Страница 250 из 1292 « Первая  «  1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для mishka7742 , на сообщение « Если мажет, лучше сразу уколоть... »
    #2491
    Активный участник Аватар для Кроолик
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    301

    Цитата Сообщение от mishka7742 Посмотреть сообщение
    Если мажет, лучше сразу уколоть прогестерон и отменить тромбо АСС, выпить табл Транексама и оставить колл в клинику))) - это рекомендации моего РЕ
    Спасибо, сделала и успокоилась)

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Подпишусь под каждым словом)))Я прям... »
    #2492
    Старожил Аватар для Zlukovka
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом)))Я прям дождаться не могу приема) С таким удовольствием с ней по телефону обсуждала будущее крио.Вот прям мой врач 😍
    Когда на приём? )
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет...

  3. ответ для Zlukovka , на сообщение « Когда на приём? ) »
    #2493
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Когда на приём? )
    Еще не скоро)месяца через 2))
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2494

    Девочки, спасибо за поддержку. Очень греет.

  5. ответ для Argent , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку. Очень... »
    #2495
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку. Очень греет.
    Мы все для этого здесь и собираемся☺Греем,успокаиваем,ругаем,поддерживаем в общем по обстоятельствам 😂Все будет хорошо😌
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Мы все для этого здесь и... »
    #2496
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Мы все для этого здесь и собираемся☺Греем,успокаиваем,ругаем,поддерживаем в общем по обстоятельствам Все будет хорошо

  7. #2497

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую пролету, держитесь Тем более, когда на отрицательный результат ещё и накладывается негативный опыт, это ещё тяжелее... Очень хочу поддержать...
    У меня за 5 свежих протиков было 4 разных Ре, и у каждого врача был свой какой-то момент, который не нравился. Изо всех, Че была самая приятная. Никаких издевательств от неё я никогда не замечала, вежливая, прислушивается, хгч ей говорила по телефону, результат из другой клиники. Никаких сканов не просили... Может, правила, действительно поменялись?
    Выбирайте того Ре, с которым будет комфортно, потому что ЭКО может быть очень трудным и эмоциональным опытом. И нужно быть на одной волне с врачем.
    Вот согласна по поводу Че. Она, конечно, не особо разговорчива, но всегда вежлива и на вопросы отвечает.
    А иногда она переходит на "ты" и мне это даже нравится, это сокращает дистанцию между врачом и пациентом)
    И видно, как она переживает за результат, когда заходишь к ней в кабинет после положительного ХГЧ, первый ее вопрос - как дела? Ничего не беспокоит? Видно, что переживает. В последний раз тоже, когда сначала ХГЧ был положительный, а на приём я шла сказать, что он падает, вот когда она спросила как дела, я говорю, плохо, прям видела, как она в лице переменилась, ее это взволновало.
    В общем, я ею довольна, хотя порой все на потоке, быстро, и информации не хватает, но полагаюсь на ее профессионализм.

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Почему,как до луны)?Направление... »
    #2498

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Почему,как до луны)?Направление получила?Я думаю Че тебе понравится точно.Как показывает практика Мак и Бо не каждой нравится).Но,раз тебе КЕ нравится,думаю в Аве можно выбирать любого😂😂😂Потому что из всех кого я знаю,только ты ей довольна)).Остальные тупо от нее ушли (сбежали)после первого приема😂
    Настя, привет!)
    Я ведь в Ай тоже у Ке была, не могу сказать, что с ней было некомфортно, но она холодная, не чувствуется переживания за результат, и на вопросы отвечает односложно - да/нет, но ведь и Че особо не разглогольствует)

  9. ответ для Argent , на сообщение « А еще... Я откровенно разочарована тем,... »
    #2499

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    А еще... Я откровенно разочарована тем, что врач не посмотрел на результаты предыдущих протоколов в другой клинике. То есть этот (уже третий в целом, но первый в Аве) протокол опять был пристрельным. Может, и не его вина. Может, с моими клетками ничего не получится даже в самой прекрасной клинике с замечательной эмбриологией. Но все же хотелось бы, чтобы врач не был столь безапелляционен в своих суждениях и хоть как-то изучал предыдущий опыт.
    Знаю, что в разных протоколах даже при одной и той же схеме назначения лекарств может быть на выходе разный по качеству и количеству пул ооцитов. И уж, конечно, я абсолютно не компетентна в данной области по сравнению с врачом, но осадочек остался. Горький.
    Грустно... а мне кажется, что врач должен учитывать протоколы предыдущие. Я когда к Маку на первичный прием пришла, он все анализы изучил внимательно, перечитал все протоколы операций, два моих протокола в другой клинике посмотрел. Сказал, что схемы хорошие были, понятен отклик на препараты, и ему теперь легко делать новые назначения. И результат - 24 клетки без гиперстимуляции, я вчера писала.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2500
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Я тоже за Че!!! Все четко, по делу, без лишних слов и эмоций, но то что она "болеет" за результат, это абсолютно точно чувствуется)

Страница 250 из 1292 « Первая  «  1502002402462472482492502512522532542603003507501250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •