Страница 249 из 1292 « Первая  «  1491992392452462472482492502512522532592993497491249 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Почему,как до луны)?Направление... »
    #2481
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Почему,как до луны)?Направление получила?Я думаю Че тебе понравится точно.Как показывает практика Мак и Бо не каждой нравится).Но,раз тебе КЕ нравится,думаю в Аве можно выбирать любого😂😂😂Потому что из всех кого я знаю,только ты ей довольна)).Остальные тупо от нее ушли (сбежали)после первого приема😂
    Да? Для меня это новости)
    Ну меня не просили пересдать хгч. Хотя он был сдан намного раньше.
    Направление в жк получила. В ГЦЛБ в конце месяца только.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Пролёт,это горько и обидно.В твоих... »
    #2482

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Пролёт,это горько и обидно.В твоих словах прям кричит эта обида.Но,это не вина врача.Кто-то прям вчитывается в анализы,кому-то достаточно мельком взглянуть и картина ясна.Я на себе поняла,что вдумчивое изучение моих анализов врачом,еще не о чем не говорит😏Че тоже выписку из Г.енезиса не смотрела,только мельком эмбриопротокол.Они действуют каждый по своей схеме,ориентируясь на картину узи здесь и сейчас.Я не защищаю врача,просто они не Боги и уж точно болеют за свое дело.В следующий раз обязательно получится ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻Рассмотри Че или Милану,раз с Бо не комфортно.
    Спасибо, Настя, рассмотрю их.

  3. ответ для Zlukovka , на сообщение « Да? Для меня это новости) Ну меня не... »
    #2483
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Да? Для меня это новости)
    Ну меня не просили пересдать хгч. Хотя он был сдан намного раньше.
    Направление в жк получила. В ГЦЛБ в конце месяца только.
    При чем здесь Хгч и КЕ))?У нее осталась,только Таня и та была в шоке от ее «воспитанности» она с ней даже не здоровалась😏Я вообще читаю про хгч,узи в Аве и офигеваю.Реально с этого года там стало все строго и ПЛАТНО🤦🏻♀Может сменилось руководство 🤷🏻♀🤔 Мне помощница Че так и сказала по телефону «Ойй,у нас теперь кардинально все по другому будет и не в пользу пациентов 😔😔😔».Звони в ГЛЦБ у них часто окошки появляются)))
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « При чем здесь Хгч и КЕ))?У нее... »
    #2484
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    При чем здесь Хгч и КЕ))?У нее осталась,только Таня и та была в шоке от ее «воспитанности» она с ней даже не здоровалась😏Я вообще читаю про хгч,узи в Аве и офигеваю.Реально с этого года там стало все строго и ПЛАТНО🤦🏻♀Может сменилось руководство 🤷🏻♀🤔 Мне помощница Че так и сказала по телефону «Ойй,у нас теперь кардинально все по другому будет и не в пользу пациентов 😔😔😔».Звони в ГЛЦБ у них часто окошки появляются)))
    Ну это я писала к предыдущим постам. Не важно. Хоть со мной всегда здоровалась и вежливо результата то нет.
    Я пока не спешу. Отхожу от предыдущих неудач. И до конца месяца порешаю к кому)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  5. #2485
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Я в Аву собираюсь. Мои мысли между Че и Маком пока что.
    Привет привет

  6. #2486
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Ну это я писала к предыдущим постам. Не важно. Хоть со мной всегда здоровалась и вежливо результата то нет.
    Я пока не спешу. Отхожу от предыдущих неудач. И до конца месяца порешаю к кому)
    Отдыхай конечно))Тебе и организму полезно ☺Кушай витаминки,наслаждайся солнышком😌Потом с новыми силами в бой😉
    Настя,ко мне на "ты"

  7. ответ для Мурза:) , на сообщение « Привет привет »
    #2487
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Привет привет
    Привет!😆
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Отдыхай конечно))Тебе и организму... »
    #2488
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Отдыхай конечно))Тебе и организму полезно ☺Кушай витаминки,наслаждайся солнышком😌Потом с новыми силами в бой😉
    Спасибо!
    Загораю ) по твоему совету ем печень трески))))
    А вот витамины и все таблетки от меня пусть отдыхают. Надоели совсем
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  9. ответ для Argent , на сообщение « А еще... Я откровенно разочарована тем,... »
    #2489

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    А еще... Я откровенно разочарована тем, что врач не посмотрел на результаты предыдущих протоколов в другой клинике. То есть этот (уже третий в целом, но первый в Аве) протокол опять был пристрельным. Может, и не его вина. Может, с моими клетками ничего не получится даже в самой прекрасной клинике с замечательной эмбриологией. Но все же хотелось бы, чтобы врач не был столь безапелляционен в своих суждениях и хоть как-то изучал предыдущий опыт.
    Знаю, что в разных протоколах даже при одной и той же схеме назначения лекарств может быть на выходе разный по качеству и количеству пул ооцитов. И уж, конечно, я абсолютно не компетентна в данной области по сравнению с врачом, но осадочек остался. Горький.
    Очень сочувствую пролету, держитесь Тем более, когда на отрицательный результат ещё и накладывается негативный опыт, это ещё тяжелее... Очень хочу поддержать...
    У меня за 5 свежих протиков было 4 разных Ре, и у каждого врача был свой какой-то момент, который не нравился. Изо всех, Че была самая приятная. Никаких издевательств от неё я никогда не замечала, вежливая, прислушивается, хгч ей говорила по телефону, результат из другой клиники. Никаких сканов не просили... Может, правила, действительно поменялись?
    Выбирайте того Ре, с которым будет комфортно, потому что ЭКО может быть очень трудным и эмоциональным опытом. И нужно быть на одной волне с врачем.

  10. #2490
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую пролету, держитесь Тем более, когда на отрицательный результат ещё и накладывается негативный опыт, это ещё тяжелее... Очень хочу поддержать...
    У меня за 5 свежих протиков было 4 разных Ре, и у каждого врача был свой какой-то момент, который не нравился. Изо всех, Че была самая приятная. Никаких издевательств от неё я никогда не замечала, вежливая, прислушивается, хгч ей говорила по телефону, результат из другой клиники. Никаких сканов не просили... Может, правила, действительно поменялись?
    Выбирайте того Ре, с которым будет комфортно, потому что ЭКО может быть очень трудным и эмоциональным опытом. И нужно быть на одной волне с врачем.
    Подпишусь под каждым словом)))Я прям дождаться не могу приема) С таким удовольствием с ней по телефону обсуждала будущее крио.Вот прям мой врач 😍
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 249 из 1292 « Первая  «  1491992392452462472482492502512522532592993497491249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •