Страница 252 из 1292 « Первая  «  1522022422482492502512522532542552562623023527521252 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Argent , на сообщение « Да. "Плевать". Но Вы к себе-то не... »
    #2511
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Да. "Плевать". Но Вы к себе-то не применяйте. Может, я ему не понравилась. Все ж бывает. Или посчитал, что сопли от такой фразы не распущу. Я обычно свои слова взвешиваю. И к чужим словам, как следствие, цепляюсь.

    Ладно. Пусть у всех все сложится! Каждому свой врач. Уверена, что кому-то четкий подход БО будет импонировать.
    Жесть какая...Мои знакомые все от него в восторге...
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Argent , на сообщение « Да. "Плевать". Но Вы к себе-то не... »
    #2512
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Да. "Плевать". Но Вы к себе-то не применяйте. Может, я ему не понравилась. Все ж бывает. Или посчитал, что сопли от такой фразы не распущу. Я обычно свои слова взвешиваю. И к чужим словам, как следствие, цепляюсь.

    Ладно. Пусть у всех все сложится! Каждому свой врач. Уверена, что кому-то четкий подход БО будет импонировать.
    Ужс( очень жестко и неприятно, сочувствую вам, желаю найти своего врача, у которого будет комфортно и будет результат

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2513
    Активный участник Аватар для Кроолик
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    300

    Девочки, добрый день! поделитесь пожалуйста опытом. Вас предупреждали заранее до дня пункции когда должен быть последний п акт или вы сами этот момент регулировали?

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2514
    Участник Аватар для IriskinI
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    156

    Я читаю,как про какого то другого врача. У меня БО. За весь протокол ни одного плохого слова,всегда очень корректно, вежливо,тактично. Выходила с приема всегда улыбаясь. И, что самое главное, сразу с первого приема Вера в него и в результат.(хотя с верой к врачу у меня беда)

  5. ответ для IriskinI , на сообщение « Я читаю,как про какого то другого... »
    #2515

    Цитата Сообщение от IriskinI Посмотреть сообщение
    Я читаю,как про какого то другого врача. У меня БО. За весь протокол ни одного плохого слова,всегда очень корректно, вежливо,тактично. Выходила с приема всегда улыбаясь. И, что самое главное, сразу с первого приема Вера в него и в результат.(хотя с верой к врачу у меня беда)
    Не задаюсь целью очернить врача. Рассказала как было. Да, почти всегда он был предельно вежлив и корректен. Но у меня с ним категорически не сложилось.

    Если кто-то своим врачом доволен - это прекрасно! Мне не так повезло. Повезет в другой раз.

  6. ответ для Argent , на сообщение « Не задаюсь целью очернить врача.... »
    #2516
    Участник Аватар для IriskinI
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Не задаюсь целью очернить врача. Рассказала как было.
    Если кто-то своим врачом доволен - это прекрасно! Мне не так повезло. Повезет в другой раз.
    Да-это важно найти Своего доктора. Удачи в следующий раз!
    Я,Иришка, ко мне на ты

  7. ответ для Кроолик , на сообщение « Девочки, добрый день! поделитесь... »
    #2517

    Цитата Сообщение от Мят ка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! поделитесь пожалуйста опытом. Вас предупреждали заранее до дня пункции когда должен быть последний п акт или вы сами этот момент регулировали?
    Мне не в Аве говорили, что все, уже нельзя и "назначали" день, когда муж должен сам "пожить" за 3-4 дня до пункции. А здесь не помню, один протокол был.

  8. ответ для Кроолик , на сообщение « Девочки, добрый день! поделитесь... »
    #2518
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Мят ка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! поделитесь пожалуйста опытом. Вас предупреждали заранее до дня пункции когда должен быть последний п акт или вы сами этот момент регулировали?
    Обновление спермы перед пункцией должно быть обязательно! До пункции - за 2-6 дней. Но лучше 2-3 дня. Соответственно, потом - воздержание и накопление))) до самой пункции.
    Мне говорили это в первом протике... А потом даже не помню.... Сами обновляли, когда - то говорили... Я вообще стараюсь контролировать каждое действие врача.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Мне не в Аве говорили, что все, уже... »
    #2519
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Мне не в Аве говорили, что все, уже нельзя и "назначали" день, когда муж должен сам "пожить" за 3-4 дня до пункции. А здесь не помню, один протокол был.
    Мне, кстати, не говорили, что секас нельзя перед пункцией... Но мы сами как-то боялись, мало ли чо лопнет)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #2520
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    я читала, и ранее в каком то из первых протоколов мне говорили что перед пункцией должно быть воздержание (для мужчины) не менее 2-х дней и не более 7 дней, в принципе как для СГ

Страница 252 из 1292 « Первая  «  1522022422482492502512522532542552562623023527521252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •