.В следующий раз обязательно получится ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻Рассмотри Че или Милану,раз с Бо не комфортно.
    Настя,ко мне на "ты"

  8. #2478
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Я в Аву собираюсь. Мои мысли между Че и Маком пока что.
    Какие люди в наших рядах☺Добро пожаловать теперь уже ,как полноценный участник,а не «я в гости зашла 😊».Лена,много-много ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 на победный протокол!!!!
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Какие люди в наших рядах☺Добро... »
    #2479
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Какие люди в наших рядах☺Добро пожаловать теперь уже ,как полноценный участник,а не «я в гости зашла 😊».Лена,много-много ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 на победный протокол!!!!
    Спасибо! ) до протокола как до луны. Пока боюсь что врач не понравится. Хотя я ещё точно не выбрала)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  10. ответ для Zlukovka , на сообщение « Спасибо! ) до протокола как до луны.... »
    #2480
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Спасибо! ) до протокола как до луны. Пока боюсь что врач не понравится. Хотя я ещё точно не выбрала)
    Почему,как до луны)?Направление получила?Я думаю Че тебе понравится точно.Как показывает практика Мак и Бо не каждой нравится).Но,раз тебе КЕ нравится,думаю в Аве можно выбирать любого😂😂😂Потому что из всех кого я знаю,только ты ей довольна)).Остальные тупо от нее ушли (сбежали)после первого приема😂
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 248 из 1292 « Первая  «  1481982382442452462472482492502512522582983487481248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •